«СЛОВАН»: Путноцки, Добротка (к), Яношик, Досоудил, Багайоко, Божич, Гуеде, Грендел (Хад, 68), Кисс (Халенар, 65), Ивана, Силвестр.
Запасные: Родингер, Словак, Кралик, Поляк, Якуляк, Ваниш.
«САТУРН»: Ребров (Чилюшкин, 46), Ангбва (Молодцов, 46), Зелао (Халилович, 46), Игонин (к) (Грачев, 46), Нахушев (Никитинский, 46), Иванов (Бояринцев, 46), Каряка (Левченко, 46), Махмудов (Сапета, 46), Немов (Соболев, 46; Моц, 58), Лоськов (Евсеев, 46), Кириченко (Топич, 46).
Запасные: Кудряшов, Окоронкво.
Главный тренер: Андрей Гордеев.
23 июня. Зекирхен. Спортивный центр. 19:30 (ВМ).

Спасибо за внимание. Очередной матч в рамках автрийского сбора «Сатурн» проведет 26 июня.
90+'
Вынос мяча в аут. Грачев выносит мяч из штрафной и разряжает обстановку.
90+'
Атака «Слована». Левченко выбивает мяч на угловой.
90+'
Контратака «Сатурна» ни к чему не привела.
90'
Опасный штрафной. Божич с линии штрафной перебрасывает «стенку», Чилюшкин тащит удар. Добивание и кто-то из защитников выносит мяч на угловой.
88'
Божич обыграл Грачева, но пробил мимо.
87'
Сапета длинным пасом находит Бояринцева. Тот входит в штрафную и отдает Евсееву. Следует пас под удар Левченко, удар которого крайне неточен.
83'
Штрафной пробивали словаки. Ничего опасного.
83'
Безуспешная атака «Слована».
81'
Бояринцев с дальней дистанции бьет выше ворот.
77'
Успокоилась игра.
75'
Моц срывает атаку «Слована». До ворот 25 метров. Божич бьет, Евсеев выбивает мяч.
70'
«Слован» подает угловой. Вынесли.
69'
Вместо Грендела выходит Хад, знакомый болельщикам по выступлениям за «Локомотив».
69'
Сапета хорошо простреливал в штрафную. Топич, подскользнувшись, к мячу не успел.
68'
Сапета из выгодной позиции бьет выше ворот.
68'
Заброс Левченко на Топича, нападающий к мячу не успел.
67'
Чилюшкин парирует штрафной с 18-ти метров.
66'
Вместо Кисса выходит Халенар.
65'
Грубовато играют футболисты «Слована».
59'
Вместо Соболева выходит Моц.
59'
Грубо играют против Соболева. Молодого хавбека уводят с поля. Что-то с коленом.
57'
Двухходовка Сапета - Топич привела лишь к угловому.
55'
Соболев справа ворвался в штрафную, пас на Сапету и тот бьет выше ворот.
54'
Опасный штрафной пробивает «Слован». Раменчане отбили.
52'
Халилович фолит в сорока метрах от штрафной. Дальний неточный удар.
51'
После подачи углового «Слован» выбивает мяч в аут. Евсеев пасует на Топича, тот в ауте.
50'
Фолят на Соболеве. Сапета пробивает штрафной метров с 30-ти. Угловой.
47'
У «Сатурна» вышел полностью обновленный состав.
Отдохнем. Перерыв будет длится минут пять.
45'
Атака «Слована». Нахушев выбивает мяч в аут.
45'
После оказания помощи нападающий вернулся на поле с повязкой на голове.
45'
Кириченко рассекают голову.
45'
Досоудил грубо сбивает Кириченко. Судья не наказывает защитника карточкой, но штрафной назначает. После удара Каряки мяч попадает в голову словацкому игроку и уходит на угловой. Лоськов навешивает, мяч мечется по штрафной. Находит Кириченко, но тот бьет выше.
43'
Дважды «Сатурн» подавал угловой. Во втором случае никто не сумел замкнуть прострельную передачу.
41'
Фолит Зелао. Неудачный розыгрыш «Слована», с мячом уже раменчане.
39'
Посмотреть матч пришли три болельщика. Пусть не с вувузелами, но дудки присутствуют.
38'
Словацкие защитники фолят на Немове вблизи ворот. Удар Лоськова и соперник выбивает мяч на угловой.
36'
На ворота «Слована» выходили Каряка, Кириченко и Махмудов. Последний ошибся в передаче.
33'
Атака «Сатурна». Прострел Иванова, словаки выбивают мяч в аут вблизи ворот. После вброса следует сильный удар Лоськова, Путноцки спасает свою команду.
31'
Каряка наносил удар, на пути мяча оказался тыловая часть соперника.
29'
Словаки в офсайде.
26'
Штрфной подает «Слован». До вотор метров 25. Ангбва выносит головой.
24'
Кириченко прошел по центру и отдал пас на Каряку. Последовал прострел с левого фланга, Лоськов из штрафной бьет выше.
21'
«Слован» атаковал. Серия вбросов аутов ни к чему не привела.
19'
Лоськов из центра делает хорошую передачу на Кириченко, но нападающий бьет выше.
18'
Штрафной по центру. До ворот метров 27. Навес Лоськова, Каряка выбегает, но не успевает сыграть головой.
16'
Неточный удар Лоськова.
15'
Фол на Нахушеве у левой бровки. Сатурновцу оказывают медицинскую помощь.
12'
Первый опасный момент у ворот словаков. Штрафной с правого фланга. Лоськов навешивает, Иванов принимает мяч и с острого угла бьет в перекладину.
9'
Очередная оплошность в обороне, даем бить сопернику.
6'
Ворота «Слована» атаковал Иванов. Неточно.
4'
Зелао ошибается с передачей. Реброву пришлось выручать, выйдя за пределы штрафной.
2'
Команды начали матч.
Первый соперник на австрийском сборе - «Слован». В сезоне-2009/10 команда из Братиславы завоевала серебряные медали чемпионата Словакии. «Слован» - пятикратный чемпион своей страны (последний раз - в прошлом году).