Третий дивизион. Зона «Московская область А». 11 тур

«ИСТРА» Истра - «САТУРН» - 3:3
Голы: Соколов, 21 (1:0). Пчелкин, 26 (1:1). Сниховский, 35 (2:1). Пчелкин, 38 (2:2). Сладков, 67 (3:2). Д.Кузнецов, 80 (3:3).
«ИСТРА»: В.Кузнецов, Телков, Строганов, Идрисов, Вавилов, Емельянов (Шикурин, 64), Китаев, Голанов (Сладков, 46), Сниховский, Гусев (Поповицкий, 85), Соколов (к).
Запасные: Романов, Сотсков, Гриневич, Скворцов.
Главный тренер: Сергей Голованов.
«САТУРН»: Буркин, Махмутов, Сережкин (к), Акименко, Холмовка, Джангидзе (Буробин, 72), Осипов (Митяков, 52), Шорохов, Черниговский (Д.Кузнецов, 79), Пчелкин, Гаврилин.
Запасные: Никитянов, Ломков.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Дмитрий Зуев (Королев).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Юрий Кузнецов (Мытищи).
Резервный судья: Сергей Денисов (Истра).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха).
8 октября. Истра. Стадион «Полево». 15:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90'
Арбитр добавляет три минуты.
85'
У хозяев Гусева меняет Поповицкий.
80'
3:3!!!!! Пчелкин подает от угловой отметки, Гаврилин переправляет мяч к дальней штанге, и только вышедший Кузнецов первым касанием бьет в дальний угол
73'
Гаврилин с центра дошел до лицевой, обыграв трех соперников. Выложил мяч под удар Митякову, но тот из выгодной позиции промахивается.
72'
Судья назначил штрафной. Не дожидаясь свистка бьет игрок «Истры», и Буркин вытягивает мяч из угла. Мяч отлетает в перекладину и уходит на угловой.
70'
Буробин меняет Джангидзе.
67'
3:2. Соколов ассистирует Сладкову, и мы вновь в положении отыгрывающихся.
64'
У хозяев Шикурин меняет Емельянова.
63'
Удар Черниговского принимает на себя защитник.
58'
Игру можно определить словом «веселая». С акцентом на атаку она проходит и на встречных курсах.
53'
Первая замена у черно-синих. Осипова меняет Митяков.
51'
Шорохов с угла врывается в штрафную. Выскакивает один на один и бьет во вратаря.
47'
Обе команды обошлись без замен, а вот хозяева чуть не забили. К счастью, в решающий момент игрок «Истры» промахнулся.
46'
Перерыв. Отдохнем
45'
Обмен голевыми моментами. Сначала хозяева нас откровенно прощают, а затем острейший прострел делает Гаврилин. Увы, чуть упускает от мяч за лицевую.
43'
Похоже, лучшая оборона для «Сатурна» - это атака. Хорошо бы работал по полной бразильский принцип, и забивали бы, сколько хотели.
38'
2:2!!!! Догонялки продолжаются. Пчелкин заработал штрафной, и сам же подрезал мяч головой в дальний угол после навеса Осипова.
35'
2:1. Не забиваешь ты - забьют тебе. Сережкин пытался выбить мяч, но тот отскочил к сопернику. Удар в лет, и мы, владея преимуществом, вновь проигрываем.
34'
В целом наши предпочтительнее соперника выглядят с мячом и в комбинационной игре. Но, как показал первый гол, чуть не достает надежности у собственных ворот.
34'
Осипов забрасывает мяч в свободную зону. Шорохов выскакивает к воротам, не совсем удачно обрабатывает мяч, и не получается у него обыграть вратаря.
27'
Наши чуть не вырвались вперед. Увы, у имевшего хороший момент Гаврилина не получается акцентированный удар.
26'
1:1!!! Холмовка перехватывает мяч после неудачного выноса. При простреле мяч у него срезается, но это ставит в тупик защитника, и Пчелкин поражает угол ворот.
21'
1:0. Наши позволили совершить проход по флангу и подачу, после чего оставшийся без присмотра Соколов послал мяч в сетку.
20'
Классная атака. Гаврилин пасом между двух защитников выводит на ворота Чекрниговского, однако лайнсмен, ошибается, фиксируя офасайд. Хотя, после гола Дзюбы...
18'
Подача углового. Выносится мяч под удар нашему игроку. Вратарь мяч отбивает перед собой, но успевает накрыть мяч и опередить рвавшегося на добивание Гаврилина.
16'
Дождь в Истре закончился. Поле несколько вязкое, но видно, что все же с погодой газон справляется. Да и игра на встречных курсах смотрится.
13'
Арбитр не назначает явный пенальти. Многоходовка с участием Акименко, Черниговского и Гаврилина завершается прострелом Шорохова и защитник прерывает его рукой.
9'
Заметим, что состав «Истры» по сравнению со вторым дивизионом поменялся кардинально. Много молодежи, а Идрисов - однофамилец игрока, забившего гол в Раменском.
7'
Добавим, что поле достаточно тяжелое.
5'
Стартовый отрезок прошел без острых моментов. Идет борьба за инициативу.
2'
Отметим ряд изменений в составе черно-синих. В обороне играет Холмовка, что позволило Джангидзе вернуться в среднюю линию. Плюс в основе появился Черниговский.