Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 4 тур

«ПОДОЛЬЕ» Чехов - «САТУРН» - 5:0
Голы: Селиванов, 11 (1:0). Круподер, 30 (2:0). Шуньков, 70 (3:0). Холмовка, 78 - в свои ворота (4:0). Яковлев, 87 (5:0).
«ПОДОЛЬЕ»: Анохин (Малыгин, 46), Кибиров, Терещенко, Кожемякин (Кашаев, 60), Фомин (Павленко, 29), Аксенов (к) (Осокин, 46), Шестаков (Нефедьев, 46), Тихонов (Бритовский, 46), Киселев (Денисенко, 70), Селиванов (Шуньков, 57), Круподер (Яковлев, 62).
Главный тренер: Сергей Князев.
«САТУРН»: Моргун (Кулаков, 46), Маликов (Тепикин, 67), Углава, Антонов, Никитиянов (Кочетков, 46), Куковкин (к), Нефедов (Миненко, 46), Нарзиев, Климов (Хотулев, 46), Пчелкин (Юдаков, 67), Гребиннюк (Холмовка, 46).
Запасные: Зуйкин.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи: Арам Петросян (Бронницы).
Помощник судьи: Роман Смирнов (Домодедово).
Резервный судья: нет.
Инспектор матча: Анатолий Амченцев (Климовск).
Предупреждения: Кожемякин, 50 (грубая игра).
3 февраля. Подольск. Стадион «Планета». 14:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
88'
5:0. Яковлев после прострела Денисенко доводит дело до разгрома.
87'
Организовали наши контрвыпад. Миненко пасует на фланг Нарзиеву. Тот простреливает на Хотулева, но голкипер в броске первым успевает к мячу.
83'
После серии замен наши прижались к собственным воротам.
78'
4:0. Подача углового. Кикс, и мяч залетает в дальний угол.
73'
Денисенко в хорошей ситуации стал смещаться в край и упустил момент.
72'
У хозяев Денисенко меняет Киселева.
70'
3:0. Контратака. Защитники пятились к воротам, позволив Шунькову войти в штрафную и расстрелять ворота.
68'
Юдаков и Типикин меняют Пчелкина и Маликова.
67'
У «Подолья» Кашаев меняет Кожемякина.
66'
Отличный момент, но защитники успевают накрыть Хотулева.
64'
У хозяев Яковлев меняет Круподера.
63'
Нарзиев вырезает прострел на Хотулева, но тот чуть не успевает к мячу.
60'
Шуньков отдает направо Круподеру. Тот опасно простреливает, но удар Кожемякина с убойной позиции получается неточным.
56'
У хозяев Шуньков меняет Селиванова.
55'
Кулаков отражает опасный удар на угловой, с подачей которого сатурновцы справляются.
53'
У хозяев в перерыве в игру кроме резервного голкипера Малыгина вступили Осокин, Бритовский и Нефедьев.
52'
Кожемякин наказан за грубый фол против Миненко.
49'
После прерванного защитниками навеса наши выигрывают подбор, но рвавшийся в штрафную Миненко сталкивается с защитником, и голкипер забирает мяч.
46'
Начался второй тайм. У черно-синих пять замен. Вместо Моргуна, Гребиннюка, Никитянова, Нефедова и Климова в игру вступили: Кулаков, Холмовка, Кочетков, Миненко и Хотулев.
45'
Фол на Пчелкине. Навес Нефедова прерывает мощный Тихонов.
45'
Фирменный вариант атаки хозяев с забросом мяча за спины защитникам. Моргун вновь страхует защитников.
42'
После углового удар по нашим воротам наносит Селиванов.
38'
После углового хозяева выводят на ударную позицию Тихонова, но наши защитники успевают разрядить обстановку., выбив мяч в аут.
35'
Куковкин выводит Пчелкина один на один, но тот бьет во вратаря.
34'
Шестаков слева смещается в центр, отдает пас под удар Тихонову, и тот посылает мяч рядом со штангой.
32'
Нефедов с углового подает к линии вратарской, однако удар у Никитянова получается крайне неудачным.
31'
У хозяев Фомина меняет Павленко.
30'
2:0. Сольный проход Круподера. Смещается бывший игрок «Истры» вправо и поражает цель.
29'
Моргун выручает дважды, прерывая выпад Круподера и страхуя защитников, выбив мяч головой.
27'
Пчелкин отдает пас вразрез Нарзиеву, чей острейший прострел прерывают защитники. Завершается все ударом Пчелкина выше ворот.
25'
Моргун справляется со штрафным Фомина, после чего Нарзиев пронесся по флангу, однако Никитянову не удалось дотянуться до мяча.
23'
Куковкин исполнил штрафной. Голкипер забирает огибающий «стенку» мяч.
17'
Антонов выбивает мяч на угловой, прерывая прострел Тихонова. Розыгрыш корнера удается нейтрализовать.
13'
Климов врывался в штрафную, но в последний момент был остановлен защитником.
11'
1:0. Наши неудачно выбивают мяч после прострела, и Селиванов посылает мяч в сетку.
10'
Удар Шестаков. Моргун в броске накрывает мяч в нижнем углу.
9'
Проход Кожемякина фолом прерывает Углава. Неудачный розыгрыш, но наши снова нарушают правила.
7'
Длинный пас к линии штрафной. Арбитр в единоборстве Нарзиева и выбежавшего вперед вратаря усматривает фол в атаке.
5'
Нарзиев врывался в штрафную. Защитник в подкате выбивает мяч на угловой. Подача корнера завершается ударом Пчелкина с лета, который вратарь в броске забирает.
2'
Навес Шестакова. Мяч заворачивает под перекладину, но Моргун выбивает его кулаками.
1'
Добрый день. Только что начался очередной матч «Сатурна» в рамках Мемориала Гуляева. Соперник выступает во втором дивизионе и сейчас занимает третье место в зоне «Центр».
Начало игры немного задерживается, но наших фанов на матче пятьдесят человек.