Третий дивизион. Зона «Московская область А». 2 тур

«ВИТЯЗЬ-М» Подольск - «САТУРН» - 4:1
Голы: Саркисов, 15 (1:0). Шония, 43 (2:0). Шорохов, 55 (2:1). Шония, 64 (3:1). М.Борисов, 66 (4:1).
«ВИТЯЗЬ-М»: Хореев, Ващенко, Ганюшкин, Саркисов, Савченко (Карпов, 88), Антонов (к), Быков, Васильев, Шония (Мотькин, 81), Мирзоев (Галанов, 46), М.Борисов (Гаязов, 67).
Запасные: Истрашкин, Смирнов.
Главный тренер: Андрей Романов.
«САТУРН»: Кулаков, Янцен, Балалуев, Холмовка (Углава, 63), П.Борисов, Шорохов (к) (Никитянов, 81), Нефедов, Миненко (Куковкин, 67), Хотулев (Бельчиков, 81), Гаврилин (Климов, 69), Кузнецов (Черниговский, 46).
Запасные: Гусейнов.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи: Юрий Неверов (Москва).
Резервный судья: Михаил Кошкин (Подольск).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
28 апреля. Подольск. Стадион «Планета». 12:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Всем спасибо. Болейте за «Сатурн».
90'
Ошибка Янцена. Выход вдвоем на вратаря. Кулаков спасает.
87'
У хозяев Карпов меняет Савченко.
85'
Никитянов пасует на Бельчикова. Тот простреливает во вратарскую, где Черниговский пытается улучшить позицию, и его накрывают защитники.
84'
Удар Васильева в упор. Мимо.
82'
Двойная замена у нас. Бельчиков и Никитянов меняют Хотулева и Шорохова.
75'
Удар в ближний. Кулаков выручил отбив мяч на угловой.
72'
Угловой Шорохов подапвал. Отбились хозяева.
71'
Климов и Куковкин меняют Гаврилина и Миненко.
66'
Шок. 4:1. Кулаков отбивает удар. Сразу прострел в центр, и М.Борисов бьет в пустые.
65'
3:1. Пропускаем контратаку. Антонон выводил из центра к воротам Шонию и тот не промахивается.
64'
Углава меняет Холмовку
64'
Гаврилин вывел Шорохова, но тот чуть промедлил. Пришлось бить с роазворота. Рядом со штангой!
59'
Холмовка едва не вывел Черниговского один на один. Защитник прерывает пас.
56'
2:1!!!! Шорохов после вброса аута выскакивает к воротам и бьет под голкипером!
55'
Перевод Гаврилина слева. Холмовка бьет и вратарь отбитвает мяч на угловой. Подача завершается ударом Холмовки. Несильно. Вратарь на месте.
54'
Гаврилин подает со штрафного, срезка защитника, и мяч от рук вратаря улетел на угловой. Подача результата не принесла.
53'
Заброс Миненко в штрафную, но Хотулев и Янцен помешали друг другу, и мяч достался вратарю.
50'
После заброса Антонова Шония бьет головой. По центру ворот и в руки Кулакову.
49'
Угловой заработал Нефедов. Сам же подает, после чего защитники выбивают мяч на ногу Миненко. Удар с ходу неточен.
47'
В перерыве по одной замене произошло. У нас Кузнецова сменил Черниговский, а у хозяев вместо Мирзоева играет экс-сатурновец Галанов.
46'
Отдохнем.
45'
Борисов бил из под Янцена, Кулаков вытягивает мяч из под перекладины.
44'
Вот и 2:0. Заброс в штрафную, защитники понадеялись на вратаря, тот на защитников. Но мяч приземлился к Шония.
43'
У «Сатурна» не выходит ничего. Вообще.
41'
Подольский Борисов мог закинуть в дальнюю девятку. Мяч прошел над крестовиной.
35'
Шония на своем правом фланге нашу защиту просто рвет.
34'
Дальний удар Ганюшкина в руки Кулакову.
33'
Кузнецов после паса Гаврилина выходил один на один, но Хорева переиграть не сумел.
31'
Шорохов врывался в штрафную и прострелил. Хорев в броске забирает мяч.
31'
Миненко забросил на Шорохова, того опередил вышедший из-за ворот вратарь.
29'
Ганюшкин едва не ошибся при передаче назад, однако Хорев все же опередил Гаврилина, выбив мяч в аут.
27'
Дальний удар Мирзоева, Кулаков отбивает на одинокого Шония, но тот не попадает в пустой угол.
26'
Дальний удар Васильева, Кулаков не без труда забирает мяч.
24'
Не сказать, что молодёжка «Витязя» нас возят, но играют хозяева более осмысленно и лучше.
21'
Борисов прерывает опасный пас на Шония.
19'
Очередной угловой в исполнении Савченко. Миненко выносит.
17'
Нефедов со штрафного пробивает в стенку.
16'
Еще угловой. На это раз подавал Савченко, мяч пролетает через всех раменских игроков и Саркисов головой открывает счет - 1:0.
14'
Шония заработал угловой. Подача Мирзоева и Балалуев выбивает головой.
11'
Бывший сатурновец Савченко долго готовился пробить штрафной и запустил мяч в небеса.