И.Шабанин бил после подачи углового. Вратарь забирает мяч.
Нефедов низом пробил со штрафного. Вынесли защитники.
Булдаков наказан за грубый фол на Юдакове.
83'
Рябчиков откатывает мяч назад под удар Нефедову. Рядом с верхним углом!
80'
1:0!!!!!!!!!! Вратарь отражает удар Нефедова. Следует подача углового, и Языков прицельно бьет головой!
79'
Юдаков у нас вступает в игру.
77'
Второй в тайме «водопой» перед решающим отрезком.
72'
Титов при той атаке получил травму, и его меняет Воронцов.
69'
Пропустили атаку флангом наши и позволили Титову пробить с лета. Браво, спасает Кулаков!
68'
Левым флангом проходит атака хозяев, но Шорохов прервал прострел Раузова.
67'
Корж решился на дальний удар. Рядом со штангой мяч проходит.
65'
Игра рукой, и Нефедов бьет штрафной с 25 метров. В сетку мяч попадает, да только с внешней стороны.
64'
Возобновилась игра. Бобков пасует на Маркетова, но того остановил защитник.
60'
Продолжает творить чудеса Хорев. Из угла парирует удар Рябчикова с линии штрафной. После такой атаки штрафной Нефедова был легкой разминкой.
60'
Судья организует очередной «водопой», по ходу которого Раузов меняет Круговых.
59'
После углового мог отличится Языков. Рядом со штангой мяч проходит.
58'
Маркетов меняет Пчелкина.
57'
А вот это было уже опасно. При подаче углового Кулаков дотянулся до мяча, Булдаков все равно пробил в упор, но промахнулся.
56'
Заработал Круговых штрафной в 25 метрах от ворот. Подача Мараева, и Бобков выносит мяч.
55'
Без моментов отрезок. Конечно, в такую погоду играть - то еще удовольствие.
50'
Ответили хозяева прострельной передачей. Кулаков забирает мяч.
48'
Продолжаем атаковать, но разрезающий пас Бобкова прерван защитником.
47'
Штрафной наши исполняли метров с 30. Нефедов выше цели мяч направил.
46'
Начался второй тайм. Без замен обе команды.
На этой оптимистичной ноте отдохнем.
45'
Снова подача с углового. Два подряд удара сблизи тащит Хорин, получая травму.
45'
Подача Нефедова, вынос защитников, на подборе Рябчиков. Удар с лету - Хорин тащит из девятки!
45'
Пчелкин выгрызает мяч в борьбе с тремя защитниками, пасует Рябчикову. Угловой.
44'
Вновь бьет Борзых с 20 метров, и вновь выше.
42'
Нефедов подает угловой, Языков головой бьет в защитника. На добивании Бобков, но тоже попадает в защитника.
40'
Снова подаёт Шорохов, но Сарайкин в верховой борьбе не смог нанести сильный удар. Мяч у Хорева.
40'
Борзых бьет с 20 метров. Кулаков ладонями переводит на угловой - помешало солнце.
39'
Шорохов вешает справа, Ващенко головой выносит.
36'
Удар Борискова с линии штрафной - выше ворот.
34'
Борьба в центре.
31'
Второй водопой.
30'
Сарайкин пасует в центр на Рябчикова. Тот перед воротами принимает мяч, но не сумел его обработать, и вратарь забирает.
28'
Подача Сарайкина не находит адресата.
27'
Вместо Солуянова Рябчиков.
24'
Нефедов принимает на грудь после подачи Шорохова и вторым касанием бьет рядом со штангой.
22'
Пчелкин обыграл одного защитника и пробил во второго.
19'
Неожиданно пробил Борисков, находясь за защитником возле линии штрафной. Кулаков на месте.
17'
Сарайкин попытался пробить с 30 метров - неточно.
15'
Водопой.
14'
После подачи с углового вновь выносит Хорев.
14'
Контратака: Сарайкин бьет с линии штрафной, Хорев тащит из-под перекладины.
13'
Подача со штрафного, наши выносят.
11'
Удар с 22-х метров Кулаков переводит в штангу.
9'
Борзых обыгрывает троих раменчан, входит в штрафную и пасует в центр. Борисов в борьбе с защитниками падает и теряет мяч.
5'
Опасно вешает Бобков с правого фланга. Хорев выбивает.
4'
Шорохов фолит в центре и получает внушение.
2'
Без моментов.
-1'
«Сатурн» ввел мяч в игру.
Добрый вечер, начинаем репортаж из Подольска с матча молодежного «Витязя» и «Сатурна-2».