Голы: Немов, 5 (1:0). Недзелян, 28 - с пенальти (1:1).
«САТУРН»: Кински, Ангбва (Махмудов, 76), Зелао, Грачев, Нахушев, Иванов, Немов (Евсеев, 46), Воробьев, Каряка (к), Бояринцев, Кириченко.
Запасные: Чилюшкин, Окоронкво, Сапета, Кудряшов.
«РУХ»: Пердижич (Пиларж, 66), Гроджицки, Нюкель (Якубовски, 73), Садлок (Шерфхен, 84), Яножка (Стефански, 74), Пулковски (Страка, 66), Баран (к), Грзыб, Зайац, Собиеч, Недзелян (Кирузел, 76).
Предупреждения: Каряка, 50 (грубая игра). Ангбва, 67 (грубая игра). Грачев, 71 (грубая игра). Баран, 75 (грубая игра).
Удаления: Зелао, 88 (грубая игра).
18 февраля. Белек. Комплекс отеля Syral. 16:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание.
90+'
На атаки поляков наши ответили контрвыпадом. Атака с участием Кириченко, Каряки и Бояринцева. Поляки исполняют удар от ворот. И арбитр дает финальный свисток.
89'
Штрафной метров с 17. Мяч на себя принимает «стенка».
88'
Зелао удаляется за фол против Зайаца.
87'
Каряка отдавал очень острую передачу. Увы, Иванов оказался в офсайде.
87'
Кирузел получил пас из центра, сблизился с вратарем, но Кински оказался на высоте.
85'
У «Руха» вместо Садлока выходит Шерфхен.
83'
Еще один голевой момент. Кириченко выманил на себя вратаря и выдал пас Иванову. Тот бил с острого угла. Мимо цели!
82'
Получив мяч в штрафной, Кириченко отдал пас Иванову. Комбинация завершается угловым, и Евсеев вполне мог воплотить подачу корнера в гол.
82'
79'
Атака поляков. Собиеч бьет головой. Выше цели.
79'
После замены Ангбвы на правый фланг обороны перешел Бояринцев.
77'
У нас вместо Ангбвы в игру вступает Махмудов.
76'
За грубую игру наказан Баран.
76'
Двойная замена в составе польского клуба. Вместо Нюкеля и Недзеляна выходят Якубовски и Стефански.
73'
Штрафной исполнил Садлок. Выше цели.
72'
Евсеев выполнил хорошую передачу на фланг, однако Бояринцев оказался в офсайде.
72'
Грачев нарушает правила метрах в 20 прямо по центру ворот.
69'
Поляки исполняли штрафной. Кински сыграл надежно и мяч забрал.
68'
Ангбва наказан за грубую игру.
67'
В составе «Руха» двойная замена: вместо Пердидичавыходит Пиларж, а вместо Пулковски - Страка.
65'
На опасный удар Зайаца, «Сатурн» ответил своей атакой, которую прервали с нарушением правил. Каряка выполнил подачу, но первым к мячу успел вратарь.
62'
Активный отрезок в исполнении «Сатурна». После фола на Каряке наши разыграли штрафной, потом выполнили подачу углового и, наконец, Каряка ударил издалию Выше цели.
59'
После вброса аута Нахушев разыграл мяч с Бояринцевым. Последовали навес в штрафную и удар Евсеева. Вновь мяч проходит рядом с воротами.
55'
Удар Воробьева с дальней дистанции. Мяч прошел чуть выше ворот.
54'
Каряка наносил удар с достаточно острого угла. «Рух» выручил голкипер.
51'
Каряка получил предупреждение за грубую игру.
48'
В центре внимания регулярно оказывается арбитр матча, дающий свистки по поводу и без.
46'
В составе черно-синих в перерыве произошла одна замена: вместо Немова на поле вышел Евсеев.
46'
45'
Обмен атаками. Сначала наши подали угловой, после чего корнер исполняли уже поляки. Наши защитники на высоте. Отметим, что перед этим удачно сорвал контратаку Грачев.
41'
Поляки заработали свободный после опасной игры Немова. Розыгрыш завершился ударом Недзеляна выше цели.
39'
За фол против Каряки назначен штрафной. Розыгрыш завершается ударом Воробьева. Не очень сильный удар проблем «Руху» не доставил.
32'
Ангбва отдавал длинный пас на Кириченко, но послал мяч слишком сильно.
31'
Предшествовал голу опасный момент. Остановить Недзеляна Зелао сумел, выбив мяч на угловой. Последовала подача, а затем свисток арбитра и его жест в сторону 11-метровой отметки. Что увидел рефери в штрафной знает, наверное, только он. А забил Недзелян.
31'
Игра, стоит сказать, получается достаточно жесткой.
29'
1:1
25'
Еще один угловой у наших ворот. Удачно на перехвате сыграл Воробьев, вот только быструю контратаку нам провести не удалось.
24'
После углового у наших ворот Бояринцев удачно поборолся за мяч, а Нахушев вынес его из штрафной. Правда, после этого сатурновцы нарушили правила метрах в 27 от ворот.
22'
Кириченко сумел выиграть борьбу у двух защитников. Отпасовал Каряке, но его передачу в штрафную соперники перехватили.
20'
Сейчас сатурновцы оказались в офсайде.
20'
Немов был близок к успеху еще раз, замыкая навес Бояринцева головой. Отбили поляки на угловой, а их контратаку после подачи удалось погасить.
16'
Каряка отдавал длиный пас на Кириченко. Тот чуть-чуть не успел к мячу, и поляки ситуацию разрядили.
12'
Голкипер поляков выбивает мяч в аут, после вброса которого соперники нарущают правила. Навес со штрафного выполняет Нахушев, а замыкает головой Иванов. Выше ворот.
9'
Еще опасный момент. На этот раз Нахушев прошел по левому флангу и прострелил. Уар Кириченко. Угловой.
6'
Ангбва подобрал мяч и отдал передачу Иванову. Тот прошел по флангу и прострелил, а точку в атаке поставил Немов.
5'
1:0! НЕМОВ!!!
2'
Наш сегодняшний соперник - 14-кратный чемпион Польши. В текущем первенстве «Рух» занимает четвертое место. При этом у клуба из Хожува столько же очков, сколько у третьей команды польской лиги, а от второго места его отделяет лишь 3 очка.
1'
Только что в Белеке начался заключительный матч «Сатурна» на втором предсезонном сборе.