Третий дивизион. Зона «Московская область А». 19 тур

«САТУРН» - «ИСТРА» Истра - 1:4
Голы: Соколов, 2 (0:1). Вавилов, 54 (0:2). А.Романов, 58 (0:3). А.Романов, 60 (0:4). Климов, 73 (1:4).
«САТУРН»: Кулаков, Николаев, Балалуев (Борисов, 57), Янцен (Бобков, 61), Леонтьев, Миненко (Климов, 46), Корж (Бельчиков, 59), Куковкин, Никитянов (Юдаков, 67), Нефедов, Гаврилин (к).
Запасные: Гусейнов.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ИСТРА»: Д.Романов, Телков, Егоров, Емельянов, Демидов, Таланцев (Пунктов, 90+), Вавилов (К.Кузнецов, 84), А.Идрисов, Сладков (Поповицкий, 75), Соколов (к) (М.Романов, 90), А.Романов (Олонов, 65).
Запасные: Степанов.
Главный тренер: Сергей Голованов.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Юлий Новиков (Королев).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Николай Попенко (Мытищи).
Предупреждения: Телков, 59 (неспортивное поведение). Николаев, 80 (неспортивное поведение). Поповицкий, 85 (неспортивное поведение). Олонов, 90 (неспортивное поведение).
19 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2 . 18:00. 300 зрителей.

Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Серия сатурновских навесов, гости спокойно выносят.
90+'
Вместо Таланцева вышел Пунктов.
90+'
Ко второму тайму добавлено 5 минут.
90+'
Вместо Соколова М.Романов.
89'
Обводящий удар Нефедова. Мяч, казалось, влетает в девятку, но гостей спасает штанга.
88'
После хорошего перевода Нефедова Юдаков забрался в офсайд.
85'
Вместо Вавилова вышел К.Кузнецов.
84'
Гаврилин отдает отличный пас Куковкину, однако тот не сумел укротить мяч.
82'
Олонов выскакивает один на один и отправляет мяч мимо ворот.
80'
После сольного прохода Бельчикова и паса на ход Гаврилин бьет мимо вратаря. Мяч задевает кипера, и защитники выбивают его из пустых ворот.
76'
Вместо Идрисова вышел Поповицкий.
76'
Отбив мяч перед собой, Кулаков успевает среагировать на добивание Вавилова с метра.
74'
После продольного паса Гаврилина Климов с 20 метров посылает мяч в ближний угол - 1:4.
68'
Вместо Никитянова вышел Юдаков.
66'
Вместо А. Романова вышел Олонов.
65'
Дальний удар Нефедова в руки вратарю.
64'
Бобков вышел вместо Янцена.
63'
Гаврилин с угла штрафной бьет рядом со штангой.
62'
Вавилов убегает от Борисова и выкладывает мяч на пустые ворота А.Романову - 0:4.
60'
Вместо Коржа вышел Бельчиков.
59'
Демидов ударом с полулета попадает в перекладину.
59'
Вместо Балалуева вышел Борисов.
57'
Вновь теряем мяч в центре поля. А.Романов выходит один на один и бьет в ближний угол - 0:3.
55'
Провалились на правом фланге, Вавилов пробросил мяч мимо Кулакова и расстрелял пустые ворота - 0:2.
54'
Офсайд, но все равно А.Романов ухитрился промахнуться мимо пустого угла.
52'
Гаврилин отдавал проникающий пас на ход Нефедову, но первым к мячу успел вратарь.
47'
Корж здорово бьет с 25 метров и мяч проходит рядом со штангой.
46'
Вместо Миненко вышел Климов.
Отдохнем.
45'
Кулаков после подачи углового ошибается на выходе. Мяч от Никитянова летит в ворота, но с ленточки его выносит Куковкин.
45'
К первому тайму добавлено 2 минуты.
45'
Вавилов с дальнего штрафного заряжает в стенку.
43'
Янцен прервал подачу углового, после чего Вавилов забрался в офсайд.
41'
Подача Никитянова. Мяч срезается с ноги и едва не залетает в дальний угол.
40'
Таланцев наносит эффектный удар с лета, и Кулакову удается перевести мяч в перекладину.
37'
Нефедов мог бить сам, но отдал пас Гаврилину, чей удар накрыл защитник.
36'
Выскочивший один на один Вавилов оказывается в офсайде.
32'
Куковкин выводит Нефедова один на один, но тот попадает с ногу Романову.
30'
Гаврилин подает точно в руки вратарю.
27'
Никитянов заработал угловой. Подача Нефедова, мяч выносится, и гости фолят на бровке.
24'
Гаврилин после короткого паса Куковкина бьет с линии штрафной, и мяч, ударившись о кочку, проходит рядом со штангой.
22'
Вавилов пытался перекинуть вратаря, но запустил мяч намного выше.
18'
Хорошая комбинация. Корж отдал тонкий пас Гаврилину, и Идрисов в последний момент выбил мяч на угловой.
17'
Соколов после заброса в штрафную не успел к мячу, упустив его за лицевую.
13'
Никитянов дошел до лицевой, но прострелил в руки вратарю.
11'
Кулаков прерывает опасный прострел в пределах вратарской.
8'
Гаврилин ворвался в штрафную. Выбили защитники. И тут же после перевода Нефёдов остановили Миненко.
4'
0:1. Гости, вернув в состав игроков из второй лиги, сейчас на ходу. Соколов забил с добивания.
2'
Игра началась. У черно-синих в обороне вместо Углавы играет Балалуев, а место в воротах занял Кулаков.