«МЛАДА БОЛЕСЛАВ» Млада Болеслав - «САТУРН» - 1:2
Голы: Храмоста, 10 (1:0). Кудряшов, 78 (1:1). Кудряшов, 81 (1:2).
«МЛАДА БОЛЕСЛАВ»: Миллер, Яничек, Брунклик, Дмитровски, Хрдличка, Боричан, Опиела, Прохазка (к), Седлачек, Бюлут (Режничек, 59), Храмоста.
Запасные: Ворел, Калина, Кудела, Фабиан, Режничек, Сильвестр, Чаруза.
«САТУРН»: Чилюшкин (Ребров, 46), Ангбва (Молодцов, 46), Зелао (Халилович, 46), Игонин (Грачев, 46), Нахушев (Никитинский, 46), Бояринцев (Соболев, 46), Каряка (Окоронкво, 46), Махмудов (Моц, 46), Немов (Левченко, 46), Сапета (Евсеев, 46), Кириченко (Кудряшов, 46).
Предупреждения: Зелао, 30 (грубая игра). Бояринцев, 45 (грубая игра). Миллер, 45+ (неспортивное поведение).
29 июня. Кессен. Стадион «Шпортплатц Кессен». 20:00.

Матч окончен. Всех с победой.
90+'
Удар по нашим воротам в падении ножницами. Ребров забирает мяч, и арбитр дает финальный свисток.
90+'
Моц подавал на дальнюю штангу в направлении Соболева. Вратарь сумел забрать мяч.
90'
Чехи подали два кряду угловых. Ребров кулаком выбивает мяч из штрафной.
85'
Поймав кураж, сатурновцы полностью завладели инициативой.
83'
Длинный пас Левченко на Евсеева, и тот выкатывает мяч под удар Кудряшову.
82'
Кудряшов 2:1!!!!
80'
Евсеев отдал пас на ход Кудряшову. Тот перебросил мяч через выбежавшего навстречу вратаря и поразил пустые ворота.
79'
1:1ю Кудряшов!!!!
77'
Последние минуты проходят без очевидных голевых моментов. Чехи чуть больше атакуют. В основном же игра проходит в центральной зоне.
73'
Острый пас Евсеева. К мячу рвался Моц, но вратарь сумел его опередить.
71'
Штрафной выполняет Евсеев. Борьбу за мяч с соперниками вели Окоронкво и Левченко, но оборона оказалась на высоте.
70'
Кудела получает предупреждение за фол против Моца.
69'
Неплохой проход удался чешскому футболисту к лицевой, но удар у игрока не получился.
65'
Ребров забирает мяч после дальнего удара.
65'
Острая атака удалась чешскому клубу. Наши сумели перевести игру в центральную зону.
60'
У чешской команды вместо Бюлута выходит Режничек.
59'
Моц выводил к воротам Кудряшова. Тот, к сожалению, оказался в офсайде.
57'
В последние минуты игра в основном проходит в центре поля.
54'
Шанс был у Окоронкво. Нигериец ворвался в штрафную, но пробить ему не позволили.
52'
Хороший проход удается Молодцову. Перевод налево. Окоронкво делает скидку, и бьет Никитинский. Мимо.
50'
Угловой у наших ворот. Ребров забрал мяч.
49'
После удара Окоронкво назначен штрафной. Евсеев бьет рядом со штангой.
47'
Начался второй тайм. Сатурновцы полностью поменяли состав.
Перерыв.
45'
Две желтые карточки. Бояринцев наказан за грубую игру, а вратарь чехов Миллер за затяжку времени.
45'
Сапета отдает хороший пас Каряке. Тот доходит до лицевой, и защитники атаку прерывают.
43'
Потеря Немова при передаче. Выручает Игонин, выбивая мяч на угловой.
42'
Еще острый пас Махмудова. Ангбва посылает мяч мимо цели.
39'
Навес со штрафного. Бояринцев выбивает мяч на угловой, и его подачу наши нейтрализуют.
38'
Пока не удается реализовать игровой перевес.
36'
Острейший пас Махмудова. Увы, Кириченко попадает в офсайд.
34'
После углового ситуацию разрядил Сапета.
31'
Зелао наказан за грубую игру.
31'
Серия атак «Сатурна». После удара Кириченко вратарь отбил мяч на угловой.Потом был свободный удар: после короткого паса Бояринцева Каряка бьет, и мяч от «стенки» уходит на угловой.
26'
Игонин отдал длинный пас на Бояринцева. Того опережает вратарь.
25'
Фланговая атака с участием Сапеты, Бояринцева и Ангбвы. Последнего остановили защитники.
23'
Опасную атаку чехи так и не завершили ударом.
20'
После комбинации Немова и Бояринцева передачу замыкал Каряка, и вратарь отбил мяч на угловой.
19'
Нахушев отправляет мяч Сапете, но того успевает опередить вратарь.
18'
Опиела со штрафного направляет мяч в направлении австро-германской границы.
17'
Неточный пас Ангбвы. Храмоста отдал пас на Фабиана, и тот пробил рядом со штангой.
13'
Длинный пас на Кириченко к штрафной. Нашего форварда защитники обокрали.
11'
Чехи проводят вторую в матче атаку и забивают. Храмоста отправляет мяч в цель с дальней дистанции.
9'
«Сатурн» проводит дебют очень активно. Очередную атаку переводом на другой фланг начал Нахушев. Там последовала перепасовка Махмудова с Бояринцевым, и защитники выпад остановили.
6'
Перспективную атаку черно-синих начал Немов, но последний пас Махмудова на Бояринцева получился немного неточным.
4'
Соперники фолят на Махмудове. Подача со штрафного нейтрализуется защитниками.
2'
Первый в матче угловой выполнили чешские футболисты. Бояринцев вынес мяч из штрафной.
2'
Соперник черно-синих в последнем чемпионате Чехии финишировал на 8-м месте.
1'
Добрый вечер! Только что в Кессене начался третий контрольный матч «Сатурна» в рамках австрийского сбора.