22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.

Отчёт: Товарищеский матч

«ЛОКОМОТИВ» - «САТУРН»
Пятница. 18 июня 2010
Первый опасный момент создали хозяева. Игонин пытался прервать опасный прострел Майкона и мяч от ноги сатурновского капитана угодил в штангу. Позже Каряка проверил на бдительность Гильерме, который перевел мяч на угловой. И все же счет в матче открыл «Сатурн».

В середине первого тайма мяч дважды побывал в воротах хозяев. Сначала железнодорожников огорчил Кириченко. На 25-й минуте нападающий «Сатурна» пробил в «девятку» - 1:0. Четыре минуты спустя Ангбва замкнул поданный Лоськовым угловой. На перерыв соперники могли уйти при счете 2:1. Но удар Торбинского пришелся в штангу.

Вторая половина встречи прошла под диктовку «Локомотива». И под занавес матча хозяевам удалось уйти от поражения. На 89-й минуте Траоре из-за пределов штрафной отквитал один мяч. А уже в компенсированное время Игонин в штрафной сфолил на Гатагове и Алиев четко реализовал 11-метровый.
9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.