«САТУРН-2» - «ДОЛГИЕ ПРУДЫ» Долгопрудный - 0:0
«САТУРН-2»: Филиппов (Карагодин, 46), Лихачев, Хохлов, Сережкин, Глебов (Коханов, 58), Галанов (Кайнов, 46), Образцов (Пархоменко, 46, Петрухин, 78), Устинов (Спирин, 46), Дергачев (Сизо, 46; И.Борисов, 86), Зубков, М.Борисов (Пчелкин, 46).
«ДОЛГИЕ ПРУДЫ»: Савостин, Чикин, Плаксин, Макаров (Богомолов, 46), Дарижапов (Мальгин, 46), Князев, Горячкин, Крючков (Бороздин, 46), Брухтий, Болдырев (Мещанинов, 70), Карапитян (Долгов, 46).
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Олег Корецкий (Раменское).
Помощник судьи: Сергей Миронов (Раменское).
5 марта. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 12:00. 30 зрителей.

Матч окончен
90'
Кайнов вывел на ударную позицию Пчелкина, тот посылал мяч в ближний угол. Вратарь выручил.
87'
Сизо меняет Игорь Борисов.
85'
Два момента у наших ворот создал Мещанинов. После его паса был удар рядом со штангой, а затем ситуацию в штрафной разрядил Кайнов.
79'
Петрухин меняет Пархоменко.
77'
Несколько острых атак удались сатурновцам. В первом случае после удара Пчелкина голкипер парировал мяч на угловой. Во второй атаке по центру разыграли комбинацию Кайнов и Зубков. Вновь выручил гостей вратарь, отбивший удар Спирина.
73'
Опасный момент. Кайнов бил головой после подачи Сизо с левого фланга, и направил мяч рядом со штангой.
64'
С выходом на поле Кайнова в игре черно-синих явно добавилось организованности.
58'
Вместо Глебова вышел Коханов.
46'
Замены «Сатурна» после перерыва. Ушли: Филиппов, Дергачев, Устинов, Образцов, Галанов и Борисов. Вышли: Карагодин, Сизо, Спирин, Пархоменко, Кайнов и Пчелкин.
46'
Команды провели замены. Будем выяснять.
Перерыв. Первый тайм получился безголевым.
37'
Гости сумели отодвинуть игру от собственных ворот. В ходе последнего отрезка игра в основном проходит в центре поля. Борьбы, с учетом погодных условий, предостаточно.
26'
На подступах к штрафной идет игра, но до прицельных ударов дело не доходит. Оборона пока играет надежно.
16'
В целом, на поле идет равная борьба. Вратари в игру практически не вступают.
10'
Борисов уходил в прорыв. Увы, никто из партнеров форварда не поддержал и мяч был потерян.
6'
Гости били неплохой штрафной, Филиппов перевел мяч на угловой.
1'
«Сатурн» начал игру практически в том же составе, что и неделей ранее против «Луховиц». Изменений два: вместо Кайнова с первых минут вышел Галанов, а активно сыграшвего неделей ранее Пархоменко сменил Образцов..
Второй соперник раменчан - «Долгие Пруды» - клуб из Любительской лиги. Создан в 2005 году. В сезоне-2010 долгопрудненцы финишировали на 12-й строчке турнирной таблицы (Зона «Московская область», группа «А»), в 30-ти играх набрав 29 очков (9 побед, 2 ничьи, 19 поражений; разность мячей: 56-71.

Возглавляет «Долгие Пруды» 40-летний Вадим Ястребков, который в 1988 году (в год дебюта «Сатурна» во второй союзной лиге) провел за раменчан 20 матчей. В 94-м Ястребков выступал за «Гигант». В этом же сезоне в Воскресенске свои первые шаги в профессиональном футболе делал недавно заключивший контракт с «Сатурном» Дмитрий Сережкин.

Сейчас за «Долгие Пруды» выступает Андрей Мещанинов - рекордсмен «Сатурна-2» по числу забитых мячей (117).