«САТУРН-2»: Кулаков, Шорохов (к), И.Шабанин, Леонтьев, Языков, К.Корж (Маркетов, 57), Никитянов (Н.Шабанин, 81), Нефедов, Миненко (Сарайкин, 55), Гаврилин, Рябчиков.
Запасные: Бобков, Гладус, Холмовка, Джангидзе.
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Помощник судьи: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Резервный судья: Алексей Нащекин (Луховицы).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: К.Корж, 24 (систематическое нарушение правил).
23 июня. Луховицы. Стадион «Спартак». 18:00. 150 зрителей.

Финальный свисток звучит. Упускаем победу, но они еще будут. Болейте за «Сатурн»! На этой неделе у нас еще два матча.
90+'
У линии штрафной фолят хозяева. Леонтьев бьет на силу и попадает в «стенку».
90+'
Апогей невезения: Сарайкин мажет мимо пустого угла после прострела Н.Шабанина!
89'
Гаврилин навешивает со штрафного. Выносится мяч на Рябчикова. Удар, и вновь Сушилин! Тащит мяч из-под перекладины!
88'
Ливень начался в Луховицах. Все, включая зрителей, укрылись у скамеек запасных. И под дождем Сарайкин с разворота бьет мимо цели.
83'
Еще атака. Угловой Нефедова, и выше бьет Леонтьев.
82'
Нефедов навешивает со штрафного. Маркетов бьет головой, и снова вратарь на месте. Тут же Н.Шабанин меняет Никитянова.
80'
Удар Рябчикова с острого угла. Вратарь отбивает, а защитники страхуют и выносят на угловой. Корнер ни к чему не приводит.
77'
Двойная замена у хозяев: вместо Спирина и Морозова играют Власов с Холодковым.
75'
Гаврилин выводит на удар Маркетова. Пять метров до ворот, но спасает «Луховицы» вратарь!
74'
Никитянов бьет с острого угла после перевода Маркетова. Попадает в сетку, но лишь с внешней стороны.
70'
Сфолили наши у линии штрафной. Очень опасная позиция. Пискунов на исполнение бьет. Кулаков спасает!
68'
Не заметил Маркетов выполнявшего забегание Сарайкина, и пробил сам. Не слишком удачно.
66'
Неожиданно бьет издали Никитянов. Вратарь вытаскивает мяч из-под перекладины, а Гаврилин после подачи углового бьет рядом со штангой!
65'
Рябчиков отдает отличный разрезающий пас на выход Маркетову. Увы, вратарь успевает к мячу первым.
63'
Оставили без опеки Волкова. Уверенно играет Кулаков.
62'
Два кряду угловых подали хозяева. В обоих случаях Кулаков удачно сыграл на выходе.
59'
Чижов бьет издали намного выше ворот.
59'
Пятеро наших болельщиков добрались до Луховиц.
58'
Усиливаем атаку: Маркетов вместо Коржа.
56'
Первая замена. Сарайкин меняет Миненко.
55'
Еще одна наша атака. Никитянов бьет из пределов штрафной, и отражает мяч голкипер.
52'
Заработали наши штрафной метрах в 20 от ворот. Бьет Нефедов, и мяч в сантиметрах от верхнего угла проходит!
51'
Опасная передача на выход была у наших ворот. Шорохов прервал полет мяча.
48'
Чуть не вышли наши вперед после углового в исполнении Нефедова. Вратарь выбил мяч кулаками, и Рябчиков ударом через себя едва не поразил цель.
46'
Начался второй тайм. Без замен обошлись обе команды.
Отдохнём.
45'
Миненко бьёт с 20 метров, Сушилин отражает, а на добивании никого нет.
45'
К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.
43'
Спирин откатывает назад под удар, Морозов бьёт сильно и неточно.
42'
Сталкиваются Морозов и Леонтьев. Штрафной в пользу «Сатурна». Вратарь забирает после навеса.
41'
После подачи Нефёдовым углового Сушилин выбивает мяч кулаками и получает травму.
39'
Гол из ничего. Пас на Москвитина и удар в дальний угол с 15 метров - 1:1.
38'
Дальний удар Антоненкова в район углового флажка.
36'
После подачи углового И.Шабанин выносит с линии.
34'
Снова игра без моментов, но с нашим преимуществом.
31'
Гоол! Вследствие перепасовки Миненко и Нефёдова мяч отскакивает к Гаврилину, который ударил с 8 метров из-под защитника - 0:1!
28'
Игра без моментов.
25'
Корж сбивает Москвитина и получает карточку за третье нарушение «по совокупности».
22'
Дважды бил Морозов из штрафной площади. Первый удар блокирует защитник, второй мимо.