22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Товарищеский матч

«РЕД БУЛЛ» Зальцбург - «САТУРН» - 0:0
Голы: нет
Нереализованный пенальти: Кириченко, 35 (вратарь).
«РЕД БУЛЛ»: Вальке, Швеглер, Покривац, Зарате (Янтшер, 48), Шимер (Мейлингер, 78), Ульмер (Дудич, 60), Швенто (Херлендер, 48), Циоммер (Ашауэр, 85), Секайя (Валльнер, 60), Лейтгиб (Агустьенссен, 60), Махоп (Владавич, 60).
Запасные: Треммель.
Главный тренер: Хуб Стевенс.
«САТУРН»: Кински, Ангбва, Зелао, Игонин (к), Нахушев, Иванов (Соболев, 78), Немов, Лоськов (Евсеев, 62), Махмудов (Сапета, 82), Каряка (Бояринцев, 62), Кириченко (Топич, 62).
Запасные: Чилюшкин, Грачев.
Главный тренер: Андрей Гордеев.
26 июня. Бад-Райхенхалль. 20:15 (ВМ).

Матч окончен. Спасибо за внимание.
90+'
Топич и Евсеев вели борьбу в штрафной. Завершилось все ударом. Увы, неточным.
90'
Навес Мейлингера. Кински забирает мяч.
89'
Евсеев выводил в прорыв Бояринцева. Офсайд.
87'
Опсаным ударом отметился Соболев.
86'
У австрийцев Циоммера меняет Ашауэр.
83'
Вместо Махмудова на поле выходит Сапета.
83'
Евсеев отдал классный длинный пас на Топича, но тот не сумел укротить мяч.
80'
У австрийцев вместо Шимера выходит Мейлингер.
79'
Соболев выходи вместо Иванова.
78'
Два кряду угловых у наших ворот. Защита надежна.
75'
После навеса со штрафного Игонн выбил мяч головой и положил начало быстрой контратаке. После паса Махмудова цель пытались поразить Бояринцев и Евсеев, но все закончилось лишь угловым.
74'
Атака «Зальцбурга» завершается неточным ударом Швеглера.
71'
Острый перевод мяча удается Иванову, но Топич оказывается в офсайде.
64'
У «Сатурна» вместо Лоськова, Каряки и Кириченко вышли Евсеев, Бояринцев и Топич.
61'
Неточный пас Зелао. Кински отражает удар Янтшера, а добивание получается неудачным.
61'
В составе австрийцев сразу четыре замены.
58'
Махоп выходил один на один, однако Зелао догнал африканца и выбил мяч на угловой. После подачи Кински спокойно забрал мяч.
57'
Иванов опасно навесил в штрафную на Махмудова, и защитники буквально сняли мяч с головы сатурновца.
55'
Херлендер совершил опасный проход по правой бровке, и после его паса Янтшер ударил мимо цели.
52'
Начало второго тайма сатурновцы проводят активнее соперника.
51'
Игонин сфолил в 30 метрах от ворот. Удар со штрафного крайне неточный.
50'
Лоськов в штрафную отдал пас на Кириченко, но тот пробил выше цели.
49'
Каряка нанес удар метров с 30-ти. Вратарь уверенно играет.
46'
Только что команды начали второй тайм.
Цитируем классика жанра: отдохнем.
44'
Уговой австрийцев увенчался неточным ударом.
41'
Массированная атака «Зальцбурга» завершается неточным ударом.
41'
Стоит заметить, что Кириченко в офоциальных матчах ни разу за карьеру с 11-метровых не промахивался.
38'
Лоськов выводитк воротам Каряку. Того сбивают. Увы, удар Кириченко с 11-метровой отметкиотражает голкипер.
36'
Иванов зарабатывает углоой. Следует подача Лоськова. Неудачно.
33'
Швенто рвался к воротам. Офсайд.
31'
Ангбва зарабатывает уловой. Корнер выполняет Лоськов. Еще один угловой и защитники ситуацию разряжают.
29'
Два угловых у наших ворот. Сначала опасно бил Махоп, а потом австрийцы нарушили правила.
26'
Удар по нашим воротам наносит Зарате.
25'
После углового Зелао выбивает мяч из штрафной, но быстрой контратаки не получается из-за неточной передачи.
24'
После подачи с фланга Циоммер бьет головой мимо цели.
22'
Хороший проход удается Нахушеву. В падении он отдает пас в центр штрафной на Каряку, но того сумели остановить защитники.
21'
Черно-синие атаковали левым флангом. Последовал перевод направо. Слишком сильно.
19'
Очередной пас на правый фланг. Акцент атак в ходе стартового отрезка черно-сние делают на фланг Иванов.
14'
Кириченко оказывается в офсайде.
13'
Игонин потерял мяч. На уарную озицию выскочил Швенто, однако Кински с ударом словака справился.
10'
Опасный удар наносит Циоммер. Защитники раменчан разряжают ситуацию.
9'
«Зальцбург» исполнял штрафной. Мяч проходит рядом со штангой.
8'
Стоит добавить, что австрийцам в ближайшее время играть в отборочном раунде Лиги чемпионов.
8'
А сейчас Кириченко наносит удар. Мяч на себя принимает защитник.
7'
Лоськов из центра отдавал оботряющий пасна Кириченко. Защитники успешно сыграли на перехвате.
5'
У "Сатурна сегодня боевой состав. И первый опасный момент за раменчанами. Иванов наносл удар. Вальке мяч отражает.
3'
Соперник черно-синих - чемпион Австрии последнх лет. В свое время эту команду возглавляли такие известные люди, ка Джованни Траппатони и Лотар Маттеус. Нынешний наставник голландец Хуб Стевенс успешно работал в Германии с «Шальке» и «Гамбургом», перед приходом в «Зальцбург» был довольно быстро уволен из голландского ПСВ.
1'
Добрый вечер! Только что в Германии начался контрольный матч «Сатурна» с австрийским «Зальцбургом».
9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.