Иван Амбросимов (Санкт-Петербург).
Сергей Рощин (Кисловодск).
Кирилл Большаков (Санкт-Петербург).
Евгений Мамойко (Санкт-Петербург).
Довольно активно проведя стартовый отрезок, подмосковная команда на 10-й минуте едва не пропустила. Вырвавшийся на ударную позицию Канунников обыграл Чилюшкина, однако с острого угла попал в перекладину. А в следующей атаке из выгодной позиции промахнулся замыкавший фланговую подачу Матяш. На это черно-синие ответили атакой Ковеля со «второго этажа». Мяч прошел мимо дальнего угла. Когда же Ковель исполнял штрафной за фол против Курбанова, надежно сыграл вратарь «Зенита».

Следующий отрезок остался за хозяевами. И если дальний удар Матяша Чилюшкин парировал из-под перекладины, то на 27-й минуте наш вратарь оказался бессилен спасти команду. Замыкавший навес Ионова Канунников бил головой с линии вратарской. Подопечные Алексея Носникова до перерыва успели отметиться прорывом Курбанова, а также ударом Ковеля с угла штрафной.

Вскоре после начала второго тайма дважды навел панику в чужой штрафной Кулешов. Первый его сольный проход завершился не очень опасным ударом, то второй шанс форвард должен был использовать. Увы, мастерски убрав на замахе защитника Кулешов не смог переиграть Зайцева. А в ответной атаке сработало старое, как сам футбол, правило, согласно которому упускать моменты чревато неприятностями. Матяш после паса справа пробил низом, и Макаров не сумел укротить мяч - 0:2.

Чуть позже на выручку нашему вратарю пришла перекладина, в которую попал Ионов. В ответной атаке из выгоднейшей позиции промахнулся Зинович, на что любезностью ответил Матяш, сумевший обыграть Макарова, но не попавший в пустые ворота. Последний шанс хотя бы сократить разрыв в счете в концовке был у Зиновича, однако удар из пределов штрафной пришелся в защитника.