Третий дивизион. Зона «Московская область А». 12 тур

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - «САТУРН» - 2:2
Голы: Бороздин, 11 (1:0). Пронкин, 58 (2:0). Гаврилин, 80 (2:1). Гаврилин, 90+ (2:2).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Кукуй, Трофимкин, Скоробогатов (Дадыкин, 90+), Бороздин, Волков, Пронкин, Чулибаев, Царев (к), Чуринов, Воробьев, Шакая (Еженков, 46).
Главный тренер: Альберт Борзенков.
«САТУРН»: Кулаков (к), Бобков, Холмовка (Юдаков, 63), Углава, Никитянов (Миненко, 29), Корж, Нефедов, Климов (Черниговский, 63), Куковкин, П.Борисов, Гаврилин.
Запасные: Гусейнов.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Роман Смирнов (Домодедово).
Помощник судьи: Анвар Турсуналиев (Хотьково).
Резервный судья: Михаил Голубев (Долгопрудный).
Инспектор матча: Виктор Демин (Москва).
Предупреждения: Воробьев, 81 (грубая игра). Бобков, 89 (грубая игра). Пронкин, 90+ (грубая игра).
7 июля. Долгопрудный. Стадион «Салют». 18:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Всем спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн», а Гаврилин, похоже и в 50 будет за нас забивать.
90+'
И едва не вырвали победу. Нефедов промахивается после подачи Куковкина, решив бить головой, хотя вроде бы было время обработать мяч и ударить иначе.
90+'
2:2!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Гаврилину за спасение команды. Куковкина сбивают. Нефедов навешивает во вратарскую, и Гаврилин головой забивает!!!
90+'
Скоробогатова меняет Дадыкин.
90'
Пронкин наказан за фол на Борисове. А судья добавляет четыре минуты.
89'
Бобков наказан за фол на Пронкине.
87'
Гаврилин смещается в центр и опасно бьет. Мяч рядом со штангой проходит.
85'
Гаврилина сбивают. Нефедов со штрафного перекидывает «стенку», но вратарь в броске вытаскивает мяч из «девятки».
84'
Царев хлестким ударом посылает мяч рядом с дальний углом. Весьма опасно получилось.
82'
Воробьев наказан за фол на Борисове.
80'
2:1. Луч надежды мелькает. Гаврилин пасует Юдакову. Тот пытается навесить на Куковкина. Скидка, и Гаврилин бьет низом в дальний угол!
79'
После потери в центре поля убегает к воротам Пронкин. Бьет с острого угла в ближнюю девятку и промахивается.
77'
Гаврилин с Миненко разыгрывают штрафной. Корж остается совершенно один в четырех метрах от линии ворот, успевает оценить ситуацию и головой бьет мимо цели...
76'
Кулаков спасает, нейтрализую выход Пронкина один на один.
75'
Куковкин решил пробить с дальней дистанции. Неудачно.
73'
Воробьев играючи проходит нескольких сатурновцев и отдает пас Пронкину. Тот с разворота попадает в штангу.
72'
Прибавить наши прибавили, но до ума довести атаки не удается. В итоге чуть не получили на контратаке еще.
66'
Еженков бьет, сместившись в центр. Мимо цели мяч проходит.
64'
Штрафной от левой бровки. Нефежов навешивает во вратарскую, и голкипер первый на мяче.
63'
Двойная замена. Юдаков меняет Холмовку, а Черниговский - Климова.
58'
2:0. Приплыли. Быстрая атака хозяев. Бороздин переводит мяч Цареву, прострел, и Пронкин забивает из вратарской.
54'
Бороздин с радиуса штрафной бьет мимо цели.
52'
Хорошая комбинация Климов - Куковкин завершается ударом Миненко. Вратарь в броске забирает пущенный в дальний угол мяч.
50'
Нефедов навешивает слева. Гаврилин сбросил мяч головой Климову, но того успевают накрывать.
47'
Справа прострел Пронкина. Пролетает мяч вдоль ворот.
46'
Начался второй тайм. Наши, естественно, без замен, потому что в резерве только второй вратарь, молодой Юдаков и фактически травмированный Черниговский.
Перерыв. Отдохнем, в надежде, что в перерыве встряхнется команда окончательно.
45'
Пронкин мог удвоить счет, замыкая подачу углового. Мяч выше цели проходит.
44'
Еще один угловой. Корж не дотягивается до мяча, а Миненко бьет не очень сильно, и вратарь забирает мяч.
41'
Еще голевой момент. Разыграли угловой Нефедов с Борисовым. Подачу замыкает Гаврилин. И вновь в сантиметрах от цели мяч проходит.
40'
Обмен атаками. Сначала Кулакову пришлось страховать защитников. И тут же Корж длинным пасом выводит Нефедова один на один, но тот посылает мяч рядом со штангой!
39'
Нефедов пытался пробить через себя после навеса Миненко. Неудачно.
37'
Кулаков спокойно забирает мяч после того, как Пронкин пытался замкнуть навес Бороздина.
34'
Климов отдавал острую передачу на Миненко. Перехватывают защитники.
30'
Гаврилина сбили на лицевой. Подача в район вратарской. Выбить мяч, а быструю контратаку хозяев срывает Холмовка.
29'
Первая замена. Миненко меняет Никитянова, который здорово выглядел на кубок, но сегодня в игру не попал.
28'
Бобков заработал угловой. Подача к дальнему углу вратарской, но Климов из отличной позиции пробить не сумел.
27'
Легкой прогулки не получается. Получив гол, занервничали. Потери пошли, позиционные ошибки.
22'
Угловой наши заработали. Навес Нефедова к дальней штанге. Скидка Гаврилина в адрес Никитянова прервана защитником.
21'
Пронкин, замыкая навес Царева, головой бьет над перекладиной.
16'
Довольно опасная подача Бороздина с углового. Никто замкнуть не сумел. И тут же Нефедов сумел остановить рвавшегося в штрафную Пронкина.
15'
Две атаки подряд. Гаврилин выводил Куковкина, но тот не удержался на ногах. А затем вратарь после подачи Куковкина сумел опередить Никитянова.
12'
1:0. Получаем гол из ничего. После прострела следует вынос с линии штрафной, и Бороздин с ходу бьет впритирку со штангой.
10'
Первая атака хозяев. Шакая замыкал подачу в борьбе с Углавой. Прицельно пробить ему не дали.
7'
Третий угловой. Бьет Гаврилин, и вратарь на ленточке останавливает мяч ногой.
6'
Теперь подача с другого края. Никитянов поборолся. Углава наносит удар в верхний угол, и вратарь спасает хозяев.
5'
После удара П.Борисова наши заработали угловой. Подача Нефедова низом. Климов бил. Еще корнер будет.
3'
Климов здорово перехватил мяч. Мог выскочит один на один, но защитник дуэль выиграл.
2'
В составе произошла одна вынужденная замена. Отсутствует из-за перебора желтых карточек центральный защитник Янцен.
1'
Добрый вечер! Только что в Долгопрудном начался очередной матч раменской команды.