«СТАРС» Коломна - «САТУРН-2» Раменское - 2:1
Голы: И.Шабанин, 27 (0:1). Гаврилкин, 75 (1:1). Морозов, 84 (2:1).
«СТАРС»: Мишкин (Сушилин, 46), Холодков (Морозов, 46, Синютин, 68), Воробьёв, Есин, Курапов, Умяров (к) (Морозов, 80), Синютин (Савин, 46), Шакир, Веселов (Холодков, 72), Воронин (Гаврилкин, 46), Широков.
Главный тренер: Алексей Ботвиньев.
«САТУРН-2»: Гладус, Бобков, Костенко, И.Шабанин (к), Холмовка, Попов, Н.Шабанин, Нефёдов (Литвиненко, 85), Гаврилин (М.Корж, 69), Юдаков (Костюнин, 69), Паламарчук (Татауров, 78).
Главный судья: Сергей Поскакарин (Коломна).
Предупреждения: Курапов, 24 (грубая игра). Костенко, 75 (грубая игра). Гаврилкин, 89 (грубая игра).
Удаления: Морозов, 67 (лишение соперника явной возможности забить гол). Нефёдов, 85 (неспортивное повеление).
21 марта. Непецино. Стадион СК «Непецино». 11:00. 20 зрителей.

Спасибо за внимание, болейте за «Сатурн»!
89'
Гаврилкин фолит против Бобкова и получает предупреждение.
88'
Шакир вышел один на один. Гладус выходит из ворот и выручает!
84'
Не забиваешь ты - забивают тебе. Морозов, опекаемый Костенко, вошёл в штрафную и расстрелял Гладуса - 2:1.
83'
Голкипер сбивает Татаурова, но мяч остаётся у нас. Н.Шабанин перебрасывает вратаря, но Есин выносит головой с ленточки.
78'
Вместо Паламарчука вышел Татауров.
76'
Костенко предупреждён за фол против Холодкова.
75'
Гаврилкин сильно пробил с линии штрафной в левый нижний угол - 1:1.
72'
Холодков ударом с 20 метров попадает в штангу!
69'
М.Корж вместо Гаврилина и Костюнин вместо Юдакова.
68'
Штрафной исполнял Гаврилин. Мяч пролетел рядом со штангой.
67'
Паламарчук рвётся к воротам. У самой линии штрафной его сбивает Морозов. Красная карточка, но с правом замены.
63'
Сильный удар Умярова с линии штрафной - перекладина!
61'
Нефёдов принял навесную передачу Гаврилина, но не получилось толком пробить.
48'
Н.Шабанин сблизи пробил во вратаря.
46'
«Сатурн-2» без замен.
Перерыв. В первом тайме атаковал в основном «Сатурн». Однако и у «СтАрса» были редкие, но острые атаки.
35'
Юдаков пробил с 20 метров. В сантиметрах от перекладины.
29'
Быстрая атака хозяев. Прострел, замыкание - и штанга спасает наши ворота.
27'
Нефёдов подаёт угловой, и Илья Шабанин головой переправляет мяч в ворота - 0:1.
26'
Гаврилин бьёт с 25 метров. Вратарь тащит из-под перекладины.
24'
Курапов на бровке сбивает Холмовку и получает предупреждение. Холмовке оказывают помощь.
17'
После подачи Н.Шабанина Гаврилин бил из штрафной, но вратарь чудом вытащил.
16'
Гладус ошибается на выходе, но тут же исправляется, отразив опасный удар.
15'
Нефёдов в штрафной принимает пас Юдакова, укладывает защитника и бьёт рядом со штангой.