Голы: Будников, 20 (0:1). Панченко, 53 (0:2).
«САТУРН»: Кински, Ангбва, Грачев, Халилович, Немов, Иванов (Никитинский, 85), Воробьев (Бояринцев, 18, Якубко, 46), Евсеев (Кудряшов, 59), Сапета, Каряка (к) (Ковель, 77), Кириченко (Махмудов, 77).
Запасные: Ребров, Нахушев.
Главный тренер: Андрей Гордеев.
«МОРДОВИЯ»: Дьяченко, Шабаев (Васильев, 46), Будников (Зайцев, 46), Мулдаров (к) (Курданин, 46), Варзиев (Ерхан, 46), Кулешов (Семлер, 46), Элизе (Дорохин, 46), Руст.Мухаметшин (Панченко, 46), Танделов (Лусикян, 46), Сысуев (Верушкин, 46), Свистунов (Русл.Мухаметшин, 46).
Главный тренер: Федор Щербаченко.
6 марта. Ларнака. 16:30 (ВМ).

Матч окончен.
90+'
Штрафной в сторону наших ворот. Киснки переводит мяч на угловой, и судья дает финальный свисток.
90'
Кински отправляет мяч Якубко. Тот за счет мощи прошел двоих защитников. Завершал атаку Кудряшов. Мяч проходи мимо ворот.
89'
Махмудов отдал проникающий пас на Якубко, и тот попал во вратаря.
88'
Длиный пас Сапеты. Ковель простреливает на Ковеля и опасный удар наносит с ходу Махмудов.
86'
Никитинский меняет Иванова.
82'
Хорошая скидка Кудряшова на Ковеля. Того укладывают на газон. Штрафной бьет сам пострадавший, и мяч проходит рядом со штангой.
79'
Поле покидают Кириченко и Каряка, а вместо них появляются Махмудов и Ковель.
77'
Дальний удар Каряки. Выше цели.
76'
Кински выручил после выпада Лусикяна.
73'
Якубко отдал передачу верхом на Кириченко. Защитник неудачно сыграл головой, и вратарь буквально с ноги снимает мяч у Кириченко.
72'
Немов, пройдя по флангу, перевел мяч направо. Последовала скидка Иванова и удар Кириченко. Мяч отлетает в Немову, но тот из вратарской по нему не попадает.
69'
Кински отразил удар по своим воротам. Последовал длинный пас на Кириченко, но эта атака не прошла.
68'
Кински, забрав мяч, сам начинает атаку. После скидки Якубко Кириченко оставляет не у дел нескольких защитников, но кто-то из соперников все же принимает удар на себя.
67'
Быстрая атака «Сатурна». Иванов подает. Мяч срезается немного и, ударившись о перекладину, покидает пределы поля.
65'
Контратака соперника. Кински сыграл надежно. В ответной атаке Кудряшов мощно бьет, и мяч проходит рядом со штангой.
63'
Ангбва выполнял навес с фланга. Мяч пошел по крутой траектории и едва не влетел в верхний угол. «Мордовию» выручил вратарь.
60'
Вместо Евсеева на поле выходит Кудряшов.
59'
Евсеев получает второе предупреждение.
57'
После длинного паса Кириченко мог вывести на ударную Якубко. Защитник в последний момент выбивает мяч на угловой.
55'
Сатурновцы увлеклись атакой, и после быстрого контрвыпада Панченко обыграл Кински.
54'
0:2
52'
Наши обосновались на половине поля соперника. Хорошую многоходовку едва не завершил Кириченко, после чего опасный удар наносил Иванов.
50'
После ошибки Зайцева мяч перехватывает Сапета. Пас под удар Иванову, и мяч уходит на угловой.
48'
Соперник в перерыве полностью поменял состав.
47'
И сразу же хорошая атака. Якубко выполняет скидку на Кириченко. Тот возвращал мяч партнеру, но первым к мячу успел вратарь.
46'
У «Сатурна» вместо Боярицева на поле вышел Якубко.
46'
Перерыв.
45'
Арбитр, кстати, судит весьма своеобразно. Только что не заметил два очевидных фола со стороны обеих команд. И перед самым перерывом, когда Кириченко перед штрафной обыграл двоих защитников и получил по ногам, свисток промолчал.
44'
Последний отрезок проходит без голевых моментов. Очень много борьбы в центральной зоне.
39'
Борьба за верховой мяч в центре поля сразу нескольких игроков завершается тем, что помощь оказывают Элизе, а Евсеев получает предупреждение.
35'
Очередное нарушение правил. Неподалеку от штрафной Кулешов укладывает на газон Кириченко.
34'
Игровой перевес на стороне «Сатурна», но за счет постоянных фолов соперник сбивает темп.
32'
Кински отразил удар Танделова.
30'
Прямо напротив ворот соперники сбили с ного сразу двух сатурновцев - Кириченко и Сапету. Штрафной исполнял Немов и поверх «стенки» направил мяч чуть выше цели.
28'
После гола соперники голевых моментов не создали. Из случившегося можно отметить угловой у наших ворот, и недавний фол на Бояринцеве в центре поля.
28'
Каряку пытались несколько раз остановить при помощи фола, но он устоял на ногах и опасно пробил из-за штрафной.
21'
После углового в исполнении Варзиева счет открыл Будников.
19'
Воробьева меняет Бояринцев.
17'
Команды обменялись фолами в центральной зоне. У нас правила нарушил Сапета, а чуть ранее по ногам досталось Воробьеву.
15'
После перехвата Свистунова удар в ближний угол нанес Танделов. Кински удар бывшего игрока «Алании» парировал из ближнего угла.
12'
Саранцы исполняли штрафной. Бил Сысуев, но ничем серьезным этот станларт не закончился.
11'
Первая десятиминутка прошла с игровым перевесом «Сатурна». Наши неплохо прессингуют.Опасныая атака получилась после прострела Иванова. Кириченко выполнил скидку на Воробьева, но у того мяч срезался с ноги, и голкипер ситуацию разрядил.
8'
У «Сатурна» в центре обороны вместе с Грачевым дейстует Халилович. Зелао из-за микро-повреждения предоставили паузу.
6'
Кстати, «Мордовия» в это межсезонье не потерпела ни одного поражения. Правда, один раз она уступала в счете подольскому «Авангарду», но матч не был доигран. Тренеры саранцев увели команду с поля, а пенальти подольчане пробили в пустые ворота.
4'
Подача Сапеты. Будет еще один угловой. Замкнуть подачу пытались Кириченкко, Ангбва и Евсеев, но никто из этого трио до мяча не дотянулся.
3'
После перевода Каряки и прострела Иванова сатурновцы заработали угловой.
2'
Соперник черно-синих по итогам прошлого сезона вернулся в первый дивизион, выиграв еще и Кубок ПФЛ, где опередил «Жемчужину-Сочи».
1'
Добрый день! Только что в Ларнаке начался последний контрольный матч «Сатурна» перед стартом нового сезона.