«САТУРН-2»: 1. Филиппов, 11. Лихачев, 3. Хохлов, 4. Сережкин, 9. Глебов (7. Коханов, 46), 2. Пархоменко (22. Галанов, 56), 23. Зубков, 15. Устинов (21. Образцов, 59), 17. Дергачев (8. Сизо, 56), 13. Кайнов (к), 19. Борисов (28. К.Попов, 54; 20. Петрухин, 72).
«ЛУХОВИЦЫ»: 12. Сушилин, 21. Власов, 5. Литвинов, 23. Маликов, 7. Антоненков, 20. Сахнов, 13. Ерастов (к), 45. Швеченков, 88. Курапов (18. И.Попов, 75), 6. Булычев (31. Котов, 58), 8. Холодков.
Главный тренер: Евгений Мазаев.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Олег Корецкий (Раменское).
Предупреждения: Устинов, 35 (грубая игра). Дергачев, 43 (срыв перспективной атаки). Швеченков, 85 (грубая игра).
26 февраля. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 12:00.

Матч окончен. Всех с первой победой. Молодежь - с первым боевым крещением.
87'
Кайнова сбивают метрах в восьми от штрафной. Сам пострадавший посылает мяч в обвод «стенки», голкипер успевает дотянуться до него и на выручку ему приходит штанга!
85'
Швеченков так жестко сыграл против Сизо, что тот едва ли не перевернулся в воздухе.
84'
Петрухин выскакивает один на один, однако лайнсмен фиксирует офсайд. Стоит добавить, что игра по количеству жестких стыков даст фору официальным матчам.
83'
В центре поля Петрухин в борьбе с двумя соперниками пасует на фланг. Сизо подает, и сразу несколько сатурновцев не успевают замкнуть подачу.
79'
Сизо заработал штрафной на левом фланге. Сам же исполнил подачу. Мяч у вратаря.
78'
Опаснейший штрафной Саунова. Филиппов в броске парирует мяч из нижнего угла.
73'
После прострела Сизо защитники успели накрыть Кайнова, а контрвыпад «Луховиц» завершился выходов Курапова один на один. Но тот чуть ли не катнул мяч в руки выбежавшему навстречу Филиппову.
72'
Петрухин меняет Попова.
68'
Прорыв Холодкова останавливает Коханов, а угловой нейтрализуется обороной раменчан.
65'
Гости активизировались. Защитник принял на себя удар Ерастова. Этот же игрок минуту спустя ударил выше цели.
63'
Кайнов вывел на удар Сизо. Тот метил в ближний верхний угол, но в цель не попал.
62'
Попов отдал пас налево Сизо. Прострел, но вратарь мяч забирает. Сизо, кстати весьма морозоустойчив - вышел на поле без теплых рейтуз.
61'
Устинова меняет Образцов.
60'
Сатурновцы уверенно контролируют игру.
56'
Еще две замены проводят черно-синие: Дергачева и Пархоменко меняют Сизо и Галанов.
55'
Автора гола Борисова меняет Кирилл Попов.
51'
Атаку начал Лихачев, Кайнов перевел мяч направо Пархоменко, а тот организовал Борисову выход один на один.
51'
С первым голом - Борисов - 1:0!!!!!!
46'
В составе черно-синих произошла одна замена: вместо Глебова в игру вступил Коханов.
46'
Перерыв
45'
Пархоменко на бровке прошел двух соперников и прострелил в район 11-метровой отметки. Кайнов пытался перехитрить защитников серией обманных движений, но те обстановку разрядили.
43'
Теперь Дергачев наказан за срыв атаки.
42'
Дергачев ворвался в штрафную, но чуть отпустил от себя мяч, и голкипер гостей в броске атаку остановил.
40'
С другого уже фланга вновь подает Зубков, Борисов бьет головой - над перекладиной!
39'
Теперь угловой заработал Пархоменко.
39'
Корнер. Попытка нанести удар в исполнении Кайнова. Не совсем удачно.
38'
Подключение Глебова приводит к угловому.
38'
Дальний удар. Филиппов контролировал ситуацию и не стал касаться прошедшего мимо цели мяча.
36'
Подача со штрафного, и Лихачев головой выбивает мяч к центру.
35'
В целом игра равная. Довольно плотная и жесткая. Много борьбы в центре поля, и никто уступать не хочет.
35'
Устинов наказан за фол в центре поля.
28'
Холодков справа ворвадся вштрафную и, поставив на силу, ударил намного выше цели.
26'
Любопытный момент: игра в основном идет с акцентом на левый сатурновский фланг, либо в центре.
22'
Угловой соперника. Удар головой неточен. И в следующей атаке Курапов издали ударил неточно.
19'
Устинов здорово перевел мяч на Пархоменко, но того на лицевой остановил подкат защитника. Зубков подает угловой, но вратарь уверенно играет на выходе.
15'
Угловой у наших ворот. Мяч выносится, и Лихачев нарушает правила. Подача в штрафную ни к чему не привела. Также, как и ответный выпад раменской команды.
12'
Дважды сатурновцы оказывались в офсайде. Стоит заметить, что на игре сказывается сильный ветер: иногда при верховых подачах мяч ведет себя непредсказуемо.
9'
Продолжим тему расстановки. В полузащите правый фланг доверен Пархоменко, левый - Дергачеву. В центре расположились Зубков и Устинов. Кайнов, вышедший на поле с капитанской повязкой, играет под нападающим, а на острие атаке выдвинут Борисов.
7'
После фола Устинова помощь оказывают Курапову. Тут же следует навес со штрафного, Холодков наносит удар и Филиппову удается парировать мяч.
6'
Итак, ворота защищает Филиппов. В центре обороны вместе с опытным Сережкиным действует Хохлов, справа расположился Лихачев, а левый фланг прикрывает Глебов.
5'
На расстановке раменчан остановимся особо.
3'
Черно-синие, заметим, начали достаточно активно.
2'
Подача, и голкипер мяч забирает.
2'
Борисов прессингует вратаря и зарабатывает угловой.
1'
Добрый день! Только что наша команда начала свой первый контрольный матч в 2011 году.
Первый соперник черно-синих ФК «Луховицы» - участник первенства России среди любительских клубов (третий дивизион). В сезоне-2010 команда заняла 7 место в группе «А» зоны «Московская область». В 30-ти матчах «Луховицы» набрали 44 очка (12 побед, 8 ничьих, 10 поражений; разность мячей: 50-49.