«ТОРПЕДО» Вл: Ковешников, Путилин, Каратыгин (к), Зинин, Шастов, Смирнов, Зимарев (Шалин, 87), Боллоев (Гладышев, 71), Дубровин (Туршаков, 64), Малышев (Втюрин, 59), Земсков (Челидзе, 90).
«САТУРН»: Генералов, Лапин, Кудинов, Луканченков, Корнилов, Чернышов, Шестаков (к), Султанов, Шебанов (Чернецов, 87), Крючков, Дегтярев (Иванников, 73).
Запасные: Чилюшкин, Убайдулаев, Курбанов, Хохлов, Болдырев.
Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж).
Помощник судьи: Максим Чембулатов (Кострома).
Помощник судьи: Владимир Архипов (Москва).
Резервный судья: Михаил Галкин (Владимир).
Инспектор матча: Вячеслав Трушин (Москва).
Предупреждения: Боллоев, 56 (грубая игра). Коротыгин, 66 (срыв перспективной атаки).
17 октября. Владимир. Стадион «Торпедо». 18:00. 500 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Обидно, но верим в «Сатурн» и болеем за него.
90+'
Последний, наверное, шанс. Стандарт в 35 метрах от ворот. Подача, и выносится мяч. Генералов выдает длинный пас к штрафной. Но и тут отбились.
90+'
Одна из последних атак. Подача, мяч мечется перед штрафной и выбивается.
90+'
Стеной стоят торпедовцы, уверенно отбиваясь.
90+'
Навес, удар головой. Жаль, несильно, и мяч в руках у Ковешникова.
90'
Четыре минуты добавлено.
89'
Выносят защитники мяч после подачи, а удар с подбора неточен.
88'
Навешивают наши со стандартов. Торпедовцы отбиваются.
87'
Вместо Шебанова выходит на поле Чернецов, а у хозяев - Шалин вместо Зимарева.
86'
Луканченков, увы, попадает в «стенку».
85'
Зарабатываем штрафной метрах в трех от линии штрафной.
84'
Пытаемся давить, но пока безуспешно.
81'
1:0. Горим. Теряет мяч Кудинов, прорыв по флангу, и Смирнов расстреливает ворота.
79'
Не хочет мяч идти в ворота! Вновь он в руках вратаря владимирцев! И тут же получаем контратаку. Земсков рядом со штангой бьет.
77'
Казалось, мячу деваться некуда, кроме как в ворота, но за метр до линии его сумел накрыть Ковешников!
76'
Попытка нанести дальний удар. Мяч проходит выше торпедовских ворот.
75'
Крючков на фланге не смог пройти Каратыгина, а после вброса аута подача получиласт безадресной.
74'
В кои-то веки коснулся мяча Генералов, отпасовавший защитнику.
72'
Усиливаем атаку. Иванников меняет Дегтярева.
70'
Требуется помощь нашему игроку. А параллельно у хозяев Гладышев меняет Боллоева.
68'
Несколько сбили темп хозяева.
67'
Навес со штрафного у Шебанова не получился. Мяч уходит за лицевую.
66'
Коротыгин наказан за срыв атаки.
65'
Опасная атака у нас. Могли забивать, но дело только угловым завершилось.
64'
У хозяев Туршаков меняет Дубровина.
63'
Несколько попыток хозяев прорваться к штрафной остановлены. В итоге создали опаснейший момент, но после игры рукой.
62'
Грамотно Луканченков ставит корпус сопернику, и мяч становится добычей Генералова.
60'
Красивый момент. Ковешников в эффектном броске забирает мяч после удара головой. Правда, били почти с линии штрафной.
59'
Остановили наши прорыв Боллоева.
58'
Вместо Малышева у хозяев выходит Втюрин.
56'
Подача со штрафного не прошла. Как и навес с левого фланга после подбора.
55'
Боллоев наказан за фол на бровке.
54'
Опаснейшая подача Султанова. Никто не успевает к мячу в районе дальней штанги!
52'
Сатурновцы проводят массированные атаки, но самоотверженно защищаются владимирцы. Порой берут свое числом и подстраховкой.
51'
Здорово проскочил мимо двух защитников Султанов, но Путилин страхует их и выносит мяч в аут.
50'
Крючкова сбили в 35 метрах от ворот. Не принес ничего стандарт.
