Нереализованный пенальти: Варакин, 54 (мимо).
«ОЛИМП-СКОПА»: Лихонин, Анисимов, Лыскин, Хорин, Моисеенков, Евтюков, Вашурин (к), Варакин (Фирсаев, 80), Осинкин (Орлов, 46), Саакян (Ельцов, 83), Садеков (Крапивников, 66).
Запасные: Ульянов, Курасов, Масленников.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Бобков, Калошин, И.Шабанин, Языков (Холмовка, 87), Никитянов (Юдаков, 78), Миненко, Нефедов, Рябчиков (Пчелкин, 57), Гаврилин, Маркетов (Сарайкин, 64).
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Резервный судья: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Дмитрий Зуев (Королев).
Предупреждения: Языков, 54 (грубая игра). Нефедов, 73 (срыв перспективной атаки).
7 июля. Железнодорожный. Стадион «Орион». 19:00. 1000 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»! Завтра главная команда играет в Кубке России, а в четверг свой кубковый поединок проведет в Раменском «Сатурн-2».
90+'
Сарайкин выиграл борьбу у штрафной, пробил неточно, и судья дал финальный свисток.
90+'
Ошиблись наши при создании офсайда. К счастью Фирсаев свой шанс упустил.
90'
Могли забивать! Подача Миненко, сброс Гаврилина грудью, но Нефедов с лета бьет рядом со штангой.
88'
Гаврилин заработал штрафной в 20 метрах от ворот. Сам бьет, и мяч проходит чуть выше перекладины.
87'
Холмовка меняет Языкова.
86'
Шанс у Пчелкина, но мяч летит в руки вратарю.
85'
Ельцов бьет мимо Кулакова, но и мимо цели.
83'
Только вышедший на замену Фирсаев выдает острый пас Саакяну, но того успевает закрыть Бобков.
79'
2:0. И все же пропускаем от Саакяна. Открывается форвард на грани офсайда и использует выход один на один.
78'
Юдаков меняет Никитянова.
77'
И.Шабанин неточно бьет с дальней дистанции.
76'
На нашей стороне удача - Саакян бьет головой и попадает в крестовину.
73'
После потери Гаврилина приходится фолить Нефедову.
71'
Гаврилин в штрафной зацепился за мяч и откинул его Пчелкину, но тот замысла партнера не разгадал.
67'
Фолит Вашурин. Гаврилин исполняет стандарт, и голкипер выбивает мяч кулаками.
65'
Сарайкин меняет Маркетова.
63'
Теперь хозяева разыграли стандарт. Защита черно-синих справляется.
60'
Никитянов заработал штрафной. Увы, удар у Нефедова получается неточным.
59'
Рассекающий пас Вашурина на Евтюкова, но Кулаков первый на мяче.
57'
Пчелкин меняет Рябчикова.
54'
Есть все-таки справедливость! Языков сфолил на Вашурине за пределами штрафной, но судья назначил пенальти. Варакин бьет мимо цели!
51'
Калошин прерывает прострел Орлова, а после углового вратарь справляется с ударом Хорина головой.
48'
1:0. Получаем гол из раздевалки от Моисеенкова. После прорыва Вашурина и поперечного паса он пробил с 12 метров, да еще мяч срикошетил от Миненко.
46'
Перерыв. Отдохнем
45'
Проникающий пас Вашурина. Саакян бьет, не сближаясь с вратарем. И вновь Кулаков на высоте!
45'
Интересная и живая игра получилась в первом тайме.
42'
Миненко фолит в метре от штрафной. Стандарт у Моисеенкова получился не опасным.
40'
Садеков наносит регбийный дальний удар, а в следующей атаке Кулаков опережает Вашурина, уверенно играя на выходе.
38'
Гаврилин заработал штрафной. Подает Нефедов. Безрезультатно.
35'
Справляется Кулаков с подачей Вашурина.
33'
Фантастическое спасение Кулакова! Отбивает наш вратарь мяч из ближнего верхнего угла после убойного удара Евтюкова.
32'
Вашурин пытался пробить пяткой после прострела Осинкина. Калошин блокирует удар.
30'
Миненко заработал угловой, с подачей Нефедова защитники справились, а удар Миненко приняли на себя.
29'
Вашурин направляет мяч в штрафную, но Кулаков опережает Саакяна.
28'
Маркетов бил с линии штрафной в борьбе с двумя защитниками. Несильно и в руки вратарю.
27'
Гаврилин взял инициативу на себя. Пошел в обводку в штрафной, но мяч чуть-чуть не дошел до Никитянова.
26'
Садеков после подачи Моисеенкова бьет выше ворот.
23'
Падает Никитянов в штрафной. Судья показывает продолжить игру
22'
Обмен атаками. Никитянов не замкнул навес Гаврилина, а Шабанин сумел остановить Саакяна.
21'
Кулаков отразил удар Варакина перед собой, но Шабанин с Калошиным не позволили Саакяну сыграть на добивании.
19'
Калошин срезает мяч в сторону своих ворот. Кулаков спасает, а добивание у Садекова получается неудачным.
16'
Евтюков бьет из-за штрафной рядом со штангой.
15'
Опасный навес, рикошет от Калошина, но Кулаков первый на мяче.
13'
Фолит Миненко на фланге. Штрафной ни к чему не привел, а в ответной атаке Рябчиков бил из-под защитника с 12 метров. Вратарь выручил.
12'
Дальний удар Никитянова получается неточным.
10'
Маркетов мог поймать вратаря на противоходе, но тот не поддался и поймал посланный в дальний угол мяч.
8'
Варакин наносил удар с дальней дистанции. Не без труда справился с мячом Кулаков.
5'
Жесткий стык Садекова и Языкова. Обоим оказывали помощь, и оба вернулись на поле.
3'
Заработали сатурновцы штрафной. Защита вынесла после навеса Нефедова, а удар с подбора у Маркетова не вышел.
2'
Отметим, что черно-синие ослаблены отсутствием дисквалифицированного Н.Шабанина. Плюс с основной командой уехали в Тамбов К.Корж и Шорохов. Зато в центре обороны играет пропустивший два тура Калошин.