Главный судья: Виктор Тимошкин (Егорьевск).
4 апреля. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 16:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание и до новых встреч.
Глебова меняет Бобылев.
68'
Продолжаются замены. Сережкина меняет Квасов.
68'
2:1. Первый раз во втором тайме хозяева перешли на нашу половину поля и забили. Проход по центру увенчался ударом в угол.
67'
Сбили Хотулева. Сам пострадавший выполняет навес со штрафного. Мяч отбит на Самойлова, но его удар приходится в район табло стадиона.
66'
Самойлов меняет Чернышова.
64'
Савельев активно вернулся в игру. Очередной удар хавбека, и вратарь отбивает мяч на угловой.
62'
Савельев выполнял навес и закрутил мяч в ворота. Голкипер перевел его на угловой.
61'
Колодко и Савельев меняют Ванюшина и Разделкина
56'
Еще одна замена. Устинов меняет Никифорова.
54'
Без опасных моментов прошло начало второго тайма.
51'
Хотулев и Миронов меняют Пчелкина и Осипова
46'
Начался второй тайм.
Перерыв. Отдохнем
36'
Обменялись атаками соперники. После удара хозяев Лямин забирает мяч. В ответной атаке Осипов бросил в прорыв Разделкина, тот отпасовал Шабанову, но завершающий удар пришелся рядом со штангой.
29'
Савельев выводит на удар Разделкина, но вновь олимпийцев спасает вратарь.
23'
Две атаки центром проходят у раменской команды. Оба раза удары наносил Савельев, и оба раз хозяев выручил вратарь.
20'
1:1. Мяч отскакивает к Шабанову, и тот посылает мяч в угол.
17'
Угловой исполняет Чернышов. Шабанов наносит удар головой с отскоком от газона, и мяч попадает в штангу.
14'
Без очевидных голевых моментов прошел игровой отрезок.
6'
1:0. Прострел с правого фланга, удар по центру, и мяч все же оказывается в сетке.
4'
Стартовый отрезок прошел достаточно спокойно. События не форсируются, а игра преимущественно идет в центре поля.
Очередной контрольный матч раменский клуб проводит в Егорьевске против команды УОР «Мастер-Сатурн» 1996 года рождения.