«САТУРН» - «ВОЙВОДИНА» Нови Сад, Сербия - 1:1
Голы: Каряка, 15 (1:0). Ребров, 37 - в свои ворота (1:1).
«САТУРН»: Ребров (Чилюшкин, 46), Ангбва (Ковель, 46), Зелао (Халилович, 46), Грачев (Зинович, 46), Нахушев (Никитинский, 46), Иванов (Козлов, 46), Немов (Евсеев, 46), Воробьев (Левченко, 46), Каряка (к) (Сапета, 46, Окоронкво, 67), Бояринцев (Махмудов, 46), Кириченко (Кудряшов, 46).
Главный тренер:
15 февраля. Белек. 16:00.

Матч окончен. До встречи на следующем поединке 18 февраля.
90+'
Халилович выполнил перевод на Евсеева. Тот вошел в штрафную и отдао пас Козлову, но сатурновца остановили защитники.
90'
Очередной обмен атаками. После фола Левченко соперник исполнял штрафной. Наши защитники надежно сыграли. В ответной атаке Ковель мог замкнуть передачу партнера. А угловой ни к чему не привел.
87'
«Сатурн» подал угловой. Кудряшов отправил мяч под удар Ковелю. Неточно.
83'
«Сатурн» провел хорошую трехходовку с участием Козлова, Левченко и Окоронкво. Замкнуть последний пас вновь никому не удалось.
80'
Последний отрезок прошел в упорной борьбе, но без явных голевых моментов.
77'
Окоронкво врывается в штрафную и наносит удар. Голкипер касается мяча рукой, но судья показывает, что следует выполнить удар от ворот.
74'
Обмен острыми выпадами. Махмудов отдавал обостряющий пас Кудряшову. Того опередили защитники, после чего контрвыпад «Войводины» завершился неточным ударом.
72'
Кудряшов переводит мяч на Окоронкво. Тот остро простреливает, но переправить мяч в сетку никому не удается.
69'
Удаленного Сапету меняет Окоронкво.
65'
Арбитр суров! Сапета за нарушение получает красную карточку.
64'
Подключение в атаку Ковеля завершается ударом. Голкипер мяч отражает, а на успевший на добивание Сапета промахивается.
60'
Сербы били штрафной метров с 30. Выше цели.
57'
Ковель дважды выбил мяч из пустых ворот.
55'
Активный отрезок «Сатурна». Заработали угловой. Подачу выполнил Сапета. Бил Махмудов, и соперник разрядил ситуацию..
53'
Сербский игрок наказан за снос Махмудова.
51'
В дебюте второго тайма соперник выглядит активнее, и нашей обороне приходится работать с полной выкладкой.
48'
«Сатурн» проводит вторую половину встречи, полностью поменяв в перерыве состав.
46'
Перерыв.
45'
Бояринцев выполнил опасный навес, но Иванов до мяча не дотянулся. После этого Немова уложили на газон в штрафной, однако арбитр предпочел назначить удар от ворот.
42'
Соперник разыграл штрафной. Форвард сербов обыграл Иванова и нанес удар. Ребров сыграл надежно.
41'
Ангбва, сфолив метрах в 40 от ворот, получает предупреждение.
40'
Соперник провел контрактаку после подачу углового, но оборона «Сатурна» сыграла надежно.
39'
Сомнительное решение арбитра. При подаче углового лайнсмен посчитал, что Ребров вместе с мячом пересек линию ворот.
38'
1:1
34'
Опасный удар. Ребров дотянулся до мяча рукой, а окончательно разрядил обстановку Ангбва.
32'
Еще один корнер в исполнении черно-синих. Не совсем удачная подача. Мяч перелетел через штрафную.
31'
Сатурновцы заработали угловой. Подача, и Нахушев едва не замкнул навес головой.
25'
«Войводина» дважды подавала угловые у наших ворот. При второй подаче мяч головой вынес из штрафной Ангбва.
24'
Сатурновцы мгновенно ответили на выпад датчан своей атакой. На острие был Кириченко, и совсем чуть-чуть не хватило до взятия ворот.
22'
В целом «Сатурн» достаточно уверенно контролирует игру. Только что черно-синие спокойно остановили атаку соперника.
17'
Соперник был наказан за фол против Кириченко. До ворот было достаточно далеко - более 30 метров, однако расстояние Каряку не смутило. Удар низом оказался неотразимым.
16'
1:0!!! Каряка!
13'
Арбитр наказал сербов за опасную игру штрафным. Удар Каряки приняли на себя защитники. Наши продолжили атаку, однако скандинавы выстояли.
11'
Пока в целом игра получается равной. Много борьбы в центре поля, и оба соперника действуют достаточно активно.
9'
В нашем составе обращает на себя внимание Ангбва, из-за болезни пропустивший первый сбор и только сейчас набравший нужные кондиции.
6'
Первая опасная атака за «Сатурном». Кириченко чуть-чуть не дотянулся до подачи Иванова.
2'
Соперник «Сатурн» сейчас занимает третье место в чемпионте Сербии.
1'
Добрый день! Только что в Белеке начался очередной контрольный матч нашей команды.