«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Леонтьев, Шорохов (Бобков, 86), Рыбаков, Борисов (Климов, 46), Корж, Нефедов (Рябчиков, 46), Сарайкин (Никитянов, 46, Джангидзе, 86), Юдаков (Миненко, 46), Хотулев (Н.Шабанин, 46), Гаврилин (И.Шабанин, 46).
«ОКА» Бл: Костиков, Крапивин, Пшеничников, Зверев (Канаев, 46), Титов (Манисов, 81), Присадский (Зимин, 86), Лушников, Силкин (Юрцев, 65), Урзика (к), Порецков (Гаврин, 80), Зайцев.
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор матча: Станислав Сухина (Малаховка).
Предупреждения: Рыбаков, 23 (грубая игра). И.Шабанин, 85 (грубая игра).
Удаления: Леонтьев, 20 (удар соперника рукой во время остановки игры). Крапивин, 20 (удар соперника рукой во время остановки игры). Рыбаков, 26 (второе предупреждений, срыв перспективной атаки).
11 января. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 12:00. 50 зрителей.

Звучит финальный свисток. С победой, и пусть сработает поговорка: как начнешь год, так его и проведешь! Болейте за «Сатурн»!
89'
Здорово подключился в атаку вышедший на замену Джангидзе. Перевел мяч на противоположный фланг, однако Рябчиков ударил слишком неточно.
88'
Упускают наши верный шанс. Климов выводит на удар Н.Шабанина, но с его ударом справляется вратарь.
85'
И.Шабаинин получает предупреждение за фол на Гаврине. Штрафной Лушникова - выше цели.
83'
Н.Шабанин с угла штрафной неплохо бьет. И тут же Бобков меняет Шорохова.
80'
У «Оки» Манисов меняет Титова, а вместо Порецкого вышел Гаврин.
78'
Едва не удвоил счет Н.Шабаинин, пробив головой из района 11-метровой отметки. Выручил вратарь, выбивший мяч из нижнего угла.
73'
1:0!!! Заброс на Никитянова. Прерывая его, Пшеничников выбивает мяч к радиусу штрафной, и Н.Шабанин парашютом посылает его через защитников и вратаря!!!
71'
После фола Коржа Пшеничников со штрафного посылает мяч выше ворот.
70'
Защитник блокирует удар Никитянова, которому ассистировал Н.Шабанин.
69'
Буркин выручает, парируя на угловой обводящий удар Силкина. С первым корнером наши справились. После второго Пшеничников бил в упор. И вновь Буркин спасает.
68'
Отличная быстрая атака, но пас Миненко на Никитянова прерывает вратарь.
67'
Прострел Силкина, и Порецков из убойной позиции бьет к угловому флажку.
64'
Наши справились с несколькими атаками и ответили своим выпадом. Никитянов прорвался по флангу, прострелил на линию штрафной, но судья не реагирует на падение Н.Шабанина. Фола там и впрямь не было.
62'
Подает корнер Никитянов и едва не открывает счет Н.Шабанин! Рядом мяч проходит.
61'
Буркин со второй попытки забирает мяч, после чего наши проводят быструю атаку. Климов бьет, и зарабатывает на угловой.
59'
После углового наши вынесли мяч на Титова. Тот бьет и выше ворот, и выше находящегося на уровне 3-4 этажа табло.
56'
Играющий на острие атаки Н.Шабанин открывается под передачу, уходит влево, но навес у него получается не самым удачным.
55'
На игру в три защитника «Сатурн» перешел, причем трио оборонцев составили хавбеки - И.Шабанин, Шорохов и Корж.
54'
Очередной угловой «Оки». Наши справились.
52'
Нефедова меняет Рябчиков из шатурской «Энергии».
51'
Наши дважды оказывались в офсайде - Климов и Никитянов.
47'
Серия замен в перерыве. У нас вместо Кулакова, Борисова, Сарайкина, Хотулева и Гаврилина играют: Буркин, братья Шабанины, Климов и Никитянов.
46'
45'
Зайцев после прострела Пшеничникова оказывается на убойной позиции, но, к счастью, в офсайде.
45'
Гаврилин уже не первый раз приходит на помощь защитникам, прерывая подачу Присадского.
43'
После второго удаления наш тренер Дмитрий Сережкин расположился в секторе за воротами, откуда подсказывает защитникам.
41'
Получили наши контратаку. В который уже раз на ударную позицию вырвался Зайцев, пробивший мимо дальнего угла.
37'
Гаврилин посылает мяч над перекладиной.
36'
Так удачно начавшаяся игра идет уже не по нашему сценарию. Два кряду угловых подала «Ока», но наши отбились.
35'
Зайцев обыгрывает Борисова, выходит к воротам, и «Сатурн» спасает Кулаков, вытаскивая мяч из-под перекладины.
32'
Зайцев пытался заработать штрафной откровенным «нырком», но судья не купился.
30'
Сольный проход Зайцева, пас на Присадского, который в касание выводит на удар Лушникова. Кулаков отражает удар в ближний угол.
26'
Подвел Рыбаков. Уже имея желтую карточку, получает второй горчичник за фол в центре поля и оставляет команду вдевятером.
25'
Присадский со штрафного посылает мяч к линии штрафной, откуда Пшеничников бьет мимо ворот.
24'
Рыбаков наказан за снос рвавшегося в штрафную с фланга Зайцева.
21'
Не сдержали эмоций Леонтьев с Крапивиным. Обмен ударами, и обоих арбитр отправляет в раздевалку.
19'
После срезки Леонтьева «Ока» подавала угловой. Острейшая подача Присадского, и Зайцев посылает мяч рядом с дальним углом.
16'
Сарайкин - воспитанник ДЮСШ «Сатурн» - блеснул дриблингом. Спасает «Оку» вратарь, отражая его удар на угловой.
15'
Рискованный фол совершил Корж. Чудом избежал желтой карточки.
13'
Лушников, находясь под углом к воротам, пробил над перекладиной.
12'
Скидка Гаврилина на Нефедова. Тот бил с линии штрафной, но защитники сблокировали удар.
10'
Шорохов заработал угловой. Подача Сарайкина, но Хотулев не смог нанести удар.
8'
Ошибка Рыбакова при выносе мяча. Мог вырваться к воротам Порецков, но защитники успели исправить ситуацию.
6'
Стопроцентный момент после навеса Нефедова со штрафного. Выносят на Коржа, тот бьет с лета, и вратарь тащит мяч из под перекладины.