Момент у Саталкина. Но после навеса форвард бьет прямо в руки вратарю.
Разделкин сделал передачу справа и Шабанов оформил дубль - 2:1.
45'
Отдохнём.
42'
Буркин вышел и не слишком удачно выбил мяч, и в ответ получили в пустые ворота - 1:1.
36'
Осипов подал с левого фланга и Шабанов головой пробил выше ворот.
30'
Быстрая контратака наших. Савельев отдал Шабанову, тот пробил. Штанга!
27'
Дальний удар Савельева вратарь «Металлиста» перевел на угловой. Подали наши, защитники вынесли.
22'
Гол! Шабанов замкнул передачу Пчелкина - 1:0.
21'
После быстрой комбинации Шабанов прострелил на Пчелкина. Рядом со штангой.
18'
Пока оборонительные действия обеих команд выглядят лучше, чем созидательные. Подождем.
12'
Гости атаковали, первый удар Буркин отразил. С добиванием наш вратарь тоже справился.
11'
В целом игра пока равная, без опасных моментов.
3'
Первая атака завершилась ударом Шабанова, получившего пас от Разделкина. Вратарь выручил гостей.
2'
Матч наконец начался. В последний момент Лямина в воротах заменил Буркин.
Уважаемые болельщики, игра начнется с задержкой не менее чем на полчаса. В данный момент попавшие в «пробку» гости только въехали в Жуковский.