Отчёт: Товарищеский матч

«ИНТЕРНАЦИОНАЛ» - «САТУРН»
Пятница. 2 июля 2010
Заключительный матч в рамках австрийского сбора подмосковная команда провела против румынского клуба «Интернационал». Игра завершилась вничью 1:1.

В первом тайме работа для Кински нашлась перед перерывом, когда нашему вратарю пришлось отразить два удара по своим воротам. В остальных случаях соперники точностью не отличались, а ближе к успеху были сатурновцы.

И если удары Кириченко и Халиловича со «второго этажа» пришлись выше цели, то Иванов имел реальзую возможность открыть счет. Получив пас от Каряки, наш хавбек обыграл опекуна и послал мяч в цель, однако вратарь в броске угрозу отвел. Отличился румынский голкипер и после штрафного в исполнении Нахушева, парировав пущенный в ближний угол мяч на угловой.

А вот в начале второго тайма соперник сумел повести в счете. После углового Лазар головой отправил мяч под перекладину. Но «Сатурн» во втором спарринге кряду сумел проявить характер. В концовке наши футболисты зажали соперника на его половине поля и сумели восстановить равновесие. После перехвата Зелао Каряка точным пасом оставил не у дел защитником «Интернационала», и Иванов низом пробил под вратарем точно в дальний угол.