Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Купить билет на матч
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   28 июня 2025
С кадрами сложно, а на поле – все отлично. «Леон Сатурн» выиграл у «Космоса»
Далее
«Жуковские вести»
   22 июня 2025
Чёрно-синий характер. «Леон Сатурн» спас игру с вологодским «Динамо»
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: Второй дивизион. Зона «Запад». 28 тур

«САТУРН-2» - «СПАРТАК» Кс
Воскресенье. 11 сентября 2011
Главный судья:
Алексей Шибаев (Москва)
Помощник судьи:
Эдуард Соколов (Тверь).
Инспектор матча:
Олег Лонский (Смоленск).
Помощник судьи:
Павел Гусев (Москва).
Резервный судья:
Александр Ксенафонтов (Ступино).
«Спартак» из Костромы в межсезонье обозначил себя, как один из главных претендентов на победу в западной зоне. Одно приглашение из Владимира знаменитого бомбардира Дмитрия Вязьмикина чего стоит! Кроме того, возглавивший красно-белых в межсезонье Аркадий Красавин пригласил целую группу новичков, из которых стоило отметить и бывших партнеров Вязьмикина по владимирскому «Торпедо» Алана Боллоева и Андрея Смирнова. Вписались в состав и те, кто еще недавно был неизвестен широкой публике.

Лучше всего выучку спартаковцев продемонстрировали матчи с командами из лидирующей группы. В частности ничья с «Петротрестом» и уверенная победа над «Псковом-747» в первой части сезона. По большому счету наш ближайший соперник оступился лишь раз, проиграв дома «Истре». Но сколь неудобный это соперник, мы уже имели возможность убедиться. А тот же «Петротрест» красно-белые обыграли в Санкт-Петербурге.

В прошлом году за «Спартак» выступал нынешний капитан «Сатурна» Дмитрий Сережкин, а команда финишировала на 13-м месте. До этого костромская команда в течение четырех лет ни разу не покидала первую пятерку, и дважды замыкала тройку призеров. Судя по уверенно лидерству клуба из Костромы, в текущем сезоне у него куда более амбициозные планы. К тому же подкрепленные качественной игрой и сверхнадежной обороной.

6 июля. Раменское. «Леон Сатурн» - «Зенит-2» - 1:3.
На фото: 6 июля. Раменское. «Леон Сатурн» - «Зенит-2» - 1:3.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейти Перейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2025 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна