Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Резервный судья: Константин Волков (Красногорск).
Инспектор матча: Александр Камкин (Москва).
Предупреждения: Каминский, 21 (неспортивное поведение). Солуянов, 33 (грубая игра). Леонтьев, 54 (неспортивное поведение). Никитянов, 76 (грубая игра). Ильенко, 87 (грубая игра).
Удаления: Никитянов, 84 (второе предупреждение, срыв перспективной атаки).
25 августа. Красногорск. Лыжный стадион. 18:00. 50 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Начинают хозяева с центра. Сразу бьют и раздается финальный свисток!
90+'
2:1!!!!!!!!!!!!!!!! И.Шабанин забивает!!! Подает Леонтьев штрафной со своей половины поля, наш защитник принимает мяч и с разворота бьет в дальний угол.
90+'
Шорохов заработал угловой. Отбиваются красногорцы.
90+'
Какой момент! После паса Маркетова И.Шабанин из убойной позиции бьет выше!
90+'
Три минуты судья добавил.
90'
Нефедов выполнял навес со стандарта. Свиридов разрядил обстановку.
89'
Ильченко наказан за снос Коржа в центре.
88'
Угловой подают хозяева. Выносит И.Шабанин.
86'
Бобков меняет Языкова.
85'
Остаемся вдесятером. Наиграл Никитянов на вторую желтую, придержав убегавшего соперника.
84'
Поочередно нарушают правила Леонтьев и Никитянов. Справились со стандартами.
83'
Кулаков справляется с дальним ударом Свиридова.
82'
Кулаков самоотверженно сыграл, после прострела добравшись до мяча броском в ноги сопернику.
81'
Нефедов сбрасывает мяч Коржу. Тот бьет, и мяч рикошетом прилетает в руки Погорелову.
79'
У хозяев Морозов меняет Сереброва.
78'
Никитянов наказан за фол, и тут же рисковал нарваться на вторую карточку.
77'
Пудиков после подачи Камышникова в падении бьет рядом со штангой.
76'
Две атаки хозяев. Сначала прострел Пудикова нейтрализовал Леонтьев, а потом И.Шабанин выбил мяч после подачи углового.
74'
Рябчиков пасует открывшемуся на грани офсайда Маркетову. Тот простреливает, и не без труда защитники выносят.
72'
Опасная атака. Нефедов бьет после подачи Никитянова. Вратарь отражает мяч, после чего Нефедов выкатывает его Калошину, но тот ударил рядом со штангой.
70'
Кулаков справляется с фланговой подачей.
68'
1:1!!!! Не успели хозяева порадоваться толком. Нефедов сравнивает! Головой после подачи Шорохова.
66'
1:0. Серебров подает с правого фланга, и Ермишин вколачивает мяч под перекладину.
65'
Ермишин врывался в штрафную. Леонтьев останавливает его, выполняя подкат.
63'
Еще стандарт. Уже ближе до ворот. Подает Нефедов, Языков бьет в упор, и вратарь спасает хозяев. Но если бы и не спас, судья офсайд зафиксировал.
62'
Сфолили хозяева в центре поля. Нефедов подает, и Погорелов мяч забирает.
59'
У хозяев Мельниченко меняет Ермишин.
58'
Языков наносит неожиданный удар с 20 метров. Над перекладиной мяч пролетает.
56'
Опасная подача Калошина справа. Никитянов бьет головой. Мимо цели.
55'
У хозяев Овакимяна меняет Камышников.
52'
Леонтьев забивает после подачи со штрафного. Рукой.
51'
Угловой заработали черно-синие. Выносят мяч защитники, но тут же фолят на Никитянове. Причем травму получает нарушивший правила Овакимян.
50'
Прострел Подкина. Выносят наши, а соперник фолит на Рябчикове.
49'
Свиридов решился на удар со сверхдальней дистанции и направил мяч выше цели.
48'
Языков сбил Овакимяна в центре поля.
47'
Тройная замена у нас: вместо Солуянова, Пчелкина и Н.Шабанина вшли К.Корж, Рябчиков и Маркетов.
46'
Итак, начался второй тайм.
Отдохнем.
45'
Деметрадзе сбивает Никитянова.
45'
Добавлена 1 минута.
44'
Нефедов черпачком забрасывает на Никитянова, рвущегося в штрафную. Тот бьёт головой в руки вратарю.
43'
Шорохов через стенку с Пчелкиным входит в штрафную, простреливает, и Нефедов с 10 метров бьет рядом!
39'
Навес Нефедова, удар головой И.Шабанина - мимо.
39'
Никитянов выходит на вратаря, тот ошибается, но защитник выбивает на угловой.
38'
Навес и удар Н.Шабанина забирает Погорелов.
37'
Пчелкин бьет с 20 метров, хотя было два варианта передачи. Погорелов в прыжке забирает мяч.
36'
Пройдя из центра до штрафной и не найдя продолжения атаки, Подкин решился на удар. Кулаков ловит.
34'
Подача углового, наши выносят.
33'
Солуянов грубо сбивает Панева и получает карточку.
33'
Навес - вынос Языкова. Нападающий в борьбе с ним падает, но судья молчит.
32'
Никитянов сбивает Деметрадзе на правом фланге атаки. До ворот около 30 метров.
28'
Навес в нашу штрафную, Свиридов бьет через себя. К счастью, наши выносят.
27'
Вместо Сарайкина Никитянов.
27'
Подача Нефедова с углового, И.Шабанин опережает вратаря и бьет головой, но мимо.
26'
Ошибается с выносом Солуянов, и едва не забивает головой сблизи Серебров - Кулаков на месте.
24'
Удар Языкова с 30 метров. Неточно. Извиняется.
24'
Прострел Мельниченко в руки Кулакову.
21'
Каминский хватает рукой Пчелкина в центре поля - карточка за срыв атаки.
19'
Свиридов сзади бьет Пчелкина. Внушение, хотя заслуживал карточки.
18'
Шорохов использовал ошибку Каминского и бьет низом. Погорелов тащит из ближней шестерки.
17'
Леонтьев бьет низом в стенку.
16'
Свиридов сбивает Н.Шабанина в 25 метрах от ворот. Штрафной.
15'
Овакимян сбивает Калошина.
15'
Навес Пчелкина на Н.Шабанина прерывает вратарь.
15'
Навес хозяев слева. Головой бьет Серебров, оставшийся один, но слишком слабо и в руки Кулакову.
13'
Свиридов в своей штрафной придерживает Пчелкина. Тот падает, судья молчит.
11'
Пас на выход Мельниченко прерывает Кулаков, успевший первым и выбивший мяч ногой.
10'
Два подряд угловых «Зоркого». Отбились.
10'
Штрафной с 35 метров подает Свиридов. Мяч пущен низом с отскоком, и Кулаков с трудом тащит из нижнего угла на угловой.
9'
Сталкиваются Языков и Серебров, при этом фолит сатурновец.
6'
Удар Н.Шабанина с 20 метров, но слабо, и вратарь забирает.
3'
Навес Пчелкина справа, удар Сарайкина - штанга!
1'
«Зоркий» заработал угловой. Подача, удар головой, мимо.
-5'
Хозяева ввели мяч в игру.
Второй тур подряд игра «Сатурна-2» начнется с опозданием. «Зоркий» почему-то решил, что матч начнется в 19 часов и только сейчас прибыл на стадион.
Добрый вечер. Приветствуем вас из Красногорска. Из-за переноса игра начнется на 15 минут позже намеченного.