Третий дивизион. Зона «Московская область А». 3 тур

«ТИТАН» Клин - «САТУРН-2» - 5:0
Голы: Боев, 1 (1:0). Камынин, 25 (2:0). Подваканян, 37 (3:0). Ахтямов, 74 (4:0). Камынин, 83 (5:0).
«ТИТАН»: Чеклецов, Шестаков, Сотник (Захаров, 74), Камынин (к), Пашин, Ахтямов (Шведов, 79), Фельк, Боев (Иванов, 60), Гудаев (Пастушок, 86), Нестеров (И.Кирсанов, 77), Подваканян.
Запасные: Трубицин, В.Кирсанов.
Главный тренер: Вадим Шаталин.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Шорохов, Калошин, И.Шабанин, К.Корж (Бобков, 76), Миненко (Сарайкин, 46), Рябчиков (Саунин, 46), Нефедов, Никитянов, Маркетов, Н.Шабанин.
Запасные: Джангидзе, Ерохин, Пчелкин.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Резервный судья: Алексей Бугров (Клин).
Инспектор матча: Виктор Демин (Москва).
5 мая. Клин. Стадион «Строитель». 18:35. 250 зрителей.

Отшикарились. Спасибо за внимание. И болейте за «Сатурн»! Это наша команда!
88'
Захаров бьёт, не входя в штрафную. Буркин не доставал. К счастью, мимо.
87'
Нефёдов бьёт рядом с «девяткой».
87'
Кирсанов сбивает Нефёдова в 25 метрах от ворот.
85'
Вместо Гудаева Пастушок.
83'
Не забиваешь ты - забьют тебе. Камынин слева на скорости врывается в штрафную и переигрывает Буркина - 5:0.
82'
Маркетов бьёт с 25 метров, вратарь не без труда ловит мяч.
80'
Саунин сбивает Пашина. Шестаков с 25 метров бьёт в стенку.
79'
Вместо Ахтямова Шведов.
78'
Буркин опережает Ахтямова, выбив мяч ногой.
78'
Матч медленно катится к логическому завершению.
77'
Вместо Нестерова - И.Кирсанов.
76'
Вместо Сотника Захаров.
75'
Вместо Коржа Бобков.
74'
Иванов с фланга простреливает, Буркин не ловит, и набежавший Ахтямов бьёт в пустой угол - 4:0.
72'
Нет атаки у «Сатурна».
71'
Опасно простреливает Фельк - Калощин выносит, затем Иванов цепляет Коржа.
67'
Пашин в центре сбивает Сарайкина.
64'
Никитянов проходит по флангу и вешает. Мяч плохо выносит защитник, и Сарайкин с 10 метров бьёт выше.
62'
После удара Фелька мяч забирает Буркин.
60'
Никитянов фолит на Камынине, вызывая недовольство капитана «Титана».
59'
Иванов вместо Боева.
59'
Обведя двоих, бил Нефёдов. Рядом.
56'
Подача Нефёдова с углового, защитники выносят на Коржа. Удар чуть выше перекладины.
54'
Ахтямов бил со штрафного. Неточно.
54'
Нефёдов пытался прорваться в штрафную, обошёл двоих защитников, но с третьим не справился.
48'
Дальний удар Ахтямова - слишком неточно.
48'
Подача в руки Чеклецову.
48'
Камынин фолит на Нефёдове. 25 метров до ворот.
46'
Вместо Кулакова вышел Буркин, Миненко - Сарайкин и Рябчиков - Саунин.
Отдохнём.
45'
Выбивая мяч, Корж попадает в Ахтямова, от которого мяч уходит за лицевую.
44'
Прострел Нефёдова оборачивается угловым. Подача - слабый удар головой И.Шабанова - вратарь на месте.
42'
И не удар, и не подача. Мимо.
42'
Возле края штрафной сбивают Миненко. Штрафной. У мяча Нефёдов.
42'
В игровом эпизоде Фельк бьёт Нефёдова поддых, но получает лишь внушение от Сельдякова.
39'
Подача Гудаева в штрафную, и сразу двое игроков едва снова не огорчают сатурновцев!
38'
Фельк подаёт угловой - и вбежавший в штрафную Подваканян вколачивает мяч головой в сетку - 3:0.
37'
Снова Камынин подаёт в штрафную. Кулаков не играет на выходе, и И.Шабанин едва не срезает мяч в ворота. Угловой.
33'
Подача Камынина со штрафного из центра поля - наши выносят.
33'
Наши фанаты решили оживить события и запалили фаер.
30'
Никитянов пытался прорваться к воротам, но защитники оттёрли его от мяча, а вратарь забрал.
29'
И снова вязкая игра в середине под стать моросящему дождю.
24'
Подача - снова неуверенно играет Кулаков - мяч скачет по головам, и Ахтямов вталкивает его в сетку - 2:0. Но возможно, что в толчие у ворот и сами себе забили.
23'
И.Шабанин фолит возле углового флажка.
22'
Подача Нестерова в штрафную, Никитянов выносит мяч.
20'
Нефёдов бил штрафной с 35 метров. Лёгкая добыча Чеклецова
17'
Игра немного успокоилась. Тем не менее инициатива у хозяев.
13'
Рябчиков выводит на удар Никитянова, но мяч укатывается за линию.
11'
Дальний удар Боева. Неточно.
9'
Снова удар головой у Клина - чуть выше перекладины.
8'
Неудачная попытка пробить у «Сатурна». Хозяева поддавливают, сатурновцы же ещё не разыгрались.
6'
Всё в порядке с Кулаковым.
5'
Прострел у ворот «Сатурна». Кулаков прыгает в ноги и получает по голове от Ахтямова. Оказывают помощь.
4'
Впрочем, у Клина на секторе 5 фанатов, остальные зеваки.
3'
Двое наших фанатов одни на противоположном секторе.
1'
Атака с центра поля, хозяева зарабатывают угловой. Подача - Кулаков неудачно выбивает и Боев забивает головой - 1:0.
1'
Судейская бригада не дала долго разминаться.
1'
Хозяева ввели мяч в игру.
Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начало матча в Клину скорее всего задержится из-за позднего приезда «Сатурна».