Помощник судьи: Максим Ковалев (Реутов).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Резервный судья: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Михаил Веселовский (Москва).
Предупреждения: Сорокин, 42 (срыв перспективной атаки).
12 июля. Орехово-Зуево. Стадион «Знамя Труда». 16:00. 3000 зрителей.

Матч окончен! Всх с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Горшков призывает не прижиматься к воротам.
90+'
Справляются наши с очередным навесом. Атаку с участием Медведева и Чернышова завершает Хохлов. Удар чуть выше цели. И тут же Шорохов меняет Султанова.
90+'
Три минуты добавил арбитр. Соперники пытаются заработать штрафные. Безуспешно.
88'
Хохлов фолит метрах в пяти от угла штрафной. Савельев подает к углу вратарской. Медведев выбивает мяч.
87'
Хозяева стараются забрасывать мяч верхом. Три подряд атаки завершились навесами, и в последней Белевский сфолил в борьбе с Курбановым.
85'
Сорокин с дальней дистанции бьет выше ворот.
83'
Султанова бросают в прорыв. Уже в штрафной он после серии финтов пасует Дегтярева. Удар, и мяч от защитника уходит за лицевую.
81'
Савельев выполнял навес со штрафного. Чилюшкин до мяча не добрался, но смутил Сиротова, и тот даже не смог ударить.
79'
Стренаков сносит у угла штрафной Лапина. Хохлов бьет в обвод «стенки», и в броске Пыркин парирует мяч.
78'
Шестакова, получившего повреждение, меняет Чернецов.
76'
Савельев исполнял штрафной. Чилюшкин на месте.
75'
Хохлов меняет Шебанова.
73'
Рваная игра. Много борьбы снова и без острых моментов.
69'
Навес со штрафного в район 11-метровой отметки. Отскок. Савельев попадает в защитника. Удар Сиротова так же блокируется, а после третье попытки защитники выносят мяч.
67'
У хозяев Зуев меняет Гердта.
65'
Сиротов после перевода с фланга на фланг пытался поразить дальний угол. Мимо цели.
62'
Шебанов, получив мяч от Лапина, пасует на Дегтярева, но того оттеснили от мяча.
60'
Медведев помог обороне при подаче углового, выбив мяч после навеса Сиротова.
59'
Султанов на левом фланге пасует Шебанову. Тот не замечает открытого Медведева. Сам бьет, и мяч от защитника уходит на угловой. Подача нейтрализована.
57'
Шебанов выполнял подачу углового. Пыркин выбил мяч на Дегтярева, но у того удар получается слишком неточным.
56'
Шебанов вырезал мяч на Медведева. Пыркин успевает на перехват.
54'
Медведев смещается к угловому. Пасует Лапину и того сбивают у бровки. Сам пострадавший навесил, но Пыркин выбил мяч кулаками.
53'
Наши фолят в центре. Сиротов решил бить, и мяч после рикошетов прилетает к Чилюшкину.
52'
И тут же наши отвечают атакой, в концовке которой мяч отбрасывают Чернышову. В броске Пыркин забирает мяч.
51'
Сиротов опаснейший прострел. Кондрашов перед пустыми воротами был. К счастью не дошел до него мяч.
50'
Неплохая атака хозяев. После подачи с фланга Кондрашов принимает мяч в штрафной, но Курбанов разряжает обстановку.
47'
Дегтярев от радиуса отдал пас Шебанова. Тот бил, и мяч ушел на угловой. А подача корнера к остроте не привела.
46'
Отдохнем
45'
Угловой. Снова стандарт выполняет Шебанов. Опасно подал, но выбивают мяч, и звучит свисток на перерыв.
45'
На бровке Сорокин сбивает Лапина. Шебанов подает к дальней штанге. Выбили на угловой мяч хозяева.
45'
Быструю перепасовку устроили Дегтярев с Медведевым. И лишь в штрафной остановили нашу атаку. Одна минута добавлена.
45'
Сиротов прострелил слева. Мяч ушел в аут.
43'
1:0!!!! Медведев разводит вратаря и мяч по разным углам!!! Праздновать бежит к сектору!
42'
Медведев выйдя один на один бьет во вратаря, а успевшего на добивание Чернышова сбивает Сорокин.
41'
Хорошая атака у наших была, но после потери Шебанова случилась контратака. Сиротов простреливал в штрафную, и Чилюшкин первый на мяче.
39'
Фол Шестакова в центре. Навешивал Савельев, бил Сорокин, и разрядил ситуацию Шебанов.
37'
Шебанов дошел до штрафной, но там его сумел остановить Пшеничников.
36'
Упорная игра. Много единоборств, но преимущественно в центре поля мяч.
33'
После серии острых атак без моментов прошел последний игровой отрезок.
31'
Кудинов и Белевский столкнулись головами. Оказывали им помощь, и оба вернулись в игру.
27'
Заброс Дегтярева на Медведева. Бьет он в борьбе с Пшеничниковым. Несильно послан мяч и в руки вратарю.
26'
И еще наш момент! Да какой! Чернышов вырезает пас Медведеву, тот катит низом мимо вратаря, но посылает мяч рядом со штангой!
23'
Медведев выводил партнера на удар, но успел защитник разрядить ситуацию и выбить мяч.
21'
Потерял Курбанов. Шестаков страхует, останавливая Савельева. Началась контратака, но Медведев чуть не успел к пасу.
20'
Шебанов заработал штрафной. Мог Брагин поразить цель после навеса, но послал мяч рядом со штангой.
19'
Дегтярев выводил Шебанова один на один. Перебрасывает тот уже заваливавшегося вратаря из района 11-метровой отметки, но попадает Пыркину в ногу.
17'
Кудинов остановил проход воспитанника «Мастер-Сатурна» Кондрашова, выбив мяч на угловой. После первого бил Гердт. Еще корнер, и уже Стренаков бьет неточно.
16'
Савельев пошел в сольный проход, но был остановлен Курбановым.
15'
На нашем фан-секторе порядка 70 человек. Столько же и хозяев, которые сегодня все в красном.
14'
Султанов слева прошел защитника. Прострелил не слишком удачно.
12'
Сиротин прошел по флангу, но прострелил в руки Чилюшкину. И тут же атаковал Гердт. Нейтрализовали все защитники, и непонятно, почему хозяева решили потребовать пенальти?!
11'
Массированная атака. Навес Курбанова. Мяч забирает вратарь.
8'
Полианчук сбивает Шестаков метрах в 23 от ворот. Курбанов бьет чуть выше цели.
6'
Сатурновцы атаковали. Получил травму по ходу атаки Савельев. Левым флангом атакуем.
4'
Обмен фланговыми атаками. После паса Сиротина Белевский метил в дальнюю девятку, и рядом мяч прошел.
3'
У нас в составе три изменения по сравнению с кубком. Играют те, кто отыграл два мяча в Тамбове. Курбанов и Чернышов в старте, а Брагин в обороне.
1'
Начался матч и сразу Савельев пробил по нашим воротам. Над перекладиной мяч проходит.
Добрый день! Наши играют сегодня в темно-синей форме. У соперника расцветка оригинальная: черно-оранжевые футболки
Сравниваем с соседями: программка черно-белая 8 страниц - 50 р, билет - 50 р.