Голы: Мамаев, 11 (1:0). Хадарцев, 82 (2:0).
ЦСКА: Чепчугов, Никитин (Полюткин, 62), Одиа, Федотов, Щенников (Тен, 52), А.Васильев (Пилиев, 62), Засеев (Хадарцев, 74), Иванов, Мамаев, Попов, Султонов (Сердеров, 62).
«САТУРН-2»: Филиппов (Буркин, 46), Глебов, Лихачев, Сережкин (к) Проньков, 61), Кузяев (Хохлов, 46), Черемисов (Дергачев, 72), Букаткин (Устинов, 74), Кайнов (Чернышов, 55), Осипов (Дергачев, 51, Пархоменко, 69), Бузникин (Пчелкин, 61), Проньков (Галанов, 46, Борисов, 83).
Предупреждения: Хохлов, 62 (грубая игра).
6 июня. Ватутинки. Спортивно-тренировочная база ПФК ЦСКА. 14:00.

Спасибо за внимание.
85'
Сбили Дергачева, Лихачев со штрафного попадает в голову и мяч пролетает над перекладиной
84'
Борисов вместо Галанова.
83'
Дальний удар Хадарцева и 2:0. Мяч от перекладины влетает в сетку.
74'
Устинов меняет Букаткина.
70'
Пархоменко меняет Галанова.
70'
Ворота черно-синих спасает штанга.
63'
Хохлов получает предупреждение.
62'
Обратная замена. Проньков вместе Сережкина.
61'
Бузникина меняет Пчелкин.
54'
Чернышов меняет Кайнова.
53'
Бузникин выводит Черемисова один на один, однако тот посылает мяч выше ворот.
52'
Дергачев меняет Осипова.
52'
У хозяев Щенникова меняет Тен.
48'
Опасный момент у наших ворот. Буркин не очень удачно отбил мяч, но он все же ушел на угловой.
46'
У раменчан в перерыве произошло три замены. Место в воротах занял Буркин, Хохлов меняет Кузяева, а Пронькова - Галанов. Соответственно, Черемисов выдвинулся на острие атаки.
45'
Начался второй тайм.
Перерыв.
44'
Классная многоходовка удалась черно-синим. Атаку на правом фланге начал пас Пронькова на Бузникина. Тот переадресовал мяч Букаткину, а тот вывел на удар Осипова. Увы, мяч прошел рядом со штангой.
40'
После подачи слева Кузяев пытается остановить мяч грудью, но тот отлетает к сопернику. Засеев в касание бьет с лета. Выше цели.
34'
Довольно опасно подавал угловой Мамаев. Наши с угрозой справились.
25'
Филиппов сыграл надежно, парировав мяч на угловой.
22'
Черемисов сбили метрах в 22-х от ворот. Штрафной выполнял Кайнов и послал мяч чуть выше цели.
21'
Чепчугов прерывает довольно острую фланговую передачу.
19'
Кайнов отдает длинную передачу на Пронькова. Тот принимает мяч, смещается влево от ворот, но посылает мяч мимо цели.
15'
Черемисова сбили справа от штрафной, и после подачи хозяева организовали стремительную контратаку. Дальний удар Филиппов парировал, а вторая попытка у игрока хозяев получилась неудачной.
11'
1:0. После фола на Одиа Васильев со штрафного попадает в штангу, но Мамаев оказывается самым расторопным на добивании.
8'
Бузникин отдает острый пас по центру на Черемисова, тот посылает мяч в сетку, но лайнсмен фиксирует офсайд.
6'
Дебют получился достаточно живым. На хороших скоростях действуют команды. Хозяева отметились несколькими дальними ударами. У нас опасно бил головой Проньков. Мяч ударился в газон и перелетел через перекладину.