Сам пострадавший Фальковский реализует пенальти.
Сбили игрока гостей в нашей штрафной. Пенальти.
Вышедший у Рязани на замену Зайцев вышел один на один, но не попал в ворота.
52'
Осипов со штрафного попадает в перекладину.
47'
В самом начале второго тайма гости подавали угловой, Костров пробил головой, а Дуров добил мяч, который Филиппов смог остановить уже за ленточкой.
44'
Кудрявцев после подачи углового попал в Филиппова.
35'
Осипов подавал угловой, Чернышов пробил головой рядом со штангой.
29'
Мячом сейчас больше владеет «Звезда». Дальний удар Кудрявцева взял Филиппов.
24'
Филиппов забирает мяч после несильного удара Чернышова.
23'
Чернышов из Рязани подавал штрафной, Филиппов пролетел мимо мяча, но замкнуть передачу никто не смог.
22'
Кайнов пробивал штрафной, попал во вратаря.
20'
Интересный факт. На матче в качестве зрителя присутствует бывший игрок «Сатурна» Максим Бузникин.
18'
В самом начале игры возможность забить имели гости, после подачи углового Уфаев добивал отскочивший мяч головой и попал в перекладину.
17'
Добрый день, уважаемые любители футбола. В Егорьевске начался товарищеский матч «Сатурн-2» - «Звезда» Рязань.