ГОООООЛ! Осипов со штрафного забивает в угол!
Черемисов убежал один на один, но удар пришелся в штангу.
68'
Вместо Киселева играет Решетнев.
66'
Бузникин пяткой откинул мяч Осипову, тот прострелил вдоль линии ворот, а Черемисов переправил мяч в ворота.
64'
ГОООООЛ! Черемисов!
61'
Черемисов выходит на поле.
60'
Уносят с поля нашего игрока.
60'
Максиму нужны носилки.
59'
Букаткин похоже получил повреждение. Требуется помощь врачей.
58'
Еще фол на Бузникине.
57'
Неудачно разыграли. Только угловой.
56'
Угол штрафной.
56'
Бузникин заработал штрафной.
55'
Вынесли.
54'
53'
Проньков убегал от защитников мяч подскочил на кочке и попал ему в руку. Судья посчитал это умышленной игрой рукой.
52'
Подача на Пронькова. Мяч у вратаря.
52'
Сбили Чернышова.
50'
Бузникин финтил в штрафной. Упустил мяч за линию. От ворот.
48'
Проньков получил мяч от Букаткина на линии штрафной и пробил с разворота. не слишком сильно.
47'
Киселев бил по воротам. Но в дальний угол не попал.
46'
Замен в перерыве не было.
45'
Начали.
Отдохнём, а фирма «Техна» традиционно устроит розыгрыш приза среди болельщиков.
45'
Хорошая комбинация Бузникин - Ванюшин. Навес на 11 метров... И свисток судьи. Кто-то из защитников упал.
42'
Защитники сняли мяч с головы Пронькова, но Букаткин отлично пробил после отскока. Чуть мимо.
41'
Угловой.
40'
Соломатин получает вторую карточку, и удаляется за грубейший фол против Бузникина.
39'
Выносят мяч защитники «Карелии».
38'
Угловой.
36'
Бузникин подал, защитники вынесли.
35'
Теперь на левом фланге сбивают Пронькова.
34'
Чижов вступил в игру после удара Казаева, четко зафиксировав мяч.
33'
Свободный в нашу сторону.
32'
Кузяев простреливал на Пронькова. Слишком сильно.
30'
Бузникина вывели на ударную позицию, но судья посчитал, что Максим фолил.
28'
Глебов вынес из штрафной мяч после подачи со штрафного.
24'
Подача. Несколько ударов, но мяч попадает в игроков.
24'
Угловой заработали.
24'
Интересный был момент, Кузяев вбросил аут, вратарь гостей далеко вышел из ворот, столкнулся с нашим игроком и упал. Сережкин, к которому отлетел мяч, парашютом направил его в пустые ворота, но защитник успели головой выбить мяч.
20'
Предупрежден Кузяев за жесткий стык.
18'
Чернышов получает желтую за грубую игру.
16'
ГООООЛ! Ванюшин со штрафного закручивает на дальнюю, а Чернышов переправляет мяч в ворота.
15'
Сфолили на Ванюшине, справа от штрафной.
14'
Кузяев вбросил аут, головой мяч в ближний подрезал Проньков. Рядом со штангой.
12'
Разыграли штрафной Лихачев с Ванюшиным. Навес, и удар Пронькова головой чуть выше перекладины.
11'
Пронькова сбил Подпружников.
10'
Удар Соломатина. Очень неточно.
8'
Прострел на наши ворота. Мяч у Чижова.
5'
Лихачев бьет. Мимо.
4'
Еще штрафной, но гораздо дальше.
4'
Бузникин попадает в стенку.
3'
Наши заработали штрафной. Метра 2 до линии штрафной.
2'
Чижов коснулся мяча, введя его рукой в игру.
1'
Сбили Букаткина. Далеко до ворот.
1'
Поехали.
Добрый вечер, через несколько минут на стадионе «Сатурн» в Раменском начнется матч 6-го тура, в котором наша команда примет деюбтанта второго дивизиона «Карелию» из Петрозаводска.