Третий дивизион. Зона «Московская область А». 11 тур

«САТУРН» - «ОЛИМПИК» Мытищи - 1:3
Голы: Ширшов, 4 (0:1). Кулагин, 23 (0:2). Кузнецов, 84 (1:2). Скородумов, 89 (1:3).
«САТУРН»: Кулаков (к), П.Борисов, Углава, Янцен, Холмовка (Бобков, 16), Куковкин, Юдаков (Кузнецов, 54), Корж (Джангидзе, 46), Нефедов, Миненко, Климов (Черниговский, 46).
Запасные: Никитянов, Гусейнов.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ОЛИМПИК»: Анисимов, Маришин, Кулагин (к), Скородумов (Низаметдинов, 90+), Мысиков, Куркин, Шаленский, Ширшов (Клыгин, 90+), Моняшин (Чабан, 58), Магуров (Ропот, 87) А.Борисов.
Запасные: Меделяев, Логинов.
Главный тренер: Николай Крючков.
Главный судья: Артем Слепцов (Дмитров).
Помощник судьи: Александр Милькин (Дубна).
Помощник судьи: Алексей Романенков (Клин).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Ширшов, 68 (грубая игра). Магуров, 71 (грубая игра). Янцен, 75 (грубая игра).
1 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 250 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90'
Ширшова меняет Клыгин.
88'
Скородумов обокрал Джангидзе, прошел троих и рикошетом от штанги поразил цель. 1:3.
86'
У гостей Ропот меняет Магурова.
85'
Нефёдов бьет в метре от угла ворот.
85'
Спасает Кулаков, отряжая из ближнего угла удар Ширшова в упор.
83'
Гоооол!!! Длинная атака. Джангидзе пасует Черниговскому, тот навешивает, и Кузнецов головой переправляет мяч в сетку.
78'
Кулагин бьет рядом со штангой.
78'
Маришин со штрафного навешивает к дальней штанге. Кулагин сбрасывает мяч в центр, а удар Куркина приходится в руки Кулакову.
74'
Янцен за фол в центре поля.
74'
Неплохая атака хозяев, однако Миненко бьет в защитника.
72'
Проникающий пас Кузнецова, а Куковкин к мячу не успел.
71'
Подача Нефедова, Кузнецов делает скидку головой, но в руки Анисимову.
70'
Магуров за снос Миненко.
69'
Подача Маришина, Кулаков выбивает мяч с головы нападающего, а Ширшов с лета попадает в штангу.
68'
Неаккуратный пас Углавы оборачивается назначением углового.
66'
Ширшову за удар по ногам Углаве.
63'
Удар Черниговского принимает на себя защитник, а Нефёдов едва не забивает, закуривая мяч в дальний угол.
60'
Джангидзе не смог перевести мяч на Черниговского.
58'
Угловой у наших ворот, и Ширшов бьет рядом с верхним углом.
57'
У гостей чабан меняет Моняшина.
54'
Кузнецов меняет Юдакова.
53'
Нефедов выиграл борьбу у последнего защитника, но после этого отдал крайне неудачную передачу.
52'
Подача углового Мысикова и Кулаков уверенно играет на выходе.
51'
Прозевали выпад Мысикова, но тот пробил рядом со штангой.
47'
П.Борисов на газоне. Но вроде сможет продолжить игру.
46'
Начался второй тайм. У нас вместо Коржа и Климова играют Джангидзе с Черниговским.
45'
Миненко ускользнул от опекуна, но с угла вратарской пробиться не сумел.
45'
Миненко не в первый раз попытался с угла войти в штрафную и был остановлен.
42'
Мог пере бросить вратаря Мысиков, но ударил на силу, и Кулаков мяч отбил.
39'
Крайне неточный удар Скородумова.
39'
Пара наших атак прервались после неточного последнего паса.
33'
Климов обкрадывает защитника, но немного слабо пасует. Нефёдов проталкивает мяч мимо опекуна, но вратарь успевает остановить нашего игрока.
30'
Янцен открылся под навес Нефедова со штрафного. Штанга спасает гостей!
28'
Очередной угловой подают гости. Отбиваются наши.
26'
Кулаков парирует на угловой хлесткие удар Скородумова. Навес, еще подача и удар Шаленского вдоль ворот.
23'
Маришин исполняет штрафной, и опередивший Бобкова Кулагин кивком головы посылает мяч в сетку.
20'
Нефёдов исполняет штрафной метров с 30. В руки вратарю.
18'
Кулаков забирает мяч после навеса.
16'
Бобков вместо Холмовки.
15'
Подача Маришина, мяч перелетает через всю штрафную. А при повторном навесе Кулагин бьет выше.
13'
Очередной угловой у ворот Кулакова.
10'
А сейчас Кулаков парирует мяч на угловой.
9'
Голкипер в броске парирует штрафной в исполнении Нефедова.
5'
0:1. Прорыв одного из соперников Кулаков останавливает, но тот простреливает, и следует удар в угол.
4'
Опасный момент. После про стрела и рикошета наносился удар без сопротивления. К счастью, точно в руки Кулакову.