Голы: Нефедов, 27 (0:1). Нефедов, 82 (0:2).
«КОЛОМНА-2»: Корольков, Воробьев, Костенко, Леонов, Тарасов, Колосов, Воронков, Ерастов, Чернышов, Аксенов, Спирин (к).
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Холмовка, Харламов, Сережкин, Миненко, Куковкин, Юдаков, Никитянов, Нефедов, Бельчиков (Бобков, 58), Борисов.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Владимир Миронов (Быково).
Резервный судья: Александр Пономаренко (Коломна).
Инспектор матча: Андрей Барышников (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Чернышов, 12 (грубая игра). Куковкин, 18 (грубая игра). Спирин, 53 (грубая игра). Юдаков, 56 (грубая игра). Воронков, 65 (грубая игра). Воробьев, 67 (срыв перспективной атаки). Колосов, 76 (грубая игра). Миненко, 80 (срыв перспективной атаки). Борисов, 87 (грубая игра).
Удаления: Воробьев, 89 (второе предупреждение, грубая игра).
20 октября. Коломна. Стадион «Труд». 15:00. 150 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»! Спасибо и братьям Морозовым, победившим в Долгопрудном.
90'
Напоследок Никитянов, выйдя один на один, попал в ногу вратарю.
89'
Воробьев за снос Юдакова на бровке получает вторую желтую.
87'
Борисов наказан за снос Воронкова.
83'
Нефедов убегает к воротам и выкатывает мяч Куковкину. Удар в упор вратарь переводит на угловой.
82'
2:0!!!!!!!! Юдаков вбрасывает аут, Никитянов обводит защитника, пасует Нефедову, и тот вгоняет мяч в сетку!!!
80'
Миненко не дал убежать к воротам Колосову.
79'
Куковкин выскакивает к воротам, укладывает на газон вратаря и попадает в штангу.
76'
Колосов наказан за фол против Харламова.
74'
Юдаков ворвался в штрафную. Здорово бьет с левой. Увы, чуть выше.
73'
Нефедов зарабатывает штрафной, и сам же бьет выше.
71'
Нефедов здорово забросил мяч на ход Никитянову, но тот забрался в офсайд.
70'
Махнул на линии штрафной мимо мяча Борисов. К счастью, боровшийся с ним Колосов нарушил правила.
69'
Перекидывает Нефедов «стенку», но бьет выше. А перед его ударом Бельчикова меняет Бобков.
68'
Воронков в полуметре от линии штрафной сбивает Бельчикова.
67'
Воробьев жестко принимает Юдакова.
65'
Воронков наказан за споры с арбитром.
64'
Вратарь, опередив Нефедова, за пределами штрафной играет головой. Следует перехват Миненко и попытка перебросить стража ворот, но Корольков успевает вернуться.
61'
Еще шанс у коломенцев. Высоченный Колосов бил головой после углового в исполнении Воронкова. Выше.
58'
Обмен атаками. Сначала после прохода Никитянова хозяева блокируют удар Миненко, а в ответ Аксенов бьет в направлении дальнего угла сатурновских ворот. Мимо, к счастью.
57'
Неприятный момент. После фола Бельчикова последовал навес со штрафного, и Колосов опасно подрезал мяч в дальний угол. Чуть неточно.
55'
Юдаков наказан за фол на Ерастове в центре поля.
54'
Нефедов со штрафного навесил в район 11-метровой отметки. Вынесли защитники.
52'
Оказывают помощь грубо сбитому Никитянову.
51'
На линии штрафной была попытка симуляции со стороны игрока хозяев. Разобрался арбитр.
50'
Втроем наши выбегали к воротам, но крайне неудачный пас отдал Юдаков, и мяч стал добычей вратаря.
48'
Не забивали наши в первом тайме, а теперь коломенцы понеслись вперед. Хорошо, после прострела Аксенова в свободной зоне никого из соперников не оказалось.
47'
Неприятный момент. Столкнулись в центре поля головами Аксенов и Борисов. К счастью, обошлось.
46'
Начался второй тайм. У нас произошла плановая замена вратаря, и пост номер один занял Буркин.
45'
Удар Бельчикова с угла штрафной, и мяч проходит рядом с дальним углом.
44'
После рикошета мяч отлетает к Никитянову. И вновь удар приходится во вратаря, а не в один из свободных углов.
43'
Порой наши увлекаются желанием сыграть слишком красиво. Не время начинать это делать при минимальном счете.
40'
Многоходавая комбинация завершается ударом Нефедова над перекладиной.
38'
Соло Куковкина. Обыгрывает четырех соперников и, вырвавшись один на один, посылает мяч мимо дальнего угла.
34'
Никитянов попадает в штангу, а Бельчиков с добивания с двух метров бьет во вратаря.
33'
Два дальних удара Харламова и Миненко. Неточно.
29'
Делаем героя из Королькова. Сначала вратарь тащит удар от Никитянова, а затем Миненко не забивает. Мяч по маршруту вратарь - штанга уходит на угловой.
27'
1:0!!! Нефедов, получив мяч на радиусе штрафной, финтами укладывает двух защитников, обводит вратаря и поражает пустые ворота!
23'
Юдаков наносит весьма опасный удар - мяч проходит рядом с дальним верхним углом.
22'
Хозяева остались в меньшинстве. Чернышов ушел с поля под аплодисменты сектора черно-синих и ответил на приветствия раменских болельщиков.
21'
Нефедов со штрафного бьет намного выше ворот.
18'
Похоже Чернышов не сможет продолжить игру, а игра довольно жесткая. Скорость Никитянова уберегла его от жесточайшего подката.
17'
Куковкин фолит на Чернышове. Требуется помощь теперь уже игроку «Коломны».
16'
Заработали наши угловой. Подача Нефедова, и голкипер на углу вратарской опережает двух наших игроков.
13'
Чернышов наказан за грубый фол на Бельчикове.
11'
Юдаков бросает в прорыв Бельчикова, но тот, войдя в штрафную, теряет мяч.
9'
Корольков в красивом броске прерывает прострел Юдакова.
8'
Хорошая атака. Бельчиков отдает пас Нефедову. Тот переправляет мяч чуть назад Миненко. Увы, удар неточен.
6'
Воронков в трех метрах от штрафной фолит на Холмовке. Разыграли наши штрафной, но прострел Миненко прерван.
5'
Навес на Спирина в район 11-метровой отметки. Кулаков забирает мяч.
4'
Отметим, что Сережкин играет в центре с Борисовым, а слева в обороне - впервые вышедший в стартовом составе Харламов.
3'
Первый и достаточно опасный удар. Нефедов бил с радиуса. Вратарь на месте.
1'
Добрый день! Игра началась. Наши сегодня в белом и с Сережкиным в составе.
Игра несколько задержится в связи с поздним приездом нашей команды. Началась разминка.
Отметим, что впервые против родного клуба сыграет Евгений Чернышов. Уроженца Раменского коломенцы арендовали у «Витязя», а всего в заявке хозяев на матч четыре игрока из второго дивизиона.