«САТУРН» - «ДУКЛА» Банска-Бистрица, Словакия - 2:1
Голы: Каряка, 40 (1:0). Махмудов, 51 (2:0). 85 - с пенальти (2:1).
Нереализованный пенальти: Козлов, 87 (вратарь).
«САТУРН»: Кински, Бояринцев (Ковель, 46), Грачев (Халилович, 46), Зелао (Зинович, 46), Нахушев (Никитинский, 46), Немов (Евсеев, 46), Воробьев (Левченко, 46), Иванов (Козлов, 46), Сапета (Махмудов, 36), Каряка (к) (Окоронкво, 46), Кириченко (Кудряшов, 46).
«ДУКЛА»: Борош, Турна, Адамик, Полховка, Савич, Панчик, Сейе, Пчева, Хучко, Пих, Ушкович.
Запасные: Дурко, Дурич, Брашен, Хмелик, Снитка, Вайда, Повозанец.
Главный тренер: Йожеф Янкеч.
12 февраля. Белек. 16:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание и всех с победой!До встречи на следующей контрольной игре 15 февраля.
88'
Пенальти исполняет Козлов, и вратарь мяч отбивает. Первым на добивании оказывается Евсеев, и вновь голкипер спасает «Дуклу»!
87'
Словаки получили право на пенальти после фола Зиновича и сумели сократить отставание до минимума.
87'
«Сатурн» зарабатыват пенальти после фола на Никитинском.
86'
2:1
84'
Финальный отрезок проходит без голевых моментов.
79'
Хмелик меняет Турну.
77'
Штрафной исполняли словаки с дальней дистанции. Неудачно.
76'
Хорошую двухходовку разыграли Махмудов и Козлов. Удар наносил последний. Мяч прошел мимо цели.
74'
«Сатурн» продолжает уверенно контролировать игру, не позволяя сопернику обострить ход матча.
68'
Фол со стороны Евсеева. До ворот было достаточно далеко, и после удара Пиха сам же Евсеев разрядил обстановку.
66'
Игрок «Дуклы» наносит удар с дальней дистанции. Мяч уходит намного выше ворот.
63'
Словаки получили право на штрафной. Удар с 30 метров приходится в «стенку».
61'
После паса Ковеля на подступах к штрафной пытались разыграть комбинацию Кудряшов и Махмудов, но защитники «Дуклы» атаку остановили.
59'
Добившись весьма комфортного перевеса в счете подмосковная команда уверенно контролирует ход встречи.
54'
Кудряшов перевел мяч направо на Окоронкво. Тот ворвался в штрафную, сблизился с вратарем и выдал пас Махмудову. Первая попытка поразить цель получилась неудачно, а второй удар позволил удвоить счет.
52'
2:0!!! Махмудов!
51'
Дебютный отрезок на второй половины встречи на опасные моменты не богат.
47'
Тренерский штаб черно-синих полностью поменял состав. Исключение - Кински, по-прежнему защищающий ворота раменчан.
46'
45'
Завершился первый тайм. Надо сказать, игра смотрится, и наша команда провела 45 минут на хорошем уровне.
43'
«Сатурн» мог удвоить счет. Увы, удару Кириченко головой чуть-чуть не хватило точности.
42'
Мяч перевели на левый фланг. Нахушев выполнил забегание, а Каряка, убрав финтом защитника, отправил мяч в дальнюю «девятку».
41'
1:0!!! Каряка!
40'
Последний игровой отрезок прошел без очевидных острых моментов.
36'
Во второй раз в офсайде оказывается Иванов, а ведь атака поллучалась весьма острой.
34'
Активный отрезок провела «Дукла». Сначала опасный удар на себя принял Нахушев. Затем правила нарушил Немов. После штрафного мяч был выбит на угловой, и подачу корнера сатурновцы нейтрализовали.
28'
Сапате исполнил подачу углового, после которой было несколько попыток отправить мяч в сетку. Соперник отбился, и мяч был вынесен из штрафной.
24'
Сапета нарушил правила метрах в 25-26 от ворот. Игрок «Дуклы» наносит удар и посылает мяч выше цели.
20'
Острый пас Воробьева на выход Иванову. Атаку остнавливает отмашка лайнсмена об офсайде.
18'
Немова сбили на подходе к штрафной, однако арбитр удивил, назначив не штрафной, а угловой. Подачу пытались завершить сначала Зелао, а потом Каряка. Игроки «Дуклы» вновь встали стеной на защиту своих ворот.
15'
Словаки провели контратаку, также завершившуюся угловым. Подача, и удачно поборовшийся за мяч Немов заставил соперника ошибиться. Все завершилось ударом от ворот.
13'
Бояринцев выполнил длинную передачу в штрафную, и мяч было вынесен на угловой. После его подачи удара сначала не последовало, но все же атаку завешил Каряка. Соперник отбился.
12'
В целом пока по-настроящему острых ситуаций недостаточно. Оборона обеих команд действует достаточно надежно.
9'
Вот и словаки провели первую опасную атаку. Завершилась она ударом по воротам, но Кински сыграл очень надежно и уверенно.
6'
Можно добавить, что именно Каряка сегодня вывел подмосковную команду на поле с капитанской повязкой.
4'
Первый в матче острый момент. После подачи Иванова с правого фланга Каряка наносил удар головой, и мяч прошел выше ворот.
3'
Соперник черно-синих в нынешнем сезоне достаточно уверенно выступает в чемпионате Словакии. Сейчас «Дукла» занимает третью строчку в турнирной таблице, отставая на одно очко от второй строчки и на два - от лидера первенства.
1'
Добрый день! Только что в турецком Белеке начался очередной контрольный матч нашего клуба.