Голы: Шабанов, 31 (0:1). Киселев, 48 (1:1). Земсков, 81 (2:1).
«ТОРПЕДО» Вл: Чилюшкин (Епифанов, 46), Дубровин (Тюргашкин, 46), Гермашов (к) (Киселев, 46), Лобанов (Путилин, 46), Шалин (Усов, 46), Делькин (Четверик, 46, Ендольцев, 61, Четверик, 76), Игнатьев (Бобылев, 46), Гацко (Земсков, 46), Каратыгин (Зинин, 46), Малышев (Прошин, 46), Цуканов (Макеев, 46).
«САТУРН»: Буркин (Лямин, 46), Глебов, Никифоров, Миронов (Пчелкин, 58), Осипов, Ванюшин, Кайнов (к) (Устинов, 46), Чернышов, Разделкин (Шевяков, 65), Савельев, Шабанов (Хотулев, 81).
Главный судья: Антон Журавлев (Вязники).
Помощник судьи: Юрий Будаков (Владимир).
Помощник судьи: Александр Шмелев (Гусь-Хрустальный).
Инспектор матча: Альберт Алиев (Владимир).
Предупреждения: Гацко, 37 (грубая игра). Игнатьев, 45 (грубая игра).
25 марта. Владимир. Стадион «Торпедо». Малая спортивная арена. 14:10. 500 зрителей.

Матч окончен. Финальный свисток застал сатурновцев в атаке. Спасибо за внимание. До следующей игры.
86'
Атака с участием Глебова и Осипова. Завершающий удар с линии штрафной наносит Савельев. Вратарь в падении забирает мяч.
81'
2:1. Две ошибки кряду, и игрок «Торпедо» с разворота посылает мяч в сетку.
80'
Выпад черно-синих Ванюшин доходит до чужой штрафной, но ничего не удается в завершении.
77'
Глебов навесил со штрафного. Савельеву не удается нанести удар.
71'
Последний отрезок прошел без моментов. Обмениваются соперники выпадами, но ничего существенного в завершении не демонстрируют.
65'
У черно-синих Разделкина меняет Шевяков.
59'
Дальний удар Ванюшина. Епифанов уверенно забирает мяч.
58'
У «Сатурна» Миронова меняет Пчелкин
57'
Дальний удар по нашим воротам. Чуть выше верхнего угла мяч проходит.
55'
Обмен атаками. Сначала Савельев заработал штрафной, и Осипов исполнил навес в штрафную. После этого Лямин отразил удар соперника перед собой, но партнеры пришли на помощь и разрядили обстановку.
48'
1:1. После фола Устинова хозяева сравняли счет. Первый удар приходится в стенку, после чего игрок "Торпедо" попадает в штангу, мяч рикошетит в другую стойку и влетает в сетку.
47'
У «Сатурна» замены две. Место в воротах занял Лямин, а вместо Кайнова на поле появился Устинов.
46'
Начался второй тайм. Владимирцы в перерыве полностью поменяли состав.
Перерыв. Отдохнем
45'
Игнатьев наказан за фол против Ванюшина.
44'
После навеса Лобанова Малышев в падении посылает мяч выше цели.
42'
Шабанов едва не переправляет мяч в сетку после подачи Ванюшина
40'
Осипов пасует Миронову. Тот не сумел принять мяч, и Делькин наносил удар в упор. Все обернулось подачей углового, и еще одним опаснейшим ударом Делькина. Мимо цели мяч проходит.
38'
Шабанов принимает мяч в центре, смещается влево, но на этот раз посланный им мяч пролетает над перекладиной.
37'
Гацко жестко играет против Миронова.
36'
Хозяева исполняли штрафной. Если бы играли в регби, счет бы стал 3:1, а так все нормально.
34'
Отметим, что на стадионе во Владимире порядка шестидесяти болельщиков черно-синих.
33'
Шалин со штрафного посылает мяч рядом со штангой.
31'
1:0!!! Шабанову удается проход по центру. Форвард выскакивает один на один и катит мяч мимо Чилюшкина.
28'
Миронов фолит на Делькине. Навес на дальнюю штангу, и мяч вполне мог завернуть в сетку. На наше счастье, миом цели снаряд проходит.
27'
На встречных курсах игра от штрафной до штрафной.
21'
Осипова сбили у лицевой. Сам пострадавший выполняет навес во вратарскую, Никифоров наносит удар головой, но защитник выбивает мяч с линии ворот.
18'
Атака правым флангом. Савельев доходит до лицевой. Мяч у него выбили. Последовала еще одна подача. Наши сыграли в отборе, но владимирцы грамотно отодвинули игру к центру поля.
15'
Ванюшин заработал штрафной. Сам выполнил навес. после чего пошла контратака, но она ничем не закончилось. Игрок хозяев поскользнулся.
13'
Последний отрезок прошел без острых моментов
10'
Подача. Буркин первый на мяче.
9'
Подача углового. Удар с линии штрафной и еще один корнер будет.
8'
Кайнов, занявший место в центре обороны, в подкате выбивает мяч на угловой.
7'
Подача на Савельева. Удается отбросить мяч Миронова, но после его паса во вратарскую Чилюшкин укрощает мяч.
5'
Еще штрафной у наших ворот. Навес, подбор за хозяевами, но их форвард забирается в офсайд.
4'
Штрафной били хозяева. Выше ворот.
2'
Черно-синие, у которых вернулся в строй Савельев, играют сегодня без заболевшего Сережкина. И еще одна потеря центрального защитника произошла на разминке - Шиховцева в экстренном порядке пришлось менять на Миронова.
1'
Добрый день, только что во Владимире начался очередной контрольный матч раменской команды.
Очередной контрольный матч «Сатурн» проведет во Владимире против 14-го клуба ФНЛ «Торпедо».