«САТУРН» - «ВОЛГА» Нижний Новгород - 0:3
Голы: Прокофьев, 35 (0:1). Виноградов, 63 - с пенальти (0:2). Турсунов, 85 (0:3).
«САТУРН»: Ребров (Макаров, 46), Ковель, Халилович, Зинович, Никитинский, Евсеев (к) (Махмудов, 46), Левченко, Козлов, Сапета, Окоронкво, Кудряшов.
Главный тренер: Андрей Гордеев.
«ВОЛГА»: Коченков, Полянин, Власов, Гетигежев, Пилипчук, Рашевский, Турсунов, Семакин, Виноградов, Хайруллин, Прокофьев (Мысин, 57).
Запасные: Музыка, Рыков, Ндри, Трифонов.
Главный тренер: Александр Побегалов.
18 февраля. Белек. 12:00.

Матч окончан. Напоминаем, что в 16 часов состоится контрольная игра с польским «Рухом».
90'
После фола на Махмудове Сапета со штрафного попадает в перекладину.
89'
Окоронкво получает предупреждение.
89'
Атака началась с голевого момента у ворот «Волги». Голкипер с трудом парировал удар Зиновича. Наши подали угловой, после которой прошла быстрая контратака. Виноградов попал в штангу, но атака продолжилась, и после навеса с фланга отличился Турсунов.
87'
Турсунов - 0:3.
78'
Штрафной метров с 35-ти. Мощно бьет Ковель и мяч от защитника покидает пределы поля.
64'
Мяч в штрафной попадает в руку Халиловичу, и судья указывает на 11-метровую отметку. Бьет Виноградов - 0:2.
59'
У «Волги» Прокофьева заменил Мысин.
53'
Левченко выполнил острый перевод мяча на Кудряшова. Того опередил вратарь. Голкипер вбросил мяч рукой, и тут защитника опередил Махмудов. Была попытка перебросить мяч за спину вратарю. Увы, чуть выше.
48'
В составе «Сатурна» две замены. Место в воротах занял Макаров, а Евсеева сменил Махмудов.
47'
Перерыв.
45'
Ковель прошел по флангу и выполнил навесную передачу. Удар после этого нанес Козлов. Голкипер соперника сыграл надежно.
38'
Голевой момент у ворот нижегородцев. Козлов бил, и защитник вынес из пустых ворот.
36'
0:1. Удар игрока «Волги» приходится в штангу, от которой мяч рикошетит в спину вратарю и влетает в сетку.
29'
Выручил Ребров. Голкипер в броске дотянулся до мяча и сумел кончиками пальцев перевести его на угловой.
28'
Достаточно активный отрезок провела «Волга». Обороне черно-синих пришлось потрудиться. В частности только что черно-синие справились с двумя кряду подачами угловых.
17'
Хорошую атаку провел «Сатурн». Козлов, дойдя до штрафной, отдал пас Кудряшову. Его удар приняли на себя защитники. На подборе первым оказался Левченко. Еще удар, и мяч прошел мимо ворот.
7'
Первый опасный момент после фола на Сапете. Сам пострадавший выполнил навес со штрафного. Замыкал его ударом головой Халилович, и ударил выше цели.
2'
Только что в Белеке начался первый из запланированных на сегодня двух контрольных матчей. Соперник «Сатурна» знаком нашим болельщикам по кубковому поединку-2008. В прошлом сезоне «Волга» заняла четвертое место в первом дивизионе и сейчас является одним из главных фаворитов предстоящего первенства.