Третий дивизион. Зона «Московская область А». 25 тур

«САТУРН» - «КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ» Красногорск - 0:4
Голы: Серебров, 13 (0:1). Свешников, 33 (0:2). Васильев, 45+ (0:3). Васильев, 49 (0:4).
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Холмовка (Углава, 46), Леонтьев (Бобков, 50), Янцен, Борисов, Никитянов, Корж, Джангидзе (Юдаков, 67), Миненко, Куковкин, Бельчиков.
Запасные: Сережкин.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ»: Погорелов, Свиридов, Калядин, Бутрин, Дудинский, Купцов, Рыжков (к), Панев, Свешников (Васильев, 37), Серебров, Морозов.
Запасные: Толпекин, Деметрадзе, Старостин, Каминский, Камышников, Малюгин.
Главный тренер: Андрей Кондрахин.
Главный судья: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи: Олег Владимиров (Наро-Фоминск).
Помощник судьи: Юрий Кузнецов (Мытищи).
Инспектор матча: Виктор Демин (Москва).
Предупреждения: Янцен, 12 (срыв перспективной атаки). Морозов, 18 (неспортивное поведение). Джангидзе, 19 (грубая игра). Борисов, 74 (грубая игра).
30 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00.

Отшикарились. Спасибо за внимание.
90'
Юдаков врывался с правого фланга и вратарь гостей из нижнего угла потянул мяч на угловой.
85'
Бельчиков головой бил метров с 8-ми, послав мяч выше ворот.
84'
Выручил Буркин, сумев опередить нападающего гостей.
81'
Вместо Рыжкова и Панева вышли Каминский и Деметрадзе.
79'
После прорыва Никитянова гостей спасает выбивший из пустых ворот головой защитник.
78'
Миненко с 40-ка метров со штрафного бьет мимо.
77'
Камышников вместо Свиридова.
74'
Борисов за грубость.
73'
Бельчиков перехватил мяч, дошел до штрафной и опасно пробил.
71'
Миненко неплохо со штрафного забрасывает мяч, но защитники красногорцев сумели разрядить ситуацию.
67'
Юдаков меняет Джангидзе, а у гостей вместо Дудинского - Малюгин, Старостин вместо Морозова.
66'
Сольный рейд Никитянова. Ударить не удалось, а Корж пробил рядом со штангой.
62'
Сольный проход коржа завершился неточным пасом.
61'
Угловой подает Миненко. Легко справились гости.
60'
Ежов бьет в сторону углового флажка.
58'
Лезут наши вперед, но мало что получается.
55'
Подача гостями углового и Рыжков бьет выше ворот. Травму получает Янцен.
50'
Вместо Леонтьева вышел Бобков.
49'
0:4. Коллективный провал в обороне и опорной зоне. Васильев забивает с двух (!) метров.
48'
И сразу гости простили. Морозов промахнулся с линии вратарской.
47'
Миненко здорово навешивает со штрафного. На мяч без сопротивления вылетают три наших игрока, но так и не решают кому бить.
46'
Буркин вместо Кулакова и Углава вместо Холмовки.
Можно погреться.
45'
0:3. Гол из анекдота. Никитянов и Корж по очереди заживают две свечи у своих ворот, и Васильев принимает подарок пробив в дальний верхний угол.
45'
Рыжков подрезал головой в дальний верхний угол и Кулаков забирает мяч намертво.
45'
Добавлена 1 минута.
41'
Бельчиков по лицевой проходит двух защитников, уходит в центр, но его удар блокируют.
38'
Отличная подача с углового Миненко и Леонтьев с линии вратарской запускает мяч выше ворот.
37'
Васильев вместо Свешникова.
37'
Удар Коржа, рикошет, и Куковкин в падении бьет рядом со штангой.
33'
0:2. Быстрая многоходовка гостей и Свешников из вратарской вколачивает мяч в верхний угол.
31'
Ежов слета бьет рядом со штангой.
29'
Никитянов никак не может забить: с угла вратарской не замыкает навес Миненко!
28'
Серебров вновь здорово бьет со штрафного, и Кулаков в броске вытаскивает из девятки!
27'
Защитники накрыло удар Панева с разворота.
25'
Джангидзе здорово начал атаку. Прострел приводит к угловому, но без Нефедова корнеры не идут.
23'
Чуть не получили еще со стандарта. Кулаков тащит удар Калядина в упор.
22'
Заработал Никитянов угловой. Подача завершилась его же ударом через себя в руки вратарю.
19'
Джангидзе нарушил в центре поля.
18'
Морозову за разговоры.
17'
Джангидзе здорово прошел двух защитников, выводил к воротам Куковкина, но тот не смог обработать мяч.
13'
0:1. Серебров бьет с угла штрафной, мяч рикошетом от Янцена влетает в ворота.
12'
Янцен после неудачного паса партнеру вынужден срывать атаку «Зоркого».
11'
Никитянов, резко сместившись в центр, наносит удар. Вратарь переводит на угловой мяч из нижнего угла.
10'
Подача Рыжкова точно в руки Кулакову.
6'
Леонтьев пробил штрафной метров с 40-ка. Намного выше.
5'
Куковкин наносит удар с разворота и Погорелов в броске переводит мяч на угловой.
4'
Неплохая атака намечалась, но последняя передача Борисова пришлась в ноги защитнику.