49'
Отличная атака. Прострел от лицевой, сразу удар не получается, а потом Ковешников спас команду, когда мяч от ноги Зинина летел в сторону ворот.
48'
Перспективная атака хозяев, однако Земсков забирается в офсайд.
47'
Наши сразу пошли вперед, но сначала Ковешников уверенно сыграл на выходе, а потом забрал мяч после повторной подачи в штрафную.
46'
Начался второй тайм. Без замен обе команды обошлись.
Перерыв. Отдохнем. И будем надеяться, все в порядке с захромавшим после единоборства Крючковым.
45'
Луканченков справился с навесом после стандарт. Корнилов выносит мяч подальше.
45'
Луканченков не дал Малышеву добраться до мяча.
44'
Подача ни к чему не привела. Как и попытка дальнего удара. Зато во Владимире наконец-то включилось табло.
43'
Султанов блеснул дриблингом, дошел до лицевой, но его пас в центр не прошел. Угловой.
42'
Наши комбинируют на правом фланге, но, вернув мяч назад, едва не получили контратаку. Кудинов хорош на перехвате.
41'
Вновь навес выполняет Шебанов, и вновь защитники выбивают. На этот раз в аут.
40'
Заброс на Крючкова, и его цепляют в полутора метрах от угла штрафной.
39'
Быстрая атака владимирцев правым флангом. Подача к ближней штанге. Справились защитники.
38'
Еще подача со штрафного. Удар головой, Ковешников мяч не фиксирует, но при добивании арбитр фиксирует фол со стороны нашего игрока.
36'
Подача. Мяч выносят на нашего игрока. Атака по новой, и спасает торпедовцев вратарь после атаки Крючкова.
35'
Прессингуют наши на левом фланге. Заработали в итоге угловой.
33'
Заработан штрафной на правой бровке. Подача в район 11-метровой отметки, но там наши нарушают правила.
32'
По очереди теряют мяч соперники. Снег все идет, и начинают скользить футболисты.
31'
Теперь заработали гости стандарт. Удар, и Земсков пытался в подкате переправить мяч в сетку. Не дотянулся.
28'
Султанов прошел по левому флангу. Перепасовка с партнерами, но до подачи дело не дошла. А после атаки правым флангом следует навес в руки Ковешникову.
27'
Малышев фолит в центре поля. Много борьбы на поле, которое, кстати, с учетом погоды хорошее.
26'
Наши атаковали левым флангом, но в итоге фиксируется фол в нападении.
25'
Не фиксирует арбитр нарушение, хотя подняться с газона наш игрок смог только после паузы. В духе фейр-плей возвращаем выбитый в аут мяч сопернику.
24'
Наш защитник в подкате выбивает мяч на угловой, прерывая опаснейший пас. Подача. На этот раз оборона сыграла надежно, а потом мяч достался Генералову.
22'
Корнилов удачно выбил мяч, попав в соперника. Аут наш.
21'
А теперь наши грамотно сыграли в обороне, не пустив соперника в штрафную.
20'
Затяжная атака черно-синих. Не удалось пройти оборону.
18'
Голевой момент у наших ворот после корнера. Но Чернышов пришел на помощь вратарю, и Генералов мяч забрал.
17'
Лапин фолио недалеко от штрафной. Подача и Лапин выносит на угловой.
16'
Боллоев потерял мяч, но контратака у «Сатурна» не удалась.
14'
Дальний удар Луканченкова, намного мимо.
12'
Атака хозяев. Прорыв Земскова в подкате прерывает Луканченков.
11'
Прострел Корнилова в штрафную, удар Шебанова. Мяч уходит за лицевую.
6'
Еще наш штрафной. Метрах в семи от линии штрафной. Мощный удар Кудинова. Рядом со штангой мяч пролетает.
5'
На фланге сбили Султанова. Шебанов подает, защитники выносят.
4'
Стандарт подали хозяева, но наши надежно сыграли и сами перешли в атаку.
3'
Кстати, табло на местном стадионе не работает. Видимо, с погодой связаны проблемы.
2'
У черно-синих по сравнению с первым туром вынужденная замена: не приехал во Владимир Медведев, и под Крючковым действует атакующий полузащитник Дегтярев.
1'
Итак, поединок начался под скандирование «Раменское!».
Добрый вечер! Команды в центре припорошенного полем снега. Мяч у нас сегодня желтого цвета.