Евсеев отдал классный длинный пас на Топича, но тот не сумел укротить мяч.
Соболев выходи вместо Иванова.
78'
Два кряду угловых у наших ворот. Защита надежна.
75'
После навеса со штрафного Игонн выбил мяч головой и положил начало быстрой контратаке. После паса Махмудова цель пытались поразить Бояринцев и Евсеев, но все закончилось лишь угловым.
74'
Атака «Зальцбурга» завершается неточным ударом Швеглера.
71'
Острый перевод мяча удается Иванову, но Топич оказывается в офсайде.
64'
У «Сатурна» вместо Лоськова, Каряки и Кириченко вышли Евсеев, Бояринцев и Топич.
61'
Неточный пас Зелао. Кински отражает удар Янтшера, а добивание получается неудачным.
61'
В составе австрийцев сразу четыре замены.
58'
Махоп выходил один на один, однако Зелао догнал африканца и выбил мяч на угловой. После подачи Кински спокойно забрал мяч.
57'
Иванов опасно навесил в штрафную на Махмудова, и защитники буквально сняли мяч с головы сатурновца.
55'
Херлендер совершил опасный проход по правой бровке, и после его паса Янтшер ударил мимо цели.
52'
Начало второго тайма сатурновцы проводят активнее соперника.
51'
Игонин сфолил в 30 метрах от ворот. Удар со штрафного крайне неточный.
50'
Лоськов в штрафную отдал пас на Кириченко, но тот пробил выше цели.
49'
Каряка нанес удар метров с 30-ти. Вратарь уверенно играет.
46'
Только что команды начали второй тайм.
Цитируем классика жанра: отдохнем.
44'
Уговой австрийцев увенчался неточным ударом.
41'
Массированная атака «Зальцбурга» завершается неточным ударом.
41'
Стоит заметить, что Кириченко в офоциальных матчах ни разу за карьеру с 11-метровых не промахивался.
38'
Лоськов выводитк воротам Каряку. Того сбивают. Увы, удар Кириченко с 11-метровой отметкиотражает голкипер.
36'
Иванов зарабатывает углоой. Следует подача Лоськова. Неудачно.
33'
Швенто рвался к воротам. Офсайд.
31'
Ангбва зарабатывает уловой. Корнер выполняет Лоськов. Еще один угловой и защитники ситуацию разряжают.
29'
Два угловых у наших ворот. Сначала опасно бил Махоп, а потом австрийцы нарушили правила.
26'
Удар по нашим воротам наносит Зарате.
25'
После углового Зелао выбивает мяч из штрафной, но быстрой контратаки не получается из-за неточной передачи.
24'
После подачи с фланга Циоммер бьет головой мимо цели.
22'
Хороший проход удается Нахушеву. В падении он отдает пас в центр штрафной на Каряку, но того сумели остановить защитники.
21'
Черно-синие атаковали левым флангом. Последовал перевод направо. Слишком сильно.
19'
Очередной пас на правый фланг. Акцент атак в ходе стартового отрезка черно-сние делают на фланг Иванов.
14'
Кириченко оказывается в офсайде.
13'
Игонин потерял мяч. На уарную озицию выскочил Швенто, однако Кински с ударом словака справился.
10'
Опасный удар наносит Циоммер. Защитники раменчан разряжают ситуацию.
9'
«Зальцбург» исполнял штрафной. Мяч проходит рядом со штангой.
8'
Стоит добавить, что австрийцам в ближайшее время играть в отборочном раунде Лиги чемпионов.
8'
А сейчас Кириченко наносит удар. Мяч на себя принимает защитник.
7'
Лоськов из центра отдавал оботряющий пасна Кириченко. Защитники успешно сыграли на перехвате.
5'
У "Сатурна сегодня боевой состав. И первый опасный момент за раменчанами. Иванов наносл удар. Вальке мяч отражает.
3'
Соперник черно-синих - чемпион Австрии последнх лет. В свое время эту команду возглавляли такие известные люди, ка Джованни Траппатони и Лотар Маттеус. Нынешний наставник голландец Хуб Стевенс успешно работал в Германии с «Шальке» и «Гамбургом», перед приходом в «Зальцбург» был довольно быстро уволен из голландского ПСВ.
1'
Добрый вечер! Только что в Германии начался контрольный матч «Сатурна» с австрийским «Зальцбургом».