Третий дивизион. Зона «Московская область А». 6 тур

«СТАРС» Коломна - «САТУРН» - 3:2
Голы: Янцен, 7 (0:1). Умяров, 36 (1:1). Нефедов, 60 (1:2). Шайфердюсов, 77 (2:2). Шайфердюсов, 90+3 (3:2).
«СТАРС»: Александрин, Д.Лохонов, Сысуев, Корнеев, Багизаев, Умяров (к), Андриянов, Важин (Шайфердюсов, 73), Кукин (Гаврилкин, 23), В.Лохонов, Хуршудян.
Запасные: Комаров, Сафронов, Тюрин, Курасов, Моисеенков.
Главный тренер: Александр Ерастов.
«САТУРН»: Кулаков, Янцен, П.Борисов, Холмовка, Углава, Куковкин (Юдаков, 85), Нефедов, Шорохов (к), Миненко (Никитянов, 34, Корж, 81), Бельчиков (Хотулев, 46), Кузнецов (Гаврилин, 46).
Запасные: Бобков, Гусейнов.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи: Олег Владимиров (Наро-Фоминск).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Инспектор матча: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Янцен, 13 (грубая игра). Важин, 22 (грубая игра). П.Борисов, 45+ (грубая игра). Нефедов, 49 (неспортивное поведение). Хотулев, 49 (неспортивное поведение). Д.Лохонов, 76 (срыв атаки).
Удаления: Хотулев, 90+ (2-я желтая карточка, неспортивное поведение).
20 мая. Коломна. Стадион «Труд». 18:00.

Матч окончен. Обидно. Но болейте за «Сатурн», который в концовке еще и потерял получившего красную карточку Хотулева.
90+'
3:2. Шокирующая развязка. Атака началась как раз после углового. Вратарь выбил мяч вперед, последовал пас Шайфердюсову, который оставляет черно-синих без первых набранных очков.
90+'
Подача Нефедова. Увы, промахивается наш игрок по мячу в штрафной.
90+'
Шорохов здорово отработал эпизод и заработал угловой.
90+'
Четыре минуты добавляет судья. А тем временем после потери Хотулева мог возникнуть опасных момент.
89'
Подключение в атаку П.Борисова. Но слишком сильный пас отдает ему Хотулев. Первым на мяче оказывается вратарь.
85'
Куковкина меняет Юдаков.
84'
Навес Умярова с углового. Выбивают защитники.
83'
Давят хозяева. Кулаков отбивает из ближнего угла удар Умярова.
81'
Подуставшего Никитянова меняет Корж.
80'
Очередной стандарт хозяев завершается неточным ударом Корнеева.
79'
Гаврилин выдал пас Никитянову. Заработали наши угловой, подача Нефедова, и выбили мяч от угла вратарской.
78'
Активно вошедший в игру Шайфердюсов падает в штрафной, требуя пенальти. Арбитр предлагает продолжить игру.
77'
2:2. Сработала замена хозяев. Вроде бы наши отбили атаку, но Умяров прострелил от лицевой, и и Шайфердюсов пробил в ближний угол.
76'
Д.Лоханов наказан за задержку Хотулева.
73'
У хозяев Важина меняет Шайфердюсов.
72'
Навес Умярова. Миновала угроза. Не дали пробить Гаврилкину с разворота.
67'
Андриянов навешивает со штрафного. Кулаков уверенно играет на выходе, после чего хозяева нарушают правила, но судья фола словно не видит.
66'
Гаврилин отдает пас Хотулеву. Тот сбрасывает мяч Никитянову, но удар получается регбийным.
62'
Пауза в игре. Оказывают помощь сбитому с ног Борисову.
60'
2:1!!!!!!!!! Гаврилин заработал штрафной. Нефедов метров с 35 неожиданно бьет и заставляет ошибиться вратаря!!!
53'
Проход по центру Куковкина завершается слишком сильным пасом. Никитянов и Шорохов к мячу не успевают.
51'
Видимо, игра в первой тайме стала сюрпризом. Так что сейчас арбитраж стал, мягко говоря, домашним. За грубость хозяев в лучшем случае наказывают, фиксирую фолы.
49'
Д.Лохонов и Багизаев откровенно бьют по ногам Никитянова. В итоге же предупреждают за споры с судьей Нефедова и Куковкина.
46'
Начался второй тайм. У нас двойная замена: на поле появились нападающие Гаврилин и Хотулев.
45'
П.Борисов наказан за снос Гаврилкина.
45'
Справились хозяева с угловым Нефедова, а арбитр добавляет к первому тайму две минуты.
45'
Убежали наши 3 в 2. никитянов завершил атаку ударом. Вратарь отбивает, и мяч выкатывается на угловой.
42'
Никитянова сбивают на углу штрафной. Кузнецов выполняет подачу. Сумели отбиться хозяева, а в концовке атаки арбитр фиксирует офсайд.
40'
Заработали наши угловой. На этот раз защитники прерывают навес Нефедова.
36'
1:1. Гаврилкин отдает пас на ход Умярову, и тот, войдя в штрафную, посылает мяч под дальнюю штангу.
35'
Дальний удар Андриянова. Мимо цели.
34'
Миненко покидает поле. Выходит вместо него Никитянов.
33'
Опасный прострел В.Лохонова. Гаврилкин мог замыкать, но защитники выбили на угловой.
31'
Удар низом мимо «стенки» в исполнении Андриянова. Кулаков забирает мяч.
30'
Углава фолит на Хуршидяне недалеко от радиуса штрафной.
28'
Опасный момент после навеса Умярова со штрафного. Андриянов то ли пробил, то ли помешал сориентироваться защитникам. В итоге мяч рядом со штангой проходит.
27'
Обменялись актаками соперники. Сначала наши остановили прорыв соперника, а затем вратарь не дал добраться до мячу Куковкину.
24'
Хуршудян ворвался в штрафную, бил в дальний, но атака прервалась отмашкой лайнсмена, зафиксировавшего офсайд.
23'
Получившего травму Кукина меняет Гаврилкин.
22'
Важин слишком эмоционален. Грубо ударил Углаву и получил предупреждение.
18'
Едва не удвоили счет. Александрин перед собой отбивает мяч после атаки Куковкина, однако успевает отразить и добивание Шорохова.
17'
Кукин, сместившись в центр, хлестко пробил. Кулаков справляется с ударом, а игрок хозяев, похоже, получил травму.
14'
Довольно опасный штрафной. Умяров посылает мяч поверх «стенки» и выше ворот.
13'
Янцен наказан за фол против Важина.
12'
Атакая хозяев завершается неточным ударом Важина.
7'
1:0!!!!!! Именнинник Шорохов семящается в центр. Миненко заработал угловой. Нефедов подает, и Янцен с линии вратарской головой вбивает мяч в сетку!!!
5'
Передача Хуршудяна на Умярова. Защитники выносят на угловой. Подача завершается ударом, который удается сблокировать.
3'
Наши фолят у бровки метрах в десяти от углового флажка. Подача Андриянова, и мяч минует всех, пролетев сквозь вратарскую.
2'
В кубковом составе два изменение: с первых минут игру начал тандем форвардов в составе Кузнецова и Бельчикова. Гаврилин с Хотулевым в стратегическом резерве.
1'
Добрый вечер! Только что в Коломне начался очередной матч раменской команды. С центра поля мяч разыграли черно-синие.