Товарищеский матч

«ПОДОЛЬЕ» Чехов - «САТУРН» - 3:0
Голы: Аверьянов, 35 (1:0). Аверьянов, 38 (2:0). Аверьянов, 76 - с пенальти (3:0).
«ПОДОЛЬЕ»: Малыгин (Анохин, 77), Осокин, Лыскин, Кожемякин, Моисеенков, Павленко, Царев (Сизинцев, 29), Бритовский (Цаплин, 73), Аверьянов (к), Селиванов (Шуньков, 65), Яковлев.
Запасные: Фарфутдинов, Грудаков, Аксенов, Фомин, Кашаев, Свижук.
Главный тренер: Александр Бодров.
«САТУРН»: Буркин (Лямин, 46), Устинов, Никифоров, Глебов, Ванюшин, Разделкин (Саталкин, 46), Чернышов (к), Миронов (Пчелкин, 60), Осипов (Шевяков, 65), Савельев, Шабанов (Хотулев, 68).
Запасные: Кайнов.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Максим Кузнецов (Раменское).
Помощник судьи: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Яна Мазанова (Жуковский).
27 марта. Подольск. Стадион «Планета». 15:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание.
85'
Доигрывается фактически матч.
79'
Длинный пас Савельева на Саталкина. Тот выполняет скидку на Ванюшина, однако удар приходится рядом со штангой.
77'
У хозяев Малыгина меняе Анохин.
76'
3:0. Аверьянов с центра убегает от Глебова. Тот настигает форварда в штрафной и сбивает. Сам пострадавший забивает пенальти.
73'
У хозяев Цаплин меняет Бритовского.
69'
У «Сатурна» Хотулев меняет Шабанова.
65'
Шевяков меняет Осипова, а у хозяев вместо Селиванова выходит Шуньков.
61'
Лямин забирает мяч после удара Селиванова.
60'
У «Сатурна» Миронова меняет Пчелкин.
59'
Еще выпад хозяев. Лямин отражает мяч.
56'
Контратака быстрая удалась хозяева, но Селиванов бьет мимо цели.
55'
Подъехали наши болельщики - порядка двух десятков черно-синих.
50'
Осипов подает угловой. Вновь выбит мяч за лицевую. Еще корнер и на этот раз в руки вратарю.
49'
После подачи слева Яковлев бьет головой выше цели.
46'
У черно-синих произошло две замены - Лямин меняет Буркина и Саталкин Разделкина.
46'
Начался второй тайм.
45'
Вновь атака справа. Подача на Яковлева. Буркин с ударом справляется. Да, играть на вторые сутки после матча с клубом ФНЛ мягко говоря непросто. На тренировку такой спарринг совершенно не тянет.
45'
Угловой. Удар Яковлева головой - вновь из центральной зоны - мяч проходит над перекладиной.
38'
2:0. Савельев фолит. Удар со штрафного приходится в «стенку», после чего мяч вылетает на угловой. Подача, и Аверьянов из центральной зоны прицельно бьет головой.
35'
1:0. Пас с фланга в район 11-метровой отметки, и Аверьянов посылает мяч в сетку.
32'
Потеря в центре. Навес справа. Подача на Павленко и Буркин отбивает мяч на угловой. А подача корнера ни к чему не приводит.
29'
У хозяев Царева меняет Сизинцев.
27'
Шабанова сбивают в центре. Наши быстро разыграли штрафной, голкипер отбил перед собой удар Разделкина, а успевший на добивание Савельев оказывается в офсайде.
25'
Савельев взял инициативу на себя. Подхватил мяч, прошел по центру и нанес удар. Голкипер мяч отразил. На подборе первым оказался Ванюшин, однако подача нашего хавбека не дошла до адресатов.
22'
Последний отрезок прошел без голевых моментов, хотя и то, что было создано раньше, на это определение вряд ли тянуло.
17'
Пас справа на Яковлева, подача к дальней штанге, где Ванюшин не сразу выбивает мяч. В отборе играет Павленко, но его удар забирает Буркин.
14'
Массированная атака «Сатурна». Чернышов забросил мяч Шабанову. У того мяч выбили. Последовал розыгрыш углового, комбинация с участием Разделкина и Осипова. Завершающий удар наносил Чернышов, и голкипер в броске парировал мяч на угловой.
11'
Хозяевам удалась атака центром. Последовала подача, которую прервал Устинов. Но мяч был выбит на соперника, который ударил в итоге выше цели.
7'
Добавим, что в лазарете черно-синих значатся еще два игрока - сейчас не тренируются в общей группе хавбек Колодко и форвард Саталкин.
6'
Фол Чернышова. Селиванов навешивает в район 11-метровой отметки, следует удар головой. Точно в руки Буркину.
4'
Дебют прошел без острых моментов в борьбе за инициативу.
2'
По сравнению с предыдущей игрой в стартовом составе произошло одно изменение: Устинов играет с первых минут, а Кайнов начал встречу на скамейке запасных. И вновь не принимают участие в матче заболевший Сережкин и получивший паузу Шиховцев.
1'
Добрый день. Только что в Подольске начался очередной контрольный матч раменской команды. Отметим, что в последний момент место в воротах занял Буркин, поначалу значившийся в запасе.
Очередной контрольный матч «Сатурн» проведет во вторник в Подольске. Соперником черно-синих станет замыкающий зону «Центр» дебютант соревнований «Подолье», представляющий Подольский район. Встреча состоится на стадионе «Планета», где 18-го числа «Сатурн» встречался с «Витязем». Та встреча закончилась победой черно-синих 2:1.