Александр Сафонов (Москва).
Михаил Распопов (Мытищи).
Резервный судья:
Максим Перезва (Раменское).
Черно-синие, получившие подкрепление из основного состава, забили столь нужный быстрый гол. Ковель, отдав передачу на фланг Лапину, откликнулся на навес партнера и головой переправил мяч в сетку. Но такой сценарий явно не выбил гостей из колеи. И если сначала активный Султонов предпринял неудачную попытку перебросить Чилюшкина, то на 19-й минуте форвард убежал один на один и, обыграв вратаря, поразил пустые ворота.

Тот же Султонов вскоре пробил с линии штрафной. Чилюшкин с атакой справился, после чего в центре внимания дважды оказывался Бояринцев. Сначала он завершал быструю комбинацию с Ковелем, а потом замыкал прострел Лапина. Мяч оба раз проходил рядом со штангой. Гол назревал, и незадолго до перерыва подопечные Алексея Носникова вернули себе лидерство. Лапин головой замкнул подачу Соболева - 2:1.

Второй тайм начался с удара Сердерова рядом с дальним углом и попадания в штангу защищаемых Макаровым ворот. В свою очередь ворота ЦСКА мог поразить Плопа. Было еще попадание Курбанова в «стенку» со штрафного, а окончательно все вопросы об исходе игры снял Бояринцев, с лета отправивший мяч под перекладину армейских ворот.