Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Товарищеский матч

ЦСКА - «САТУРН-2»
Понедельник. 6 июня 2011
В составе черно-синих из ключевых игроков отсутствовал получивший паузу Ванюшин, армейцы же, естественно, вышли на поле без своих многочисленных сборников. Из опытных игроков в стартовом составе появились Чепчугов, Одиа, Щенников и Мамаев.

Последний и открыл счет, преуспев на добивании. Предшествовали этому фол против Одиа и попадание Васильева со штрафного в штангу. А еще раньше две острейшие атаки удались раменчанам. Проньков замыкал навес с фланга, и мяч от газона перелетел перекладину, а Черемисов после паса Бузникина поразил цель уже из офсайда.

И после гола соперники продолжили обмениваться острыми выпадами. У нас запомнились длинный пас Кайнова на Пронькова, завершившийся ударом мимо цели, и штрафной, заработанный Черемисовым. Кайнов направил мяч рядом с верхним углом. В свою очередь Филиппову пришлось потрудиться, чтобы справиться с атаками, точку в которых пытался поставить Попов и Засеев.

Реальный шанс отыграться возник у черно-синих незадолго до перерыва. Атаку на правом фланге начали Проньков и Бузникин. Последовал пас на Букаткина и еще одна передача - уже в направлении Осипова. Увы, мяч наш хавбек послал в считанных сантиметрах от цели. А сразу после перерыва уже армейцы едва не поразили ворота Буркина.

Но все же Попов отличиться не сумел. Как и чуть позже Черемисов, выведенный Бузникиным один на один, и ударивший выше ворот. На 74-й минуте опасный удар справа удался вышедшему на замену Сердерову. В этом эпизоде на выручку «Сатурну» пришла штанга, но все же ЦСКА сумел удвоит счет. Хадарцев послал мяч в сетку с дальней дистанции рикошетом от перекладины. Раменчанам же удачи в одном из эпизодов не хватило. Лихачев мог наказать соперника за фол против Дергачева, однако пущенный со штрафного мяч, попав в голову кому-то из защитников, пролетел над перекладиной.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна