Заброс в нашу штрафную, и хозяева вновь попадают в офсайд.
Игра в основном ведется в центре поля в последние минуты.
Навес со штрафного. Наши защитники мяч выносят.
Вынужденная замена у черно-синих: вместо Кузяева в игру вступает Пархоменко.
Осипов бьет мимо «стенки». Рядом со штангой.
73'
Еще фол. На этот раз сбивают Чернышова.
72'
Подача Кузяева, неудачно играет вратарь, но Пронькову не удается попасть в ворота.
72'
Наши зарабатывают право на штрафной.
71'
Бондарь от бровке дает указания, как перестроить игру.
70'
У хозяев Лосева меняет Попов.
69'
Первый удар приходится в «стенку». Под второй удар самоотверженно принимает на себя Кузяев. Ему сейчас требуется помощь.
68'
Наши фолят неподалеку от штрафной.
67'
Очень опасно врывался в штрафную Телегин, но ударил крайне неточно.
66'
Кузяев выбил мяч на угловой. Подача, и Ванюшин выносит мяч.
65'
У хозяев вместо Павлова на поле выходит Телегин.
65'
Проньков фолит в нападении.
63'
На правом фланге разыграли мяч Ванюшин и Бузникин, но подача получилась неудачной.
62'
Лосев попадает в офсайд.
61'
Демченко опасно ворвался в штрафную, но направил мяч в метре от штанги.
61'
Хозяева прибавили в активности, но в последней атаке сфолили на Лихачеве.
59'
Вторая замена у ивановцев: вместо Борунова играет Вдовиченко.
59'
Подача углового. Буркин не сразу зафиксировал мяч, но ему на помошь пришел Сережкин.
56'
У хозяев Грязнова меняет Демченко.
56'
Лосев навешивает со штрафного, и мяч от игрока ивановцев покидает пределы поляю
55'
Бузникин отдал передачу, а Ванюшин пробил в угол.
54'
0:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАНЮШИН!!!!
54'
Кузяев со штрафного попадает в «стенку».
53'
Лактионов наказан за фол против Букаткина.
52'
Заброс в нашу штрафную. Лихачев спокойно головой скинул мяч в руки Буркину.
51'
Осипов бьет, вратарь не сразу фиксирует мяч, но со второй попытки накрывает его. А Букаткин, к слову, сумел вернуться в игру после оказания помощи.
50'
Бузникин пасует на Пронькова, тот оказывается на газоне. И наши заработали штрафной.
49'
Лихачев со штрафного попадает в «стенку». Хозяева организуют контратаку, и ее останавливает Кузяев.
48'
Букаткин получает повреждение. Сейчас ему оказывают помощь за пределами поля.
47'
Обе команды обошлись без замен, а первую острую атаку организовал «Сатурн». Кузяев забросил мяч в штрафную на Пронькова, но тот в борьбе с вратарем нарушает правила.
45'
Вброс мяча из аута. Лосев бьет, и мяч, попав в перекладину, покидает пределы поля.
45'
Ванюшин наказан за опасную игру в центре поля.
44'
Грязнов подает угловой. Удар головой. Первый удар принимает на себя защитник. А затем спас команду Буркин.
41'
Букаткин вернулся в игру. Следует заброс на Пронькова в штрафную, но форвард играет рукой.
38'
Букаткина сбивают в центре поля. Наш доктор оказывает хавбеку помощь.
37'
В ответной атаке последовал пас на Пронькова, но тот сразу не обработал мяч, и защитники ситуацию разрядили.
37'
Хозяев послали мяч в сетку, но из офсайда.
36'
Жесткие стыки в центре поля. В итоге сразу двум игрокам «Текстильщика» потребовалась помощь медиков.
34'
Игрок хозяев врывался в штрафную. Наши мяч вынесли, а последовавшую подачу прервал Буркин.
29'
Лихачев прервал опасную атаку, выбив мяч на угловой. Подача Грязнова, Буркин выбивает мяч кулаками, и против него еще и нарушают правила.
25'
Бузникин заработал угловой. Сам же исполнил подачу. Мяч заметался по штрафной. Первый удар приняли на себя защитники, а Осипов ударил мимо цели.
22'
Игра рукой у хозяев. До ворот порядка 30 метров. Кузяев бьет над перекладиной.
21'
Павлов со сверхдальней дистанции бьет и мимо, и выше ворот.
20'
Пострел Борунова, и мяч прилетает в руки Буркину.
19'
Глебов обыграл двух соперников и ударил с 30-ти с лишним метров. Выше ворот.
17'
Наши фолят на Лосеве у угла штрафной. Грязнов бьет гораздо выше ворот.
16'
Проньков получает небольшую травму - удар по голове. Судья игру остановил, но фола не зафиксировал. Федор, после оказания помощи, вернулся на поле уже.
14'
Розыгрыш, Лихачев бьет, и мяч после рикошета уходит на угловой.
13'
Фол против Пронькова метрах в трех от линии штрафной.
12'
Разыграли наши штрафной, и заработали корнер. Подача Бузникина, но никто не успевает к мячу.
12'
Сатурновцы отодвинули игру от своих ворот.
9'
Ивановцы стартовый отрезок провели активнее и больше владеют мячом пока.
9'
Навес Грязнова, мяч выносится со штрафной, а после прострела Недогоды хозяева фолят в нападении.
8'
Подача Грязнов к вратарской. Мяч выбит на угловой.
7'
Подача Рытова. Павлов наносит удар головой из района 11-метровой отметки, и мяч проходит чуть выше перекладины.
5'
Наш сектор, кстати, явно перекрикивает ивановский стадион. А публики там не в пример больше, чем на встрече, которую «Сатурн» проводил в этом городе против костромского «Динамо».
4'
Борунов вырвался в штрафную. Наши выбили мяч. Осипов вынес мяч ценой небольшого повреждения.
3'
Наши получили право на штрафной. Последовал розыгрыш, Осипов выполнил навес, но не слишком удачно. Мяч в полете ушел за лицевую.
2'
Сатурновцы, начав с центра поля, выставили тех же десять полевых игроков, что начинали встречу с «Карелией»
1'
Добрый день! Только что в Иваново начался матч 7-го тура первенства зоны «Запад».