«ИНТЕРНАЦИОНАЛ» Куртя-де-Арджеш - «САТУРН» - 1:1
Голы: Лазар, 54 (1:0). Иванов, 87 (1:1).
«ИНТЕРНАЦИОНАЛ»: М.Попа, Михай, Везан, Апосту, Лазар, Матеи, Бацила, Чиричес, Фразиняну, Нассер, Стан.
Запасные: Александру, Филип, Чиучур, Вукоданович, Антохи, Иордаче, Ф.Попа, Г.Нягу, Р.Нягу.
«САТУРН»: Кински, Ангбва (Молодцов, 83), Зелао, Халилович (Грачев, 46), Нахушев, Иванов, Немов (Сапета, 28), Махмудов (Бояринцев, 46), Евсеев (Соболев, 78), Каряка, Кириченко.
Главный тренер: Андрей Гордеев.
2 июля. Халлейн. 19:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание.
90'
Румыны проверили Кински, после чего уже «Сатурн» заработал штрафной. Нахушев пробил над перекладиной.
89'
Зажали наши соперника у ворот. Зелао перехватил мяч и отдал его Каряке. Последовал заброс за спину защитникам, после чего Иванов низом пустил мяч под вратарем в дальний угол.
88'
1:1! Иванов!!!!
86'
Каряка совершил проход по флангу, после чего Соболев заставил вратаря выбить мяч в аут.
84'
Продолжаются замены. Вместо Ангбвы в игру вступает Молодцов.
83'
У нашрх соперников на замену выходи Филип.
81'
У румын в игру вступил Вукоданович, заменивший Матеи.
79'
Вместо Евсеева в игру вступает Соболев.
78'
Нахушев в центре здорово сыграл в отборе и отправил мяч Кириченко. Того сумел опередить защитник.
76'
У румын очередная замена. Чиучир выходит на поле.
72'
Атака румын срывается из-за офсайда.
70'
Румыны провели серию замен, а «Сатурн» опасную атаку. Евсеев едва не дотянулся до мяча после фланговой подачи Иванова.
67'
Иванов наказывает соперника за ошибку и организует контратаку. Правда, у чужой штрафной сатурновцы фолят в нападении.
65'
Последний отрезок прошел без очевидных голевых моментов.
60'
Кириченко заработал угловой. Последовала подача Сапеты на ближнюю штангу. Румыны сразу организовали атаку, которая завершилась неточным ударом со штрафного.
57'
Сапета острым пасом бросает в прорыв Кириченко. Арбитр фиксирует игру рукой.
56'
Румыны подали два кряду угловых. Первый наши игроки нейтрализовали, а после второго Лазар головой пробил под перекладину.
55'
1:0.
52'
После фола Евсеева следует удар со штрафного над перекладиной.
50'
Иванов по правому флангу доходит до лицевой. Следует передача на Бояринцева. Неточная.
49'
Атака румынской команды. После прохода и навеса Матеи Везан бьет выше ворот.
46'
В перерыве в составе «Сатурна» произошло две замены. Вместо Халиловича и Махмудова в игру вступили Грачев и Бояринцев.
46'
Начался второй тайм.
Перерыв.
45'
Кински дважды проявил себя. Сначала в подкате опережает соперника за штрафной, а потом парирует дальний удар в броске.
43'
Каряка наказан за грубую игру.
42'
Зелао выполнил перевод на Каряку. Того сбивают. Нахушев со штрафного бьет в ближний угол, и вратарь мяч парировал на угловой.
40'
Острый навес Ангбвы. Вратарь выигрывает борьбу за верховой мяч.
39'
Румыны очень плотоно выстоили оборону. Прорвать ее черно-синие в последние минуты пытаются по флангам.
36'
Удар по воротам Кински. Выше цели.
32'
Иванов отдает пас на ход Кириченко. Офсайд.
31'
Сапета отдает мяч Иванову. Удар. Мимо цели.
28'
Вместо Немова выходит Сапета.
28'
После единоборства покидает поле при помощи врачей Немов.
27'
Еще момент. Каряка отдал пас на Иванова. Тот обыграл опекуна, нанес удар, и вратарь в красивом броске забирает мяч.
25'
Каряка в контратаке заработал штрафной. Сам же выполняет навес. Головой бьет набегавший Халилович. Мяч прошел над перекладиной.
21'
Каряка отдавал острый пас на выход Кириченко. Атаку остановил лайнсмен, зафиксировавший офсайд.
17'
На ударную позицию вырувался Лазар, но очень уверенно сыграл Зелао, не позволивший сопернику добраться до мяча.
14'
Нарушение на Иванове. Наши разыгрывают мяч. Потеря.
12'
Иванов здорово поборолся у штрафной. Сброс Каряке. Следует подача, но удар Кириченко головой приходится выше.
10'
Румыны очень плотно играют в центре. Приходится частенько использовать передачи верхом.
8'
Ан6гбва удачно ввел из-за боковой. Сильный прострел на Иванова. Чуть наш игрок не успел.
6'
Вброс аута у чужой штрафной. Халилович выполняет перевод на Иванова, но слишком сильно посылает мяч.
4'
Дебют игры достаточно упорный, но при этом явных голевых моментов нет.
2'
После паса Евсеева Махмудов заработал угловой. Последовала подача, и румыны отбились.
1'
Добрый вечере. Только что начался заключительный контрольный матч подмосковного клуба в рамках австрийского сбора.