Помощник судьи: Дмитрий Середа (Климовск).
Помощник судьи: Евгений Сергеев (Яхрома).
Резервный судья: Александр Салехов (Мытищи).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: Н.Шабанин, 42 (грубая игра). С.Харламов, 80 (неспортивное поведение).
2 июня. Мытищи. Стадион «Строитель». 18:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Пошла вторая из трех добавленных минут.
89'
Тройная замена. У хозяев вместо Шарипова и Мысикова играют Серебров с Ширяевым, а у нас Холмовка вместо Языкова.
87'
Буркин на ближней штанге забирает мяч после прострела Мысикова.
86'
У хозяев Яковлева меняет Низаметдинов.
85'
Могли вернуть интригу. Выцарапал мяч у лицевой Маркетов и отдал пас Никитянову. Тот бил с двух метров и попал во вратаря!
83'
Гаврилина, не дотянувшегося до подачи Нефедова с углового, меняет Пчелкин.
80'
Прощает нас Яковлев, после навеса Мысикова попадающий в перекладину.
79'
Никитянов смещается от бровки к углу штрафной, пасует Гаврилину. Тот идет в обводку, падает в штрафной, но пенальти нет.
76'
Перехват мяча. Спокойно дошел до штрафной Яковлев. Выручает Калошин, принимая удар на себя.
74'
2:0. Яковлев в борьбе с И.Шабаниным падает, и судья указывает на «точку». Угадал Буркин, куда будет бить Локшин, но все же влетает мяч в сетку.
73'
Заброс на Яковлева. Тот избежал офсайда, и Буркину пришлось страховать защитников. Столкнулся он с соперником. Фол дали игроку хозяев, после чего наши быстро ответили навесом Шорохова. Вратарь на месте.
71'
Харламов, поигравший в дублях нескольких клубов премьер-лиги, решил поучить судью работать. Карточка, естественно.
69'
У хозяев Куркин меняет Прокопьева.
68'
На в встречных курсах идет игра. Скорости хорошие, но до логического завершения никто довести атаки не может.
63'
У черно-синих Н.Шабанина меняет Миненко.
62'
С трибуны могло показаться, что в штрафной мяч попал в руку Кулагину, но наши игроки находились рядом, и протестов с их стороны не было.
61'
Игра в последние минуты проходит в центре поля, но обе команды явно нацелены на атаку.
58'
Быстрая перепасовка хозяев завершается хлестким ударом Локшина с 20 метров. Буркин мог и не достать мяч в броске. Тот, к счастью, прошел над перекладиной.
56'
Первая замена у черно-синих. Маркетов выходит вместо Рябчикова.
55'
Харламов простреливает в борьбе с Языковым, И.Шабанин не смог прервать передачу, но Яковлев пробил не сильно, и Буркин забирает мяч.
53'
Фолят на Никитянове. Нефедов навешивает со штрафного, Медведев отбивает мяч перед собой, но на подбор никто из сатурновцев не успел.
51'
Еще подача Шорохова. Гаврилин уже готовился переправить мяч в сетку, но вратарь первым успевает к мячу.
50'
А сейчас хорошо сыграл на выходе вратарь хозяев, справившийся с навесом Языкова.
49'
Маришин от бровки коварно закрутил мяч к ближней штанге. Буркин в броске забирает мяч.
46'
Начался второй тайм.
Отдохнем.
45'
Опасный угловой «Олимпика», к счастью мяч удалось вынести.
45'
Никитянов выцарапывает мяч у лицевой, Гаврилин подобрал мяч и снова отдал партеру. Никитянов бил с острого угла - рядом со штангой.
44'
Н.Шабанин простреливал на Никитянова, но тот заработал лишь аут.
42'
Н.Шабанин жестко играет против Мысикова.
42'
Борьба на половине поля «Сатурна», хозяева доминируют.
38'
Шабанин пасовал на Гаврилина, но тот с угла бьет в защитника. Мяч отскакивает к Шорохову, подачу которого ловит вратарь.
33'
Навес Прокопьева на Магурова, удар которого блокируют. Затем бил Шарипов, но мимо.
32'
Удар Никитянова с угла штрафной парирует Медведев в нижнем углу.
31'
В чужой штрафной Рябчиков отобрал мяч у Кулагина и снова ударил с 10 метров. Медведев начеку.
30'
Н.Шабанин получил мяч, вошел в штрафную, но прострел вышел сильным.
26'
Заброс на Яковлева и попытка перебросить Буркина. Тот на месте.
24'
Мытищи заработали угловой. Подача, Калошин выносит на Мысикова, который мощно бьет издали.
23'
Нефедов, думая что будет нарушение, остановился. Мысиков прокинул Яковлеву и тот в борьбе с Шабаниным сближается с Буркиным и бьет в дальний угол - 1:0.
20'
Буркин вынес мяч на Яковлева, тот протащил до угла штрафной и пробил чуть выше перекладины.
17'
Рябчиков фолит в чужой штрафной.
16'
Штрафной в исполнении Нефедова. Выше.
15'
Многоходовая комбинация «Сатурна», но Никитянов оказался в офсайде.
13'
Дальний удар Локшина чуть выше перекладины.
13'
Рябчиков использовал неудачный отскок от защитника и пробил с разворота с 10 метров. Медведев на месте.
11'
Заброс на Яковлева. Тот в офсайде.
9'
Мысиков навешивал в штрафную, зажег свечу. Буркин в борьбе с Яковлевым пытался поймать мяч и форвард фолит.
6'
Проход Прокопьева, удар метров с 20-ти и Буркин в прыжке отбивает на угловой из ближней девятки.