«ТИТАН»: Глейкин, Подваканян, Шестаков, Сотник (Пастушок, 74), А.Матвеев, Иванов (к) (В.Кирсанов, 82), Ахтямов, Шкарин, Нестеров, Мурашкин, И.Кирсанов.
Запасные: Камынин, Титов, Гасов, Шведов, Мамаев.
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Дмитров).
Помощник судьи: Александр Мороз (Люберцы).
Инспектор матча: Андрей Барышников (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Сотник, 3 (неспортивное поведение). Николаев, 68 (неспортивное поведение). Ахтямов, 68 (неспортивное поведение). Леонтьев, 70 (грубая игра). Никитянов, 74 (неспортивное поведение). Янцен, 86 (неспортивное поведение).
15 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 400 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание.
75'
Нестеров с острого угла со штрафного неожиданно бьет по воротам. Кулаков успевает отбить мяч кулаками.
72'
В.Кирсанов вместо Иванова.
71'
После углового Ахтямов по дерзает мяч в дальний угол, и Янцен выбивает его с линии ворот.
69'
Кирсанов издали бьет чуть неточно.
67'
Ахтямов после углового бьет над перекладиной.
63'
У гостей Сотника меняет Пастушок.
62'
Никитянов наказан за фол в центре.
62'
Гаврилин взял инициативу на себя, но в итоге первый на мяче вратарь.
61'
Нестеров пробил метров с 25-ти. Кулаков остановил мяч на линии ворот.
57'
Навес в нашу штрафную, Кулаков мяча не видел, тот бьется в штангу и шмыгает в руки вратарю.
57'
Желтые карточки получают Николаев и Ахтямов.
56'
Климов пробрасываем мяч мимо защитника и убегает с центра поля. Увы, голкипер отбивает мяч ногой.
53'
Вместо Борисова вышел Бельчиков.
52'
После заброса на ход Никитянов врывается в штрафную, бьет низом и гостей спасает штанга.
52'
Климов вместо Миненко.
52'
Выскакивает один на один Матвеев, но Кулаков выскочил навстречу и удар отбил.
51'
Быстрая атака «Сатурна». Никитянов справа прошел по флангу и прострелил в штрафную на Нефедова. Тот откатил под удар Куковкину. Удар оказался слабым и в руки вратарю.
46'
Кулаков вместо Гусейнова, Никитянов вместо Бобкова и Николаев вместо Углавы.
46'
Тут же издали бьет Гаврилин, мяч пролетает над крестовиной.
Отдохнем.
45'
0:2. Нестеров ударом с ходу с угла штрафной застал Гусейнова врасплох.
43'
Две опасные атаки, сначала пробил с 23-х метров Куковкин, затем Бобков попал сетку с внешней стороны.
38'
0:1. Прогнозируемый гол, после углового двухметровый Шестаков головой подрезает в дальнюю девятку.
36'
Нефедова сбили недалеко от углового флажка. Гаврилин решил застать вратаря врасплох и без подготовки закрутил со штрафного. Чуть выше прошел мяч.
32'
Каждый угловой у наших ворот выливается в опасный момент из-за того, что гости почти все выше ростом. Сейчас мяч пролетел вдоль вратарской, чудом никто не замкнул.
28'
Зазевались наши защитники, и Кирсанов получил мяч в одиночестве в штрафной. Однако в последний момент Бобков выбил мяч.
27'
Нашим тяжело созидать впереди, поскольку у гостей физически очень мощная команда, в которой достаточно бывших профи, сейчас временно находящихся без контракта.
22'
Нефедов заработал угловой, подача, защитники оказались расторопнее.
22'
Гусейнов сорвал апплодисменты, отбив дальний удар.
16'
Обмен опасными атаками: дальний удар Нефедова, а в ответ Ахтямов из убойной позиции бьет выше ворот.
12'
Дальний удар Нестерова намертво забрал Гусейнов.
11'
Гаврилин протащил мяч до лицевой, выкатил на 11-метровую отметку, где Куковкин прмахнулся мимо мяча.
11'
Ахтямов со штрафного попал в стенку.
5'
Гаврилин со штрафного попадает в стенку, а Куковкин не успевает на добивание.
4'
Сотник предупрежден за неспортивное поведение.
3'
После подачи углового по нашим воротам бил головой Шестаков. Гусейнов тащит!
1'
Игра началась, и первый удар по воротам нанесли сатурновцы. Неточно, к сожалению...