Голы: Воробьев, 6 (1:0). Сапета, 85 (2:0).
«САТУРН»: Кински, Ангбва, Зелао, Грачев, Немов, Иванов, Евсеев, Воробьев, Сапета (Якубко, 46), Каряка, Кириченко (Сапета, 74).
Запасные: Ребров, Никитинский, Ковель, Халилович, Кудряшов, Левченко.
«УРАЛ»: Помазан, Самойлов (Кацалапов, 74), Фидлер, Тумасян, Новиков, Осинов, Ачеведо (Алексанян, 71), Галиуллин, Сафрониди (Горбатенко, 46), Шатов (Темников, 79), Зубко (Мамтов, 46).
Главный тренер: Владимир Федотов.
27 февраля. Ларнака. 16:30.

Матч окончен. Спасибо за внимание. С победой.
90+'
Последний момент в матче создал «Урал». Темников пытался поразить цель пяткой, но Кински перевел мяч на угловой.
89'
Кинки сильно выбил мяч вперед. Евсеев выполнил скидку, после чего Якубко проскочил мимо защитника, обыграл вратаря и с острого угла попал в штангу!
87'
Каряка мог ударить и сам, но предпочел пас находившемуся в идеальной позиции Сапете.
86'
2:0! Сапета!
82'
Евсеев направил мяч в штрафную. Якубко принимает передачу в окружении трех игроков. Удар, увы, чуть неточный.
80'
Шатова меняет Темников.
78'
Якубко здорово сыграл в отборе. Следует пас на Сапету, и голкипер с трудом переводит мяч на угловой.
77'
Вместо Самойлова на поле выходит Кацалапов.
75'
У «Сатурна» так же происходит замена: покидает поле Кириченко, а в игру возвращатся Сапета.
74'
В составе «Урала» замена. Алексанян появился на поле.
72'
Игра идет достаточно вязкая. До штрафной оппоненты добираются, однако оборона обеих команд на последнем отрезке выглядит надежно. Только что навес Иванова на Якубко прерывает удачно сыгравший на выходе голкипер.
65'
Обмен выпадами. Грачев прервал опасную атаку, выбив мяч на угловой. После его подачи наши мгновенно организовали контрвыпад. Каряка вывел на удар Кириченко. Защитник помешал, а успевший на отскок Иванов пробил точно во вратаря.
60'
Якубко прорвался по бровке и отдал пас назад Каряке. Последовала навесная передача, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Евсеева.
58'
Зелао фолит. Удар со штрафного проходит сквозь «стенку». Кински на месте.
55'
Опасный момент у наших ворот. Кински парировал сложный удар, после чего справился с навесной передачей.
51'
Первая пятиминутка второго тайма прошла в упорной борьбе, но без ярких моментов. Отметить можно разве что угловой у наших ворот.
47'
Двойная замена у «Урала». Вместо Сафрониди и Зубко играют Горбатенко и Мамтов.
46'
У «Сатурна» на поле появился Якубко, заменивший Воробьева.
46'
Перерыв.
45'
Удачный перехват в центре поля. Каряка подхватывает мяч, обыгрывает соперника и бьет. Рядом со штангой.
44'
Сбивают Ангбву. Штрафной. До голевого момента дело не доходит.
40'
Галиуллин нанес удар. Кински сыграл надежно.
39'
Острый пас Каряки. Кириченко бьет во вратаря.
36'
После вброса аута соперником атаку начал Зелао. Несколько острых передач, и после подачи Сапеты Каряка бьет головой выше цели.
34'
Нарушение правил на Иванове. Наши быстро разыграли мяч, но прострел Иванова на Кириченко получился неудачным.
31'
Уральцам удался довольно активный отрезок. После навеса со штрафного хороший шанс был у Шатова, но мяч свалился у форварда с ноги и прилетел в руки Кински.
30'
Каряка получил предупреждение за споры с арбитром.
27'
Зелао сфолил. Удар со штрафного пришелся в «стенку», и от нее мяч ушел на угловой. Подача корнера проблем не доставила.
25'
Кински сильно выбил мяч от ворот. Кириченко выиграл борьбу у защитников и выполнил пас на Каряку, а тот переадресовал мяч Иванову. Удар с линии штрафной - выше цели.
21'
Красивая комбинация с участием Воробьева, Кириченко и Сапеты. Еще один удар полузащитника привел к назначению углового, но его подача успехом не увенчалась.
19'
Длинный перевод в исполнении Немова завершается скидкой Иванова в район 11-метровой отметки. Удар наносит Сапета. Мимо цели.
16'
Любопытный эпизод с участием Кински. После того, как Немов отдал мяч своему вратарю, соперник прессинговал вратаря, но тот эффектным финтом обыграл игрока «Урала».
13'
В целом дебют остался за «Сатурном». Наши довольно уверенно контролируют мяч и оказывают постоянное давление на оборону уральцев.
9'
Кински выручил после удара Зубко.
8'
Голевую атаку начал Ангбва. После его прострела мяч попал в соперника. Первым на отскоке оказался Воробьев, обыгравший опекуна и празивший дальний угол.
7'
1:0! Воробьев!
6'
Фидлер нанес удар метров с 30. Соперник заработал угловой, с подачей которого сатурновцы уверенно справились.
5'
Каряка ворвался в штрафную. Вполне возможно, что остановили нашего хавбека с нарушением правил. Но арбитр предложил продолжить игру.
3'
Соперник черно-синих - клуб первого дивизиона «Урал». В прошлом сезоне клуб из Екатеринбурга финишировал на 8-м месте и дошел до 1/8 финала Кубка России.
2'
Только что в Ларнаке начался первый контрольный матч «Сатурна» в рамках заключительного предсезонного сбора.