«САТУРН-2»: Буркин, Шорохов (к), Калошин, И.Шабанин, К.Корж, Миненко (Сарайкин, 64), Саунин (Джангидзе, 46), Никитянов, Рябчиков (Маркетов, 34), Нефедов, Н.Шабанин (Ерохин, 68).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Олег Такташов (Сергиев Посад).
Резервный судья: Андрей Романов (Ногинск).
Инспектор матча: Валерий Соколов (Обухово).
Предупреждения: Саунин, 22 (грубая игра). Буянов, 69 (неспортивное поведение). Цепляев, 90+ (грубая игра). Чижов, 90+ (грубая игра). Джангидзе, 90+ (неспортивное поведение).
30 апреля. Павловский Посад. Стадион «Спартак». 18:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
После прострела Шорохова Никитянов бьет. Вратарь отбивает ногой и звучит финальный свисток.
90+'
Конфликт в центре поля. Даже боковые выбегали на поле. В итоге карточки получили Чижов и Джангидзе.
90+'
Цыпляев сносит Нефедова.
90+'
1:0!!!!!!!!!!!!! Шорохов подает, и Ерохин проталкивает мяч в сетку!!!!
90'
Прекрасный проход Шорохова, Никитянов простреливает. В итоге Нефедов, пройдя двоих, с угла вратарской бьет выше!
89'
Маркетов простреливает, мяч срезается с ноги защитника, но вратарь опережает Сарайкина.
87'
Вратарь неудачно выбил мяч на Сарайкина, но тот в борьбе с защитником нарушил правила.
85'
Ну как же так! Нефедов навесил со штрафного, вратарь ошибся на выходе, но Калошин промахивается мимо пустых ворот!
83'
Шорохов забрасывает мяч в штрафную. Защитник не успевает прервать передачу, но и Сарайкин до мяча не дотянулся.
80'
Маркетов отдавал пас вразрез на Сарайкина, но первым к мячу успевает вратарь.
79'
Карев прошел по флангу, прошел троих, отдал Ревазишвили, но тот вместо удара решил пойти в обводку и потерял мяч.
77'
Включили наши скорости. Никитянов простреливает, и Ерохин на дальней штанге пролетает мимо мяча!
75'
Нефедов обокрал М.Бычкова. Все завершилось угловым, после которого мяч метался в штрафной, а в итоге Калошин ударил выше ворот.
73'
Чижов решил исполнить штрафной со сверхдальней дистанции. Мяч намного выше ворот проходит.
70'
Буянов наказан за фол на Никитянове.
69'
Ерохин менят Н.Шабанина.
68'
Буркин после подачи углового снимает мяч с головы Ревазишвили.
67'
Два кряду угловых наши подали. Сначала был розыгрыш, потом прямая подача. Результата нет.
65'
Сарайкин меняет Миненко.
64'
Подключение Миненко. Защитник выносит мяч после его прострела.
63'
Ревазишвили подключился в атаку, но его остановил Джангидзе.
60'
После корнера ошибается на выходе Литуновский, но его страхуют защитники.
58'
Литуновский играет на выходе после подачи Нефедова. Тут же Никитянов врывается в штрафную, бьет в ближний угол. Угловой.
57'
Прижали наши хозяев. Миненко подает на Нефедова, и защитники выносят мяч.
56'
Обмен атаками. Сначала Паламарчук стал смещаться в край и упустил возможность, а потом был прерван пас Маркетова.
53'
Какой момент! Маркетов пасует Миненко, который из района 11-метровой отметки, и Туровский выбивает с линии ворот.
51'
Калошин фолит, и теперь после заброса со штрафного в офсайде оказывается игрок «Знамени».
50'
Классный прострел Шорохова. Защитник выносит на угловой. Подача Нефедова, и Туровский выносит мяч в аут.
49'
Маркетов справа пасует на Джангидзе, тот отдавал острую передачу Н.Шабанину, но арбитр фиксирует офсайд.
48'
Массированная атака ногинцев. После серии рикошетов бил Буянов, и наши вынесли мяч в аут.
46'
Начался второй тайм. У нас вместо Саунина вышел Джангидзе.
Если кто-то рассчитывал на легкую прогулку, то соперник нас такой возможности лишил.
45'
Заброс на Никитянова. Тот пытается пробить через себя. Мяч проходит мимо выскочившего вратаря, но того страхует защитник.
44'
Наши выбивают мяч после подачи Кочеткова, а повторный навес завершился не сильным ударом Тайжетинова.
41'
Еще угловой заработал Шорохов.На этот раз наши подали, но защитник вынос.
40'
Нефедов разыгрывает угловой с Никитяновым, но подача у Коржа не получается.
38'
Защитник выносит мяч едва ли не с линии ворот после прострела Никитянова.
37'
Дальний удар Маркетова. Не очень опасно.
33'
Рябчиков из-за травмы уступает место на поле Маркетову.
31'
Могли забивать. С прострелом Никитянова защитники справились, после чего Нефедов то ли бил, то ли простреливал с другого фланга. Серия рикошетов от вратаря и Туровского, и мяч все же оказывается у Литуновского.
30'
Паламарчук получил мяч на фланге, сместился в центр и хлестко пробил рядом со штангой.
26'
Хороший перевод И.Шабанина, Шорохов пытался пяткой пробить, и мяч по дуге перелетел через вратаря и через ворота.
25'
Потеря Саунина. Перевели мяч Бычкову, но удар с угла штрафной проблем Буркину не доставил.
24'
Не доходит подача до Никитянова. Защитник сбросил мяч своему вратарю.
22'
Саунин в подкате выбивает мяч, но потом попадает в ногу Буянову.
20'
Выпад хозяев. Подача Равизишвили, и Буркин снимает мяч с головы Паламарчука.
17'
Никитянов прошел защитника, бил в ближний угол, и Литуновский забрал мяч.
16'
Калошин фолит на правом фланге. Чижов подал в руки Буркину, а быстрая контратака не получилась.
15'
Ревазишвили пошел в обводку. Бил достаточно опасно, но мяч мимо прошел.
14'
Наши наконец-то провели быструю атаку. В итоге после прострела Никитянова на линии вратарской защитник опережает Рябчикова.
13'
Чижов подает штрафной после фола Рябчикова. Мяч опять всех минуте, и наши защитники его забирают.
12'
Сбили Никитянова. Подает Нефедов, пошла скидка головой, но мяч прошел вдоль ворот.
10'
Чуть не пропустили. М.Бычков подал во вратарскую, мяч от нашего защитника полетел в ворота, Буркин отбил его в штангу, после чего с ленточки выносят наши!
9'
Н.Шабанин получает пас от брата и хлестко бьет. В броске забирает мяч вратарь. Это первый удар по воротам.
8'
И.Шабанин сфолил на бровке. Чижов подавал к дальнему углу вратарской, но наши спокойно сыграли в обороне.
5'
Прострел Никитянова. Мяч выбили в аут. Наши продолжили атаку, но в итоге заброс Саунина ни к чему не приводит.
3'
Нефедов забрасывал мяч в штрафную. Защитники выбили. Пока наши контролируют мяч, но игру не обостряют.
1'
Добрый вечер! Только что в Павловском Посаде началась первая кубковая игра раменской команды в этом сезоне.
Сегодня матчем в Павловском Посаде против «Знамени» «Сатурн» начинает поход за Кубком.