Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Кубок России среди ЛФК. 1/4 финала

«САТУРН-2» - «МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ»
Четверг. 7 августа 2014
Главный судья:
Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи:
Евгений Сергеев (Яхрома).
Инспектор матча:
Александр Камкин (Москва).
Помощник судьи:
Дмитрий Якушин (Мытищи).
Резервный судья:
Сергей Миронов (Раменское).
Дебют поединка получился обескураживающим. Подача Борисова к углу вратарской завершилась голом Сурова. Быстрого ответа у черно-синих не получилось, хотя вратарю пришлось потрудиться, отражая из-под перекладины удар Маркетова головой. Но, в конце концов, игровое и территориальное преимущество черно-синих материализовалось в ответное взятие ворот. Рябчиков пробил метров с двадцати, и задевший ногу защитника мяч по дуге спланировал за спину Сухарькову - 1:1.

Едва начался второй тайм, и раменская команда уже вела в счете. Гол-красавец забил Никитянов, с угла штрафной закрутивший мяч под дальнюю штангу. Тут же мог забить Маркетов, однако пробил по центру, и вратарю удалось спасти команду. Но это лишь отсрочило неизбежное и снявший все вопросы третий гол. Сначала защитник сблокировал удар Сарайкина, однако на подборе первым оказался Нефедов, с ходу поразивший дальний угол - 3:1.

Прошло всего две минуты, и счет вырос до крупного. На этот раз Нефедов пробил с лета после подачи Сарайкина, и мяч от рук голкипера влетел в верхний угол. Хит- парад красивых голов продолжился соло Сарайкина с обыгрышем троих соперников и выстрелом в ближнюю «девятку». Вышедший на замену Пчелкин решил не отставать от партнеров и попал под перекладину метров с 25-ти. Брошенный партнерами на произвол судьбы Сухарьков в итоге и сам допустил ошибку, так неудачно сыграв на выходе при подаче Никитяновым углового, что Леонтьеву оставалось спокойно головой переправить мяч в беззащитные ворота.
Дмитрий СЕРЕЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:
- Начало получилось плохим. Не ожидали, что соперник будет играть агрессивно, а у «Металлиста» хватает умелых игроков, способных и отдать мяч, и принять, и подать в штрафную. За такое отношение гости наказали нас голом, однако потом ребята, надо отдать им должное, собрались, проявили характер и добились уверенной победы.

- Кубковый турнир для команды сейчас в какой-то степени приоритетен?
- Титулы и награды - это то, ради чего играют в футбол. Каждый игрок всегда стремится к победам, и мы будем стараться пройти в кубке как можно дальше. Соперники потом будут сложнее, но мы к этому готовы.

- Большая часть голов в сегодняшней игры украсили бы любой футбольный хит-парад.
- И впрямь, удивительно. С другой стороны, у нас в каждом матче хватает моментов, но подводит реализация, поэтому две последних тренировки делали акцент на отработке завершающий ударов. В итоге ребят прорвало.
Вагиф ШИРИНОВ, главный тренер «Металлиста-Королев»:
- Первый тайм был равный. И мы, и соперник играли нормально. На второй тайм вышли и... Может быть, испугались. Не могу найти объяснений. За десять минут проиграли матч.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна