Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Юрий Готовцев (Котельники).
Предупреждения: Леонтьев, 22 (неспортивное поведение). Болдырев, 48 (грубая игра). Н.Шабанин, 52 (грубая игра). Москвитин, 63 (грубая игра). Булычев, 74 (грубая игра).
10 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 15:00. 100 зрителей.

Подача, удар головой Есина - выше ворот. И тут же звучит свисток судьи.
Угловой заработали «Луховицы». Голкипер Сушилин бежит в чужую штрафную.
90+'
Добавлено две минуты.
90+'
В ходе затяжной атаки Гаврилин и Нефёдов продемонстрировали «стеночку», а удар Бобкова поймал вратарь.
88'
Сталкиваются в борьбе Бобков и Власов.
87'
Бобков навязал борьбу защитнику. На помощь пришёл Сушилин и выбил мяч.
85'
Удар Есина с линии штрафной. Намного выше.
83'
Буркин отражает коленом удар Спирина в упор.
82'
Подача Власова на свободного Москвитина. К счастью, удар головой толком не получился.
81'
Никитянова меняет Бобков.
80'
Дальний удар Есина. Мимо.
79'
Удар Никитянова выше.
77'
Сушилин парирует выстрел Гаврилина и следом удар Рябчикова, лёжа на земле и выставив руку!
75'
Никитянов бьёт в ближний угол. Сушилин тащит.
75'
Булычёву отложенный фол.
72'
Подача гостей слева на свободного Волкова. Удар - Буркин в прыжке тащит!
71'
Гаврилин забрасывает мяч на Никитянова. Вратарь первый на мяче, но ошибается, едва не подарив его Никитянову.
69'
После подачи углового Сушилин выносит мяч. Повторный удар выносит головой Якушев. Следом удар Нефёдова рядом с «шестёркой».
67'
Сарайкин подал на Гаврилина, но у того не получился удар.
66'
Борьба в центре поля.
64'
Москвитин бьёт Никитянова сзади по ногам.
61'
Вместо Н.Шабанина на поле выходит Гаврилин.
60'
Пока не идёт игра у команд во втором тайме.
57'
Два угловых подряд у «Сатурна». Без результата.
53'
Железнова меняет Москвитин.
53'
Н.Шабанин предупреждён за грубую игру.
52'
Удар Полещука с угла штрафной. Буркин ловит.
48'
Болдырев грубо сбивает Власова.
48'
Удар Сарайкина слева парирует Сушилин.
46'
Брагина и Коржа заменили Болдырев и Рябчиков.
46'
Второй тайм.
Передохнём.
45'
Булычёв опасно бьёт из штрафной. Буркин ловит.
45'
Брагин подаёт в район дальней штанги. Языков в падении достаёт уходящий мяч, и в толчее возле ворот Леонтьев проталкивает снаряд головой в ворота - 1:0!
44'
Власов сбивает Н.Шабанина возле лицевой линии.
40'
Брагин со штрафного забрасывает по дуге «за шиворот», и вратарь с огромным трудом достаёт мяч.
39'
Сатурновцы заработали штрафной возле боковой линии. Брагин у мяча.
38'
Н.Шабанин врывается в штрафную. Пас прервал защитник.
37'
Полещук после дриблинга бьёт с 20 метров. Слишком неточно.
35'
Очередной навес Никитянова - безрезультатно.
33'
Спирин сбивает Никиту Шабанина в центре.
31'
Волков бьёт со штрафного и попадает в стенку.
30'
Сушилин, получив пас назад от партнёра, едва не ошибается. В последний момент успевает выбить.
28'
Заброс на Якушева. Мяч уходит от него за лицевую.
26'
Ошибается Буркин, пытаясь поймать мяч после навеса. К счастью, гости не были готовы к этому.
25'
Железнов рвался к воротам, но Буркин опередил его.
23'
Ответную атаку прерывает Леонтьев.
22'
Антоненков в центре фолит на Н.Шабанине. Штрафной. Ни к чему не привёл.
18'
Никитянов отдаёт пас Сарайкину, но его удар блокирует Корольков.
17'
Н.Шабанин входит в штрафную, собирает двух защитников, которые с трудом отнимают мяч.
13'
Навес Н.Шабанина на Коржа прерывает защитник.
11'
Нефёдов разрезающим пасом выводит Никитянова на вратаря. Сушилин покинул пределы штрафной и выбил мяч.
7'
Классный заброс Нефёдова на выход Сарайкину. Защитник на мгновение опережает нашего нападающего.
6'
Подача углового. Леонтьев бьёт головой, мяч попадает в защитника.
5'
На игре присутствуют главный тренер основного «Сатурна» Сергей Павлов и начальник команды Николай Гелюк.
4'
Н.Шабанин мог забивать, но удар сблизи не получился - Сушилин отражает.
2'
В нашем составе целых пять футболистов-профессионалов: помимо Буркина, Шорохова и Коржа-старшего на матч заявлены Брагин и Болдырев.