«ОЛИМП-СКОПА»: Лихонин, Анисимов, Курасов, Хорин, Моисеенков, Евтюков, Вашурин (к), Орлов (Миненко, 76), Крапивников, Саакян, Масленников (Ельцов, 83).
Запасные: Ульянов, Садеков, Варакин, Осинкин, Фирсаев.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов, Калошин, И.Шабанин, Языков, К.Корж (Солуянов, 65), Н.Шабанин (Пчёлкин, 73), Рябчиков, Нефёдов, Никитянов (Бобков, 85), Маркетов.
Помощник судьи: Игорь Демешко (Химки).
Помощник судьи: Николай Богач (Люберцы).
Резервный судья: Алексей Соколов (Орехово-Зуево)
Инспектор матча: Владимир Нишко (Москва).
Предупреждения: Масленников, 16 (симуляция), Крапивников, 34 (неспортивное поведение), Никитянов, 34 (неспортивное поведение), Орлов, 41 (грубая игра), Анисимов, 68 (срыв перспективной атаки), Миненко, 84 (грубая игра), Калошин, 89 (грубая игра).
11 сентября. Железнодорожный. Стадион «Орион». 17:00.

Матч окончен, спасибо за внимание. И не отчаиваться!
90+'
Добавлено три минуты.
90+'
Хозяева разыгрывают штрафной и тянут время.
90'
Калошин прерывает атаку «Олимпа», сбивая Крапивникова.
89'
Курасов в центре поля нарушает правила. Нефёдов подаёт, защитник выносит. Повторный заброс забирает вратарь.
87'
Задержались в атаке Калошин и Шабанин. В итоге хозяева едва не наказывают нас за это. К счастью, дальний удар выше ворот.
86'
Вместо Никитянова играет Бобков.
85'
Миненко сбивает Рябчикова, сопровождая нарушение комментарием.
83'
Масленникова меняет Ельцов.
82'
Никак не придут в себя наши футболисты. Не получаются атаки.
78'
Получившего травму Орлова меняет хорошо знакомый раменским болельщикам Миненко.
77'
Рябчиков подаёт со штрафного, Калошин и Шабанин мешают друг другу нанести удар головой.
75'
После столкновения Рябчикова и Орлова игрок хозяев лежит на газоне. Снова врачи на поле.
74'
Пчёлкин меняет Никиту Шабанина.
72'
Подача хозяев в штрафную, сутолока на линии вратарской, и Крапивников проталкивает мяч в ворота.
71'
Неудачная подача углового - хозяева выносят. Никита Шабанин после подбора теряет мяч.
68'
Анисимов сбивает Никитянова, прерывая перспективную атаку раменчан.
65'
Солуянов вместо Коржа.
64'
Рябчиков пяткой пасует на Нефёдова. Удар блокирует защитник.
64'
Никитянов с левого фланга пасует Нефёдову в штрафную. Того слегка цепляют за ногу. Свисток арбитра молчит.
60'
Сбивают Коржа. Врачи на поле.
60'
Прорывался по флангу Никита Шабанин. К сожалению, не удалось хорошо прострелить.
58'
Давит «Олимп». Сатурновцы вынуждены отбиваться.
55'
Два удара подряд блокируют наши защитники.
53'
Наши выносят мяч после навеса. Затем Никиту Шабанина сбивают в центре поля.
51'
Обмен атаками. У нас в борьбе за мяч получает повреждение Никитянов.
47'
Масленников получает передачу в штрафной и, мягко перекидывая Кулакова, попадает в штангу! Следом Саакян бьёт выше ворот.
47'
Игра возобновилась. Обе команды в прежних составах.
Самое время отдохнуть.
45'
Добавлено две минуты.
45'
Вашурин сбивает Нефёдова. Сам пострадавший выполняет навес, но Лихонин забирает мяч.
45'
«Олимп» в очередной раз разыгрывает угловой. Подача на Саакяна, тот бьёт головой выше ворот.
43'
Подача со штрафного ни к чему не приводит - хозяева выносят мяч.
42'
Орлов грубо срубает Нефёдова.
40'
Никита Шабанин закидывал мяч на Маркетова. Вратарь Лихонин сыграл на опережение и забрал.
38'
Шорохов отнимает мяч возле нашей штрафной, протаскивает его до центра поля, где его сбивают.
35'
Повздорили Крапивников и Никитянов. Оба получают по карточке.
33'
Алаверды: теперь Масленников сбивает Языкова, и нашему защитнику требуется помощь врача.
32'
В результате заброса хозяев из центра поля Кулаков первый на мяче, а в борьбе с Языковым повреждение получает Масленников. К счастью, обошлось без травмы.
30'
Вновь опасно бьёт Саакян. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
27'
Угловой хозяев. Бьёт головой Саакян, и Кулаков в броске вытаскивает мяч из девятки! Следом наш вратарь парирует дальний удар Евтюкова.
25'
Рябчиков забрасывает на Маркетова. Не удалось обработать мяч.
23'
Хозяева разыгрывают угловой. Оставленный в одиночестве Моисеенков бьёт с 20 метров, но попадает в защитника.
22'
Рябчиков закидывает на Никитянова, но прострел у того не получается - вратарь накрывает мяч.
19'
Никитянов слева выходит на свидание с вратарём и бьёт рядом с дальней штангой.
17'
Саакян бьёт с 20 метров. Кулаков отражает мяч, затем в борьбе с Масленниковым выбивает его на угловой. Масленников падает и получает «горчичник» за симуляцию.
16'
Нефёдов из центра поля закидывает мяч на Маркетова. Тот бьёт, и Лихонин с трудом останавливает мяч.
14'
Затяжная атака хозяев. После этого Никитянов подхватывает мяч, уходит в контратаку. Прорывается по левому флангу, смещается в центр и бьёт в ближний угол. Мяч проходит в сантиметрах от штанги.
12'
Масленников после подачи бил в падении с линии вратарской. Выше ворот.
9'
Сбивают Коржа в центре поля. Навес со штрафного неточен.
7'
Вашурин отдал Евтюкову, тот входит в штрафную, обыгрывает защитника и бьёт. К счастью, мяч летит в Кулакова, и он забирает.
2'
Тут же сбивают Никиту Шабанина в центре поля. Подача Нефёдова, попытка удара Ильи Шабанина через себя - вынос защитников.
2'
Всё в порядке. Кулаков в игре.
2'
Ответ хозяев. Прострел Саакяна справа. Кулаков первый на мяче, а Масленников наступает ему на ногу. Нашему вратарю оказывают помощь.
1'
Стартовый свисток. Наши начинают.
Добрый вечер из Железнодорожного. Сегодня в полуфинальном матче Кубка России среди команд третьего дивизиона (зона «Московская область») «Олимп-СКОПА» принимает «Сатурн-2